Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 10 ноя 2016, 22:40

Alexander писал(а):
Sid писал(а):
Alexander писал(а):Во-первых, не выделило, а дало возможность временно парковаться и по-моему, в отличие от вас, заслуги всем очевидны. А что сделали Вы для дома, кроме того, чтобы обсирать меня, совет дома и УК?
Во-вторых, не надо врать, никто не игнорировал просьбы жильцов, тем более, что все свои просьбы жильцы имели и имеют возможность транслировать напрямую в УК
В-третих, никто не ставил УК выше жильцов и не ставит.

Из-за таких вот диванных разжигал совет дома и развалился, противно даже. Выберите другого председателя или станьте им сам, посмотрим, что у вас и как получится. Не хочу продолжать с Вами вообще какой-либо диалог, Вы и раньше предъявляли только претензии


У первой секции много выходов в том числе и во дворы, более 5-ти. Парадный вход - это основной вход в первую секцию и когда квартиру покупал, думал, поверьте, не меньше Вашего, в том числе и про это

Удачи на диване

Смешно до боли. Ну не буду я искать диалоги в многочисленных страницах данного форума,где вы оправдывали УК и просили относится к ней лояльно,когда они не выполняли свои обязанности. Люди требовали,а вы просили....
А вы много сделали?чтото делали да ,я не спорю. Но Филипп я думаю сделал больше. Ну к совету притензий не было) Так за что вам дали место?другим вроде даже не предлогали)?
Ну когда вижу что,чтото не так звоню в УК оставляю заявку. Так к примеру между 14 и 9 секциями не горело освещение фонарное. Позвонил сейчас всё горит)и да это можно делать с дивана)
Вот видите 5 выходов,а парадный вход для всего нашего ЖК)


Смешно до боли - лампочка не горела)) Заслуга, с ума сойти, за два года. Спасибо хоть на этом. Я не меряюсь с Филиппом тем, кто из нас больше сделал. Подсчеты ведете Вы:-)
Но в одном я Филиппа поддерживаю и понимаю, почему он забил на все и умыл руки, чтобы вот таких вот не читать умников. ИГНОР тотальный

Забомбило видимо) Простой пример коих много кто делает,но место им не дают за это) Да смотрел и с Филипом общался. Нихотите сказать почему поссорились в хлам с ним? И по этой причине он и умыл руки,я в курсе. Лучше вы расскажите гаш замечательный,про машино место,из-за чего рассорилимь в хлам)
Даёшь правду для народа)!!!
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Alexander

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Alexander » 10 ноя 2016, 22:59

Sid писал(а):
Alexander писал(а):
Sid писал(а):Смешно до боли. Ну не буду я искать диалоги в многочисленных страницах данного форума,где вы оправдывали УК и просили относится к ней лояльно,когда они не выполняли свои обязанности. Люди требовали,а вы просили....
А вы много сделали?чтото делали да ,я не спорю. Но Филипп я думаю сделал больше. Ну к совету притензий не было) Так за что вам дали место?другим вроде даже не предлогали)?
Ну когда вижу что,чтото не так звоню в УК оставляю заявку. Так к примеру между 14 и 9 секциями не горело освещение фонарное. Позвонил сейчас всё горит)и да это можно делать с дивана)
Вот видите 5 выходов,а парадный вход для всего нашего ЖК)


Смешно до боли - лампочка не горела)) Заслуга, с ума сойти, за два года. Спасибо хоть на этом. Я не меряюсь с Филиппом тем, кто из нас больше сделал. Подсчеты ведете Вы:-)
Но в одном я Филиппа поддерживаю и понимаю, почему он забил на все и умыл руки, чтобы вот таких вот не читать умников. ИГНОР тотальный

Забомбило видимо) Простой пример коих много кто делает,но место им не дают за это) Да смотрел и с Филипом общался. Нихотите сказать почему поссорились в хлам с ним? И по этой причине он и умыл руки,я в курсе. Лучше вы расскажите гаш замечательный,про машино место,из-за чего рассорилимь в хлам)
Даёшь правду для народа)!!!



Не разносите непроверенную информацию, сплетни и ваши домыслы по дому, особенно про машиноместо, которое мне никто НЕ, как Вы говорите, выдавал и особенно про Филиппа:-)
Я доподлинно знаю, почему его все задолбало и он сложил руки, и если бы Вы хоть немного знали Филиппа, то поняли бы, что ни я, никто в принципе ему не помеха, он полностью автономен и делает то, что хочет и ссора для него с кем либо, включая меня - это капля в море, которая путь ему не преградит никода:-)

Даже заходить сюда снова неохота, варись в свою соку сам

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 10 ноя 2016, 23:05

Alexander писал(а):
Sid писал(а):
Alexander писал(а):
Смешно до боли - лампочка не горела)) Заслуга, с ума сойти, за два года. Спасибо хоть на этом. Я не меряюсь с Филиппом тем, кто из нас больше сделал. Подсчеты ведете Вы:-)
Но в одном я Филиппа поддерживаю и понимаю, почему он забил на все и умыл руки, чтобы вот таких вот не читать умников. ИГНОР тотальный

Забомбило видимо) Простой пример коих много кто делает,но место им не дают за это) Да смотрел и с Филипом общался. Нихотите сказать почему поссорились в хлам с ним? И по этой причине он и умыл руки,я в курсе. Лучше вы расскажите гаш замечательный,про машино место,из-за чего рассорилимь в хлам)
Даёшь правду для народа)!!!



Не разносите непроверенную информацию, сплетни и ваши домыслы по дому, особенно про машиноместо, которое мне никто НЕ, как Вы говорите, выдавал и особенно про Филиппа:-)
Я доподлинно знаю, почему его все задолбало и он сложил руки, и если бы Вы хоть немного знали Филиппа, то поняли бы, что ни я, никто в принципе ему не помеха, он полностью автономен и делает то, что хочет и ссора для него с кем либо, включая меня - это капля в море, которая путь ему не преградит никода:-)

Даже заходить сюда снова неохота, варись в свою соку сам

А ну да. Не выдовал а дало возможность парковаться... почемуто до сих пор) конечно не помеха,только для этого нужна помощь так сказать соратников)правда?) Не пытайтесь выйти из этой ситуации ,я не я и хата ее моя)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 00:03

И смешно получается) Вы должны были на них давить по просьбам жильцов,а они вам ещё и машину разрешили ставить)не состыковочка)
Александр вы нас дручите,какой вы молодец ,вот вам бонус ,машиноместо) прям Фитиль можно возрождать)
И у нас вроде все равны и совет дома делал всё от души,но похоже не все ;)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 00:10

Блин по поводу лампочки забыл. Мне гдето уже так писали и про плитку отвалившуюся и про свет в подъезде. Мол 1 раз и т.д.
Просто не считаю нужным писать об этом сюда,как и любой другой возможно житель дома. Увидел что,чтото не так набрал в диспетчерскую ,и всё.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Дмитрий » 11 ноя 2016, 00:37

По поводу "парадного входа" моё мнение, если бы это был парадный вход для Всего жк, то лифты бы там работали на подъем только до 1-го этажа! А тут получается что это просто напросто очередной вход в подъезд 1-ой секции! И я не согласен, что им может пользоваться каждый житель других секции! Мы жалуемся на то, что охрана не следит за тем кто входит в подъезды (и это при 1350 квартирах), а что будет когда просто все 4-6 тысяч человек (допустим в квартире по 2-3 человека живёт) будут приходить в МОЙ подъезд каждое утро и каждый вечер что бы спуститься или подняться на один этаж! Какая уборка, какая чистота, какое спокойствие о чем вы... При таком потоке и 8 лифтов будет мало! И вообще откуда взялось это понятие "парадный вход"? Кто это вообще придумал? Это просто вход в офисный центр через который можно попасть к лифтам 1-ой секции! Согласен инвалидам может и надо дать возможность там ходить, но опять же не думаю что это прям на столько удобно, проходить такое расстояние, что бы спуститься на лифте, ну незнаю незнаю...
Veni Vidi Vici

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 00:47

Дмитрий писал(а):По поводу "парадного входа" моё мнение, если бы это был парадный вход для Всего жк, то лифты бы там работали на подъем только до 1-го этажа! А тут получается что это просто напросто очередной вход в подъезд 1-ой секции! И я не согласен, что им может пользоваться каждый житель других секции! Мы жалуемся на то, что охрана не следит за тем кто входит в подъезды (и это при 1350 квартирах), а что будет когда просто все 4-6 тысяч человек (допустим в квартире по 2-3 человека живёт) будут приходить в МОЙ подъезд каждое утро и каждый вечер что бы спуститься или подняться на один этаж! Какая уборка, какая чистота, какое спокойствие о чем вы... При таком потоке и 8 лифтов будет мало! И вообще откуда взялось это понятие "парадный вход"? Кто это вообще придумал? Это просто вход в офисный центр через который можно попасть к лифтам 1-ой секции! Согласен инвалидам может и надо дать возможность там ходить, но опять же не думаю что это прям на столько удобно, проходить такое расстояние, что бы спуститься на лифте, ну незнаю незнаю...

Дмитрий я не думаю что народ прям будет там ломиться)просто в некоторых случаях если идти с парка там удобней подняться. Тогда ещё можно поднять вопрос по охране,почему там сидит охранник? Я думая многие не против,чтобы и в их подъездах была охрана. Опять какоето не равноправие,ЖК ведь это один дом.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Станислав » 11 ноя 2016, 00:57

Alexander писал(а):
Sid писал(а):
Alexander писал(а):
Смешно до боли - лампочка не горела)) Заслуга, с ума сойти, за два года. Спасибо хоть на этом. Я не меряюсь с Филиппом тем, кто из нас больше сделал. Подсчеты ведете Вы:-)
Но в одном я Филиппа поддерживаю и понимаю, почему он забил на все и умыл руки, чтобы вот таких вот не читать умников. ИГНОР тотальный

Забомбило видимо) Простой пример коих много кто делает,но место им не дают за это) Да смотрел и с Филипом общался. Нихотите сказать почему поссорились в хлам с ним? И по этой причине он и умыл руки,я в курсе. Лучше вы расскажите гаш замечательный,про машино место,из-за чего рассорилимь в хлам)
Даёшь правду для народа)!!!



Не разносите непроверенную информацию, сплетни и ваши домыслы по дому, особенно про машиноместо, которое мне никто НЕ, как Вы говорите, выдавал и особенно про Филиппа:-)
Я доподлинно знаю, почему его все задолбало и он сложил руки, и если бы Вы хоть немного знали Филиппа, то поняли бы, что ни я, никто в принципе ему не помеха, он полностью автономен и делает то, что хочет и ссора для него с кем либо, включая меня - это капля в море, которая путь ему не преградит никода:-)

Даже заходить сюда снова неохота, варись в свою соку сам


Александр, не ожидал такого.
Парковка за 1 200 000 просто так не дается. Если бы вы были девушкой, то можно было сказать - насосала.
Но как назвать это в вашем случае?!
Почему вдруг активист номер один замолкает и снимает свои полномочия?
Видимо 1.2 миллиона способны повлиять на любого человека.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Станислав » 11 ноя 2016, 00:58

И что это за ссооа с филлипом из-за парковки? Почему он теперь тут не появляется-?

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 11 ноя 2016, 01:33

Станислав писал(а):И что это за ссооа с филлипом из-за парковки? Почему он теперь тут не появляется-?

Станислав ссора не из-за парковки)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей