Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 01:43

Alexander писал(а):
Sid писал(а):
Alexander писал(а):
Смешно до боли - лампочка не горела)) Заслуга, с ума сойти, за два года. Спасибо хоть на этом. Я не меряюсь с Филиппом тем, кто из нас больше сделал. Подсчеты ведете Вы:-)
Но в одном я Филиппа поддерживаю и понимаю, почему он забил на все и умыл руки, чтобы вот таких вот не читать умников. ИГНОР тотальный

Забомбило видимо) Простой пример коих много кто делает,но место им не дают за это) Да смотрел и с Филипом общался. Нихотите сказать почему поссорились в хлам с ним? И по этой причине он и умыл руки,я в курсе. Лучше вы расскажите гаш замечательный,про машино место,из-за чего рассорилимь в хлам)
Даёшь правду для народа)!!!



Не разносите непроверенную информацию, сплетни и ваши домыслы по дому, особенно про машиноместо, которое мне никто НЕ, как Вы говорите, выдавал и особенно про Филиппа:-)
Я доподлинно знаю, почему его все задолбало и он сложил руки, и если бы Вы хоть немного знали Филиппа, то поняли бы, что ни я, никто в принципе ему не помеха, он полностью автономен и делает то, что хочет и ссора для него с кем либо, включая меня - это капля в море, которая путь ему не преградит никода:-)

Даже заходить сюда снова неохота, варись в свою соку сам

Вы как в своё время Алёша,который грозился побить машины битой,потом правил свои сообщения(в своё время это можно было делать),и в конце типо я такого вообще не писал.
Домыслы и сплетни?) Вы сами сказали что дали пользоваться,теперь это домыслы и сплетни) аяяй выдали место под машину или дали пользоваться от перемены мест слогаемых сумма не менятся)
А вы с Филиппом не ссорились по энным причинам хотите сказать?ну наверно да,как и мои домыслы по поводу парковки ;)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Дмитрий » 11 ноя 2016, 06:26

Sid писал(а):
Дмитрий писал(а):По поводу "парадного входа" моё мнение, если бы это был парадный вход для Всего жк, то лифты бы там работали на подъем только до 1-го этажа! А тут получается что это просто напросто очередной вход в подъезд 1-ой секции! И я не согласен, что им может пользоваться каждый житель других секции! Мы жалуемся на то, что охрана не следит за тем кто входит в подъезды (и это при 1350 квартирах), а что будет когда просто все 4-6 тысяч человек (допустим в квартире по 2-3 человека живёт) будут приходить в МОЙ подъезд каждое утро и каждый вечер что бы спуститься или подняться на один этаж! Какая уборка, какая чистота, какое спокойствие о чем вы... При таком потоке и 8 лифтов будет мало! И вообще откуда взялось это понятие "парадный вход"? Кто это вообще придумал? Это просто вход в офисный центр через который можно попасть к лифтам 1-ой секции! Согласен инвалидам может и надо дать возможность там ходить, но опять же не думаю что это прям на столько удобно, проходить такое расстояние, что бы спуститься на лифте, ну незнаю незнаю...

Дмитрий я не думаю что народ прям будет там ломиться)просто в некоторых случаях если идти с парка там удобней подняться. Тогда ещё можно поднять вопрос по охране,почему там сидит охранник? Я думая многие не против,чтобы и в их подъездах была охрана. Опять какоето не равноправие,ЖК ведь это один дом.

Если мы говорим ЖК то это не один наш дом, а так же дома на Ягодной улице, так может им тогда тоже дать ключи от главного входа в первую секцию?))
Veni Vidi Vici

KNP
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:26
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение KNP » 11 ноя 2016, 06:47

Дмитрий писал(а):По поводу "парадного входа" моё мнение, если бы это был парадный вход для Всего жк, то лифты бы там работали на подъем только до 1-го этажа! А тут получается что это просто напросто очередной вход в подъезд 1-ой секции! И я не согласен, что им может пользоваться каждый житель других секции! Мы жалуемся на то, что охрана не следит за тем кто входит в подъезды (и это при 1350 квартирах), а что будет когда просто все 4-6 тысяч человек (допустим в квартире по 2-3 человека живёт) будут приходить в МОЙ подъезд каждое утро и каждый вечер что бы спуститься или подняться на один этаж! Какая уборка, какая чистота, какое спокойствие о чем вы... При таком потоке и 8 лифтов будет мало! И вообще откуда взялось это понятие "парадный вход"? Кто это вообще придумал? Это просто вход в офисный центр через который можно попасть к лифтам 1-ой секции! Согласен инвалидам может и надо дать возможность там ходить, но опять же не думаю что это прям на столько удобно, проходить такое расстояние, что бы спуститься на лифте, ну незнаю незнаю...

Согласна)))

Alexander

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Alexander » 11 ноя 2016, 09:41

Станислав писал(а):
Alexander писал(а):
Sid писал(а):


Александр, не ожидал такого.
Парковка за 1 200 000 просто так не дается. Если бы вы были девушкой, то можно было сказать - насосала.
Но как назвать это в вашем случае?!
Почему вдруг активист номер один замолкает и снимает свои полномочия?
Видимо 1.2 миллиона способны повлиять на любого человека.


Станислав, ну что за бред? Причем тут 1 200 000? Мне что ее в собственность что ли дали? И причем тут УК? УК не владеет этими местами и не распоряжается ими, если что.
И ссора с Филлипом - это наши разногласия по поводу взаимодействий в том числе и с управой, а не только УК. И, поверьте, на Филиппа я не имел никакого влияния и не имею. Он сам всегда принимает решения.
А может он сюда не заходит потому, что отхватил себе часть этажа, как свою квартиру? Нет, не тамбурные двери, а именно переоборудовав под квартиру и никто ему ничего со стороны ни УК и никаких органов не сделал. Парковка - это временно, а вот переоборудование этажа под квартиру - это уже постоянное. Разницы не находите? И я рад за него. Молодец!!!
И если говорить о работе совета дома, то работали только три человека из всего совета - Филипп, Владимир и я:-)
А Филипп все бросил только потому, что его зае**ло биться лбом в закрытые ворота одному, равно как и мне... + еще вот такие домыслы унижают.
Поэтому ничего не хочется делать, кроме как продать квартиру и свалить в другой ЖК, да финансы не позволяют это сделать, к сожалению...

Противно даже об этом говорить. Варитесь в своем яде сами. Надоело реально

Рад, что на форуме и в нашем доме большинство адекватных людей

Дмитрий, KNP, Кофеманка, спасибо вам)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 11:01

Alexander писал(а):
Станислав писал(а):
Alexander писал(а):
Александр, не ожидал такого.
Парковка за 1 200 000 просто так не дается. Если бы вы были девушкой, то можно было сказать - насосала.
Но как назвать это в вашем случае?!
Почему вдруг активист номер один замолкает и снимает свои полномочия?
Видимо 1.2 миллиона способны повлиять на любого человека.


Станислав, ну что за бред? Причем тут 1 200 000? Мне что ее в собственность что ли дали? И причем тут УК? УК не владеет этими местами и не распоряжается ими, если что.
И ссора с Филлипом - это наши разногласия по поводу взаимодействий в том числе и с управой, а не только УК. И, поверьте, на Филиппа я не имел никакого влияния и не имею. Он сам всегда принимает решения.
А может он сюда не заходит потому, что отхватил себе часть этажа, как свою квартиру? Нет, не тамбурные двери, а именно переоборудовав под квартиру и никто ему ничего со стороны ни УК и никаких органов не сделал. Парковка - это временно, а вот переоборудование этажа под квартиру - это уже постоянное. Разницы не находите? И я рад за него. Молодец!!!
И если говорить о работе совета дома, то работали только три человека из всего совета - Филипп, Владимир и я:-)
А Филипп все бросил только потому, что его зае**ло биться лбом в закрытые ворота одному, равно как и мне... + еще вот такие домыслы унижают.
Поэтому ничего не хочется делать, кроме как продать квартиру и свалить в другой ЖК, да финансы не позволяют это сделать, к сожалению...

Противно даже об этом говорить. Варитесь в своем яде сами. Надоело реально

Рад, что на форуме и в нашем доме большинство адекватных людей

Дмитрий, KNP, Кофеманка, спасибо вам)

Опять игра в одни ворота) чтоже вы всегда не договариваете? Что и вы отхапали) только вот Филлипу предписание даже выносили чтобы он всё убрал и освободил занимаемую площадь,а вас УК опять стороной прошло) Знаю я не много больше чем вы думаете)
Да УК не владеет, но ставить авто там может.
И опять же с лифтами вашими. Вместо того,чтобы надавить на УК. Решили устроить субботник,дело конечно хорошее и все довольны останутся,но
1-люди будут тратить своё время на отмывку лифтов,может и на мытьё полов. И понятно останутся довольны,так как сами делали.
2-УК довольно что нет затрат,заявок и жалоб
3-у дяди Саши продолжает стоять машина на парковке
А алгоритм должен быть другой
1-люди своё время должны тратить на себя и семью
2-УК выполнять свои обязанности
3-дядя Саша должен парковать авто внутри или снаружи ЖК,естественно правильно,или хрен знает где в гаражах)
Хотя у меня к УК на данный момент нет притензий. Всегда чисто и заявки исполняют,не сиюминутно конечно.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Кофеманка » 11 ноя 2016, 11:03

Вот это очень неприятное обсуждение...SID, ну я понимаю, на форумах можно нести всякую чушь, но сохранять достоинство, все же необходимо, тем более на территории дома, где живешь! Если есть претензии или вопросы личного характера, то -по-мужски было встретиться и обсудить это с глазу на глаз. Ну стыдно же, йолки! Что за бабские разборки на виду у всех? Если Вас душит жаба на счет парковки, то, думаю, появись у вас такая возможность, не отказались бы, так чего метать яд? Лично я считаю справедливым иметь, хотя бы эту льготу председателю, не имея ничего другого. Если Вы не в курсе, то председатель может иметь зарплату, занимаясь домом. Хотите тоже получить, дерзайте, есть вакантное место! Боритесь за дом, выслушивайте гадости(а их будет ооочень немало), бегайте с проверками, ругайтесь с соседями, охраной, УК, Управой и пр.пр. Не спите нночами, т.к головной боли будет больше, чем просто у новосела. А самое обидное, что никто не оценит, всех ваших деяний, а будет только обвинять в том, чего не было!!! Ну, ё-моё, неужели это не понятно????? Неужели такие вещи надо разжевывать и вкладывать в рот, мозг и пр.органы???? Я через все это прошла сама и доподлинно знаю, как сложно делать что-то для людей! Сколько выслушала обвинений и несправедливостей, хотя, в тот момент, ко мне круглосуточно, потоком шли соседи со всех подъездов. Я - девочка, поэтому ревела, конечно! Ну и подумайте, чего вы добиваетесь своей желчью - что никто не захочет впрягаться в председательство? Т.е вы всем нам только усложняете жизнь! Валите с миром!!!

Александр, а на подобные вещи не смейте оправдываться!) Пусть записываются на прием для выяснения отношений!))))
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 11:28

Кофеманка писал(а):Вот это очень неприятное обсуждение...SID, ну я понимаю, на форумах можно нести всякую чушь, но сохранять достоинство, все же необходимо, тем более на территории дома, где живешь! Если есть претензии или вопросы личного характера, то -по-мужски было встретиться и обсудить это с глазу на глаз. Ну стыдно же, йолки! Что за бабские разборки на виду у всех? Если Вас душит жаба на счет парковки, то, думаю, появись у вас такая возможность, не отказались бы, так чего метать яд? Лично я считаю справедливым иметь, хотя бы эту льготу председателю, не имея ничего другого. Если Вы не в курсе, то председатель может иметь зарплату, занимаясь домом. Хотите тоже получить, дерзайте, есть вакантное место! Боритесь за дом, выслушивайте гадости(а их будет ооочень немало), бегайте с проверками, ругайтесь с соседями, охраной, УК, Управой и пр.пр. Не спите нночами, т.к головной боли будет больше, чем просто у новосела. А самое обидное, что никто не оценит, всех ваших деяний, а будет только обвинять в том, чего не было!!! Ну, ё-моё, неужели это не понятно????? Неужели такие вещи надо разжевывать и вкладывать в рот, мозг и пр.органы???? Я через все это прошла сама и доподлинно знаю, как сложно делать что-то для людей! Сколько выслушала обвинений и несправедливостей, хотя, в тот момент, ко мне круглосуточно, потоком шли соседи со всех подъездов. Я - девочка, поэтому ревела, конечно! Ну и подумайте, чего вы добиваетесь своей желчью - что никто не захочет впрягаться в председательство? Т.е вы всем нам только усложняете жизнь! Валите с миром!!!

Александр, а на подобные вещи не смейте оправдываться!) Пусть записываются на прием для выяснения отношений!))))

Нормально так) Внёс правду в массы,что яблочко то с гнильцой,а уже яд метаю) и это не чушь,сказал всё по делу,как есть.Я понимаю,правда,особенно такая всегда больно.
Ну встретился я бы и что?так всё и осталосьбы. Пусть люди правду знают. А вы закон почитайте по поводу зп)расширите свои познания. И какая льгота?)вы почитайте ,что председатель должен требовать от УК выполнять свои обязанности,а не выгораживать)
Не не потяну 5 дней работы , а выходные с семьёй)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 11:35

И при всём при этом.Филипп молоток,что не так сразу жалобы катал куда надо. УК от него охреневало. Таким вот должен быть председатель. А не так лавировать и тут и там,ну понятно,что есть зачто)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 11:38

Классика
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Alexander

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Alexander » 11 ноя 2016, 11:43

Вот логики ноль вообще)) Одни сплетни, знахарь))

Арендовать парковку у собственника машиноместа стоит 5000-8000 рублей в месяц. Я знаю лично тех, кто сдает за 5 000. Неужели Вы думаете, дядя Сид, что я буду ради 5 000 в месяц ухудшать свои условия проживания в доме, в котором я купил квартиру за много миллионов рублей, идя на поводу у УК? Ну бред же полный) А знаете почему? Да потому что у нас УК реально хорошая, реально!:-)
И да, я не мало потратил своего времени за год, чтобы иметь возможность временно, подчеркиваю, временно ставить машину.

А что сделали Вы??? ЧТО??? Только разжигаете конфликт.
Совет дома, а точнее его активная группа, развалился из-за таких, как Вы, потому что задолбало уже это выслушивать и наблюдать за тем, как такие тролли разжигают конфликты. И полномочия председателя с себя снял исключительно из-за человеческого фактора, то есть вашего долбления, вместо помощи.

Далее по предписанию - площадь, которую присвоил Филипп, он сделал это для своей квартиры и сделал эту площадь частью квартиры, поэтому было выписано предписание, на которое все закрыли глаза. И ради Бога, пусть живет. Он сделал очень много для дома и продолжает делать.

С 40-го по 45 этажи на лестничных пролетах есть ниши, которые все жильцы закрыли дверьми и пользуются ими в качестве кладовки. Если Вы пройдете по этим пролетам, то сами убедитесь, что 40 квартир используют их, в том числе и наш блок. Ключи от этой кладовой есть у каждого жильца нашего блока и у диспетчерской. Я ничего себе не присваивал и это подтвердят мои соседи, которые пользуются этой кладовой. Есть ли ключи от квартиры Филиппа у соседей и в диспетчерской?:-) Разницу понимаете? Еще раз повторюсь, что меня мало волнует, что Филипп отжал себе территорию, пусть делает, что хочет. Это волнует больше Вас:-)

Может быть пойдем в субботу лифты отмоем вместе? слабо?
И да, УК их тоже моет, я писал об этом. Я хочу сделать их еще красивее, вот и все.

И Вы правы, что люди должны проводить время с семьями и я тоже должен проводить свое свободное время с близкими людьми и Вы понятия не имеете сколько тратилось моего времени на вопросы дома, причем безвозмездно. И временная возможность ставить машину на парковке за свою безвозмездную работу - это, знаете ли, не то, ради чего человек, купивший квартиру в этом доме будет на что-то закрывать глаза.

А субботники никто не отменял. Это добровольное дело

Заебал откровенно этот детский сад. Займитесь делом, фонарики он починил. А Вы знаете, что эти фонарики в арках вообще не горели и я потратил *** тучу времени, чтобы их включили, ну так, между делом, пока Вы дома пивасик гоняли

И я тоже 5 дней работаю и дома в 23 не раньше. И что? Не потянет он, а попробуй))
Жалобы Филипп писал в основном согласованные:-) Мало знаете, много говорите:-))

И да, СИЛА В ПРАВДЕ, А НЕ В СПЛЕТНЯХ!:-)


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей