Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Въезд автотранспорта на территорию ЖК

Обсуждение работы охраны
Den_is
Новосёл
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:57
Секция: 1
Этаж: 32

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Den_is » 16 июн 2018, 00:44

Надо же, как всё сложно! Давайте разберём ситуацию на примере.

Мне нужно привезти тумбочку. Я прошу друга помочь, кидаем тумбочку в его машину и везём.

(1) К главному входу можно подъехать минуя шлагбаум, но нам не разрешат внести тумбочку в дом?

(2) Я должен заранее позвонить по телефону 8(495)984-39-04 и сказать номер машины? Как охрана меня идентифицирует, что назвать кроме номера квартиры? Если я сижу в машине, то всё равно нужно звонить заранее? Насколько заранее?


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Philipp » 16 июн 2018, 12:09

cadet писал(а):
Philipp писал(а):Лично мое мнение: Въезд без пропусков только машинам МЧС, Скорой, Полиции и все дворы оборудовать камерами!

Кто должен будет вести видеонаблюдение, город, или наша охрана?

Думаю наша охрана.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Philipp » 16 июн 2018, 12:13

Den_is писал(а):Надо же, как всё сложно! Давайте разберём ситуацию на примере.

Мне нужно привезти тумбочку. Я прошу друга помочь, кидаем тумбочку в его машину и везём.

(1) К главному входу можно подъехать минуя шлагбаум, но нам не разрешат внести тумбочку в дом?

(2) Я должен заранее позвонить по телефону 8(495)984-39-04 и сказать номер машины? Как охрана меня идентифицирует, что назвать кроме номера квартиры? Если я сижу в машине, то всё равно нужно звонить заранее? Насколько заранее?


Да почему сложно то?
Все просто :)
1. Тумбочку через главный вход Вам не разрешат внести.
2. Позвонить по телефону 8(495)984-39-04 сказать номер квартиры, номер телефона, марку машины, номер машины. Даже если Вы сидите в машине пропуск все равно заказывать нужно. Подойдете к будке охраны и закажете пропуск. По телефону пропуск можно заказать хоть за 30 секунд до подъезда к дому.

Охрана действует в наших же интересах, что бы нам здесь жилось спокойней.
Если нам не нужна охрана и она создает много проблем для нас жителей, то от нее всегда можно отказаться. Выносится вопрос о нужности охраны и шлагбаума в нашем доме на собрание собственников и большинством голосов принимается решение. Такое решение уже приняли жители Ягодной, теперь страдают.

Инесса
Новосёл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:19

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Инесса » 17 июн 2018, 13:21

Буквально в ночь с 13 на 14 июня беспрепятственно пропустили машину такси) Охранник открыл шлагбаум без всяких вопросов.

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Bamaboy » 17 июн 2018, 16:56

по зиме приезжали смотреть квартиру заехали без каких либо проблем, так еще и охранник был в мясо пьяный :o

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение megaultrauser » 18 июн 2018, 10:10

borune писал(а):Да даже если б и не было таких случаев, всегда лучше иметь информацию, чем не иметь оной. Мало ли что.


Это все понятно. Я просто вижу часто толчею из машин возле шлагбаума. Вот и подумал "а стоит ли игра свеч".
Ну раз это, действительно, кому-то помогло, то да, стоит.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение borune » 18 июн 2018, 10:27

megaultrauser писал(а):Это все понятно. Я просто вижу часто толчею из машин возле шлагбаума. Вот и подумал "а стоит ли игра свеч".
Ну раз это, действительно, кому-то помогло, то да, стоит.

Еще тут вроде кто-то жаловался, что во дворах такси чуть ли не на стоянку оставляют вообще.

Но вопрос с охраной, конечно, надо обсуждать. Я понимаю, что мы тут не путен, чтоб нас охранять суперпрофессональными телохранителями, но чо т когда я смотрю на охранников наших, возникает смутное сомнение в их профпригодности. Вот на центральном посту сидел раньше дед, сейчас не знаю, он же сидит или другого посадили. Дед сам по себе хороший, помню, пришли мы подпись за парковку ставить, жена решила пофоткаться в вестибюле. Он предложил свет включить. Поболтали там с ним. Дед душевный. Но при всем уважении, ну что он может сделать с быдлобабами, которые по ночам во дворах укуриваются и ржут, как животные. На шлагбауме тоже какие-то странные типы иной раз сидят. То ли бухие, то ли укуренные...

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение cadet » 06 июл 2018, 13:55

Сегодня во дворе дома возле 18 секции ОДЫН ПРОДАВЭЦ со своей машины торговал ПАМИДОР, АБРЫКОС .... СЛАДКИЙ. А почему и как он здесь оказался?

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение borune » 06 июл 2018, 13:58

cadet писал(а):Сегодня во дворе дома возле 18 секции ОДЫН ПРОДАВЭЦ со своей машины торговал ПАМИДОР, АБРЫКОС .... СЛАДКИЙ. А почему и как он здесь оказался?

Ахахаах, ну эт ваще лолище. Кстати там же, в 18 секции, частенько паркуется такси. Прям под носом у охраны.

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Bamaboy » 19 июл 2018, 17:24

Подскажите сколько в среднем делаются пропуска на авто ? и кто их делает? а то мне в диспетчерской сказали от месяца до двух :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «ЧОП "Корпус"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей