Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 11:38

Женщина кошка писал(а):девочки, не ссорьтесь. хотела предложить вам пивка жахнуть с чухонью, но терь чота очкую, чесслова /сплюнула на ламинат через свистящий зуб/ :lol: :lol: :lol:



любовь моя :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Станислав » 17 ноя 2016, 12:17

Dima1005 писал(а):
Женщина кошка писал(а):девочки, не ссорьтесь. хотела предложить вам пивка жахнуть с чухонью, но терь чота очкую, чесслова /сплюнула на ламинат через свистящий зуб/ :lol: :lol: :lol:



любовь моя :lol: :lol: :lol:



Да кому ты нужен со свой эректильной дисфункцией. Жена спит, а ты тут по ночам на форуме слбнями брызжешь. На другое, в твоем возрасте, ты уже не способен.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 17 ноя 2016, 14:40

Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):Поделись тогда,откуда такая информация.


узнавай больше о доме своем
по первой секции пройдись посмотри хотя бы уже. ума не хватает понять как информацию собрать? да вопрос риторический ума явно не хватает

Шарик ты балбес)
Ты это своё умозаключение сделал увидев коробочки на стенах?) Я спросил откуда, в том числе и для того,чтобы знать о доме больше. А тут вместо ответа очередной слив и попытка оскорблений.
Пройдись по дороге Москва-Казань,может мозги найдёшь из своей головы. Они явно гдето выпали.
Я конечно не знаю и не спец. Но такие вещи должны быть в отдельных помещениях и хорошо закрыты.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 15:01

Sid писал(а):
Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):Поделись тогда,откуда такая информация.


узнавай больше о доме своем
по первой секции пройдись посмотри хотя бы уже. ума не хватает понять как информацию собрать? да вопрос риторический ума явно не хватает

Шарик ты балбес)
Ты это своё умозаключение сделал увидев коробочки на стенах?) Я спросил откуда, в том числе и для того,чтобы знать о доме больше. А тут вместо ответа очередной слив и попытка оскорблений.
Пройдись по дороге Москва-Казань,может мозги найдёшь из своей головы. Они явно гдето выпали.
Я конечно не знаю и не спец. Но такие вещи должны быть в отдельных помещениях и хорошо закрыты.


Сидяра ты балбес. кочено в отдельных помещениях и они закрыты. пройди по первому подъезду и увидишь эти самые двери. которые не сложно открыть посторонним ушлепкам.
и я точно не буду такого балбеса просвещать по нашему дому. изучай сам матчасть
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 17 ноя 2016, 15:46

Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):
Dima1005 писал(а):
узнавай больше о доме своем
по первой секции пройдись посмотри хотя бы уже. ума не хватает понять как информацию собрать? да вопрос риторический ума явно не хватает

Шарик ты балбес)
Ты это своё умозаключение сделал увидев коробочки на стенах?) Я спросил откуда, в том числе и для того,чтобы знать о доме больше. А тут вместо ответа очередной слив и попытка оскорблений.
Пройдись по дороге Москва-Казань,может мозги найдёшь из своей головы. Они явно гдето выпали.
Я конечно не знаю и не спец. Но такие вещи должны быть в отдельных помещениях и хорошо закрыты.


Сидяра ты балбес. кочено в отдельных помещениях и они закрыты. пройди по первому подъезду и увидишь эти самые двери. которые не сложно открыть посторонним ушлепкам.
и я точно не буду такого балбеса просвещать по нашему дому. изучай сам матчасть

А может ты перепутал двери от офисных помещений?
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 15:57

Sid писал(а):
Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):Шарик ты балбес)
Ты это своё умозаключение сделал увидев коробочки на стенах?) Я спросил откуда, в том числе и для того,чтобы знать о доме больше. А тут вместо ответа очередной слив и попытка оскорблений. :lol: :lol:
Пройдись по дороге Москва-Казань,может мозги найдёшь из своей головы. Они явно гдето выпали.
Я конечно не знаю и не спец. Но такие вещи должны быть в отдельных помещениях и хорошо закрыты.


Сидяра ты балбес. кочено в отдельных помещениях и они закрыты. пройди по первому подъезду и увидишь эти самые двери. которые не сложно открыть посторонним ушлепкам.
и я точно не буду такого балбеса просвещать по нашему дому. изучай сам матчасть

А может ты перепутал двери от офисных помещений?


Петрушка, двери от офисных помещений находятся в офисном блоке из подъезда к ним не попасть. А в офисный блок можно попасть только через парадный мать его вход и там тоже есть коммуникационные узлы. Изучай дом :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Татьяна » 11 янв 2017, 18:12

Люди!!! Скажите!!! Это как надо передвигаться от входа в подъезд до лифтов, чтоб за такой короткий срок так засрать(уж простите....другого слова и подобрать то сложно) холл. Вы об стены ноги что ли вытираете? Особенно загадили за последнюю неделю. Мебель там что ли таскают, несмотря на запрет? Других объяснений грязи на стенах найти трудно. А как уделали стену между двумя лифтами(которые при входе справа)примерно представляю. Очень много мам с малышами. И дети непременно хотят нажать на кнопку сами. И вот вазюкают варежками по стене. Часто в этой же руке у ребёнка грязная лопатка. И возит он этой лопатой по стене, пока мать от кнопки не оттащит. Если оттащит, конечно. Видела ЛИЧНО неоднократно. Ну давайте как-то беречь дом, в котором живём!!! Несмотря на то, что многие проживают временно. Людьми надо оставаться при любых ситуациях.

Alexander

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Alexander » 13 янв 2017, 10:21

Татьяна писал(а):Люди!!! Скажите!!! Это как надо передвигаться от входа в подъезд до лифтов, чтоб за такой короткий срок так засрать(уж простите....другого слова и подобрать то сложно) холл. Вы об стены ноги что ли вытираете? Особенно загадили за последнюю неделю. Мебель там что ли таскают, несмотря на запрет? Других объяснений грязи на стенах найти трудно. А как уделали стену между двумя лифтами(которые при входе справа)примерно представляю. Очень много мам с малышами. И дети непременно хотят нажать на кнопку сами. И вот вазюкают варежками по стене. Часто в этой же руке у ребёнка грязная лопатка. И возит он этой лопатой по стене, пока мать от кнопки не оттащит. Если оттащит, конечно. Видела ЛИЧНО неоднократно. Ну давайте как-то беречь дом, в котором живём!!! Несмотря на то, что многие проживают временно. Людьми надо оставаться при любых ситуациях.


Я лично видел, как житель заходил с гостем и этот гость ноги от снега отбивал об колонну. Сделал замечание. Это создание начало мне задавать вопросы типа: а где тогда это делать. Не предусмотрено же нигде.
Блин, да перед входом в подъезд это делать, а не внутри и об колонну.
Причем, эту жителю, а он собственник квартиры, было явно пофиг.

Olga41
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:26

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Olga41 » 25 фев 2017, 23:21

Разговаривала по поводу грязи на стенах с охраной.Сказали,что выход один.Установить камеры видеонаблюдения в холле около лифтов и в лифтах.Было бы неплохо!При такой культуре и воспитании. :?

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Татьяна » 26 фев 2017, 00:04

И грязь, и сколотые углы. Вопрос к охране тоже. В прошлые выходные через этот вход разгрузили большую машину вещей. Кто-то заезжал. На вопрос: разве разрешено? Ведь даже объявление висит на видном месте. Охранником был дан ответ: люди не знали, что тут нельзя разгружаться. Ну допустим люди и не знали...Но охрана, простите, куда смотрела??? Это ведь не пару коробок пронесли мимо них. Выгрузили машину! Вещами был заставлен лифтовый холл. А так да, спасут только камеры. Ну и сознательность жильцов.


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей