Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Лифтовый субботник

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Лифтовый субботник

Сообщение Dima1005 » 14 ноя 2016, 19:47

Dima1OO5 писал(а):Мужики, ептэ! Я толькои за. Я за любой кипешь, главное потом не разбегаться а оформить все это как положено под бутылочку да с закусочкой. Давайте мужики! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



пошел на хер с форума под моим ником!!!
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o


Валя
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:12

Re: Лифтовый субботник

Сообщение Валя » 17 ноя 2016, 21:02

София писал(а):Полностью поддерживаем ранее неизвестного Юшкина. Больше бы таких Юшкиных!!! Надо учитывать наличие пожилых людей и женщин с колясками, которым тяжело обходить кругом дом или подниматься на 4 этаж пешком. А лично я завтра пойду впервые как человек в дет поликлинику с мал ребенком в коляске через главный вход, а не по колдобинам (чтобы сократить путь). Уррррраааа!!!

Поддерживаю. Наконец-то как люди на 4 этаж не надо подниматься.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Лифтовый субботник

Сообщение Sid » 18 ноя 2016, 14:41

Валя писал(а):
София писал(а):Полностью поддерживаем ранее неизвестного Юшкина. Больше бы таких Юшкиных!!! Надо учитывать наличие пожилых людей и женщин с колясками, которым тяжело обходить кругом дом или подниматься на 4 этаж пешком. А лично я завтра пойду впервые как человек в дет поликлинику с мал ребенком в коляске через главный вход, а не по колдобинам (чтобы сократить путь). Уррррраааа!!!

Поддерживаю. Наконец-то как люди на 4 этаж не надо подниматься.

Уважаемые жильцы нашего дома здравствуйте. Вы благодарите Юшкина, и пишите чтобы таких было больше. Но поймите уже наконец, что каждый из нас/вас может быть этим Юшкиным. Видимо человеку надоело 1.5 года слышать всякие отговорки по открытию входа,и бегать вокруг дома. И он написал на портал город, и открыли,и вы могли ему(себе) в этом помочь,чтобы открыли раньше. Если спросите как? То очень просто, также написав на портал город. Такой вид проблем будет проще решать,если мы вместе будем это делать. Я думаю много труда не стоит написать на портал,чтобы улучшить наши условия проживания. Также жильцы и на паркинге которые, многие ведь покупали места наверняка ближе к своим секциям,а ставят не пойми где,не на своих местах,лифты не работают. Вы же платили не за это,так пишите. Также и с заявками в УК, подали,если не выполняют за определённое время,можно позвонить ещё раз конечно,нет толку,пишите на портал.(я не призываю людей к смене УК или как-то плохо к ней относится,но за услуги мы платим,так пусть и они выполняют свои обязательства) И возможно будут уже другие ответы от них,а не так, что человек звонит, говорит у него окно выпадает,а ему отвечают -сами делайте, в понедельник только будет плотник. А может будет уже такой ответ- к вам сейчас придут,временно подделают окно,так-как плотник будет в понедельник(ведь у него тоже есть выходные)
Только вместе и сообща мы можем улучшить наши условия проживания.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость