Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка на этажах

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Уборка на этажах

Сообщение РОНИН » 22 апр 2016, 23:18

согласен, на этажах уборка не производится, максимум это лифтовые холлы моются


NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 23 апр 2016, 05:39

Вот интересно, а штат уборщиц у нас вообще существует, что-то за все время проживания я не видела ни одной уборщицы, надо всем заявлять в бухгалтерию, чтобы делали перерасчет за кварплату, раз обязательства за техсодержание выполняется не в полном объеме.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 23 апр 2016, 17:32

NatCis писал(а):Вот интересно, а штат уборщиц у нас вообще существует, что-то за все время проживания я не видела ни одной уборщицы, надо всем заявлять в бухгалтерию, чтобы делали перерасчет за кварплату, раз обязательства за техсодержание выполняется не в полном объеме.

Мы переехали не так давно, всего 4 мес назад, первое время мыла полы сама, т.к поначалу приходилось много мусора и коробок выносить. За это время не видела ниразу уборщиц, но один раз видела женщину, в сильнющий мороз намывающую входную дверь. Очень удивилась. На первом этаже в холле подъезда у нас всегда чисто, ничего сказать не могу, перед лифтами тоже кто-то, все же мыл, т.к от слякоти и снега множество следов оставалось, значит все же мыли. Но сейчас что-то все заметней мусор, истоптанный пол и пр. Может уволились...все разом? :lol:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Уборка на этажах

Сообщение РОНИН » 23 апр 2016, 20:39

Живу с октября, на этаже где квартиры видел, что убираются только один раз. Периодически возле двери сам полы мою, так как ради интереса кидал бумажку на пол, и судя по тому, что она там так и лежит - на этажах никто не убирается. Один раз заставил строителей помыть весь коридор, так как все загадили во время ремонта. Два раза видел, что мыли лифтовой холл на этаже. Видел как несколько раз убирали первый этаж, то мужчина, то женщина. Я вообще думал, что у нас только моют первые этажи :lol: )))

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 24 апр 2016, 07:11

Что-то активность по этой теме не высокая, то ли у всех идеальная чистота, то ли всех устраивает жить в свинарнике, если далее так и будем молчать, ничего не изменится, во всех домах где я раньше проживала, уборку производили каждый день, ведь надо что-то делать, кстати звонила в диспетчерскую, обещали помыть, ну посмотрим...

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Уборка на этажах

Сообщение nnatalya » 24 апр 2016, 08:35

NatCis писал(а):Что-то активность по этой теме не высокая, то ли у всех идеальная чистота, то ли всех устраивает жить в свинарнике, если далее так и будем молчать, ничего не изменится, во всех домах где я раньше проживала, уборку производили каждый день, ведь надо что-то делать, кстати звонила в диспетчерскую, обещали помыть, ну посмотрим...

А что сказать?) У нас в 12 секции регулярно убирают. Причем, мужчина. Даже не хочется закрывать коридор на ключ, т.к. тогда придется самим мыть.

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 24 апр 2016, 11:30

nnatalya писал(а):
NatCis писал(а):Что-то активность по этой теме не высокая, то ли у всех идеальная чистота, то ли всех устраивает жить в свинарнике, если далее так и будем молчать, ничего не изменится, во всех домах где я раньше проживала, уборку производили каждый день, ведь надо что-то делать, кстати звонила в диспетчерскую, обещали помыть, ну посмотрим...

А что сказать?) У нас в 12 секции регулярно убирают. Причем, мужчина. Даже не хочется закрывать коридор на ключ, т.к. тогда придется самим мыть.

Вам видимо повезло больше, значит не убирают только в первой секции или в первой секции моют только выборочно? Непонятно...

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 24 апр 2016, 11:33

РОНИН, а Вы из какой секции?

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Уборка на этажах

Сообщение nnatalya » 24 апр 2016, 11:35

NatCis писал(а):Вам видимо повезло больше, значит не убирают только в первой секции или в первой секции моют только выборочно? Непонятно...

Да, видимо, нам просто повезло с работниками, но у нас и этажей всего 15. А в первой секции они и делают все "на отвали", вдруг никто и не заметит!

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 26 апр 2016, 07:16

nnatalya писал(а):
NatCis писал(а):Вам видимо повезло больше, значит не убирают только в первой секции или в первой секции моют только выборочно? Непонятно...

Да, видимо, нам просто повезло с работниками, но у нас и этажей всего 15. А в первой секции они и делают все "на отвали", вдруг никто и не заметит!

Филонят,филонят точно, после звонка пришли вымоли весь этаж, это что же, теперь чтобы вымыть пол, каждый раз надо звонить в диспетчерскую?...


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей