Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

откройте вторую дверь из подъезда

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Ирина79 » 25 окт 2015, 20:19

MVA писал(а):
Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):Подскажите пожалуйста, у входа, который ведёт в школу, есть какой-то график, когда он открыт? Вчера в 10 утра хотела пройти через него, рабочие сказали закрыто. :(


Очень странно, его закрывают в 22:00, а открывать должны в 7 утра где-то. Время открытия уточню


На неделе пытались там пройти, было закрыто из-за ремонта, может и вчера из-за этого же

Ну видимых признаков ремонта не заметила, но рабочий сказал "ещё закрыто", так что может и так.


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Philipp » 25 окт 2015, 20:53

Ирина79 писал(а):
MVA писал(а):
Alexander писал(а):
Очень странно, его закрывают в 22:00, а открывать должны в 7 утра где-то. Время открытия уточню


На неделе пытались там пройти, было закрыто из-за ремонта, может и вчера из-за этого же

Ну видимых признаков ремонта не заметила, но рабочий сказал "ещё закрыто", так что может и так.


Внизу вчера и сегодня клали асфальт рядом с выходом.

sergeykam
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51
Секция: 1
Этаж: 12

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение sergeykam » 26 окт 2015, 14:08

Лестница работает с 6.00 до 22.00. Уточнял у охранника.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Ирина79 » 26 окт 2015, 20:00

sergeykam писал(а):Лестница работает с 6.00 до 22.00. Уточнял у охранника.

Спасибо )

Никита
Новосёл
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:57
Секция: 1
Этаж: 6

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Никита » 27 окт 2015, 14:15

Александр! Вы меня не поняли! В моем сообщении "откройте вторую дверь" я имел ввиду дверь на другую сторону дома с первого этажа из первого подъезда - в сторону выхода к школе, а то когда выходишь из подъезда, а кто-нибудь заселется, то все друг-другу мешают. Кроме того детям не требовалось бы обходить дом по дороге в школу и проходить через арку в котррой почти всегда сквозняк и это грозит простудой.

Alexander

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Alexander » 27 окт 2015, 15:30

Никита писал(а):Александр! Вы меня не поняли! В моем сообщении "откройте вторую дверь" я имел ввиду дверь на другую сторону дома с первого этажа из первого подъезда - в сторону выхода к школе, а то когда выходишь из подъезда, а кто-нибудь щаселется, то все друг-другу мешают. Кроме того детям не требовалось бы обходить дом по дороге в школу и проходить через арку в котррой почти всегда сквозняк и это грозит простудой.



Никита, я Вас прекрасно понял. Простыми словами: если сейчас открыть вторую дверь, то будет проходной двор, поскольку у нас нет больше охранников, чтобы посадить их и туда. Все упирается в охрану/консьержей.
еще раз: для того, чтобы обеспечивать порядок, нужны деньги, сейчас заселение маленькое и того, что мы платим хватает только на то количество охраны, которое есть сейчас. Нужно немного потерпеть. В новостройках не сразу начинает работать вся инфраструктура. Нужно время для отлаживания процессов

Никита
Новосёл
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:57
Секция: 1
Этаж: 6

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Никита » 27 окт 2015, 18:49

Будем ждать, и думаю долго. Ок

Elena
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:40
Секция: 1
Этаж: 18

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Elena » 29 окт 2015, 21:14

А когда все таки откроют выход к церкви?Вроде давно уже обещали. Сейчас то намного холоднее и темнее стало обходить весь дом)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Philipp » 29 окт 2015, 21:36

Elena писал(а):А когда все таки откроют выход к церкви?Вроде давно уже обещали. Сейчас то намного холоднее и темнее стало обходить весь дом)


Скоро!!!
Постараемся узнать более точную дату и сообщим.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: откройте вторую дверь из подъезда

Сообщение Ирина79 » 03 ноя 2015, 16:44

Philipp писал(а):
Elena писал(а):А когда все таки откроют выход к церкви?Вроде давно уже обещали. Сейчас то намного холоднее и темнее стало обходить весь дом)


Скоро!!!
Постараемся узнать более точную дату и сообщим.


Приятного дня!
Не появилась ещё дата? ) А то идёшь со стороны электрички и вроде как стоишь в нескольких метрах от подъезда, а идти до него ещё полкилометра приходится. Вечером после работы совсем оптимизма не добавляет.

И ещё я замечаю, что есть жильцы которые имеют ключи от пожарной двери Второго/третьего подъездов . Как бы такой тоже заполучить?


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей