Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Обсуждение подземого паркинга.

Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

3 000
31
21%
4 000
17
12%
5 000
46
32%
6 000
29
20%
7 000
7
5%
8 000
5
3%
9 000
1
1%
10 000
9
6%
 
Всего голосов: 145

jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение jeko » 10 ноя 2017, 13:50

Женщина кошка писал(а):
jeko писал(а):
Женщина кошка писал(а):
нууу... ээээ... думаю, человек, уверенно плавающий баттерфляем в бизнесе, не будет полагаться на чьи то математические выкладки. сам-сам-сам прикинет нос к ху... к хурме;) да и координаты - это не секретная информация.

Ну так где этот человек?) Может захочет тот, кто не очень шарит в бизнесе или так не бывает?)))


возможно, этот человек как раз и прикидывает нос к ху.. к хурме)) вот честно, я на данном этапе не торопилась и взяла бы театральную паузу.
тут же кроме, как Вы пишите, "упоротых", полно иных более серьезных подводных камней, как то различные контролирующие органы с их проверками и откатами и тд и тп. не понимать этого нельзя)

Ну про откаты это конечно сильно) Кому откатывать если занимаешься субарендой?)) Проверки конечно будут, если будите показывать кривую отчётность, работу в минус или продолжительное время в ноль... Знаю по себе. Работа с клиентом будет наиболее сложной в этом плане безусловно - но на мой взгляд сложно будет на этапе первого полугода - далее все пойдет по накатанной.


borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение borune » 10 ноя 2017, 16:16

jeko писал(а):
borune писал(а):
Кофеманка писал(а):Почему никто? Все понятно - юрлицо нужно для того, чтобы машиноместо арендовал не каждый за себя, а оптом, например, весь этаж. И это - логично и правильно на мой взгляд, т.к человек берет на себя ответственность за сбор средств, за их распределение и пр., но...здесь вылезают дополнительные расходы - на бухгалтера или/и на зарплату юрлицу, на допрасходы и т.п. Если это не выходит за рамки суммы, устраивающей всех, то есть смысл арендовать всем желающим один этаж

Почему статус готов сдавать только юрлицу это как раз объяснимо и понятно (хотя все, что постит тов. jeko я бы по пять раз перепроверял, балабол он тот ещё - см. мой предыдущий пост с его цитатами).

Я предлагаю дать jeko ещё один шанс и выложить ответ статуса не в виде текста, который взят непонятно откуда, а либо сканом письма, либо его скриншотом.

Насчёт юрика. Этот вариант далеко не самый оптимальный. Во-первых, очевидно, что цена аренды в этом случае будет выше, чем если арендовать будет физик. Во-вторых, возникает вопрос доверия. Арендующие должны видеть, что тот излишек, который они переплачивают юрику, идёт только на его содержание, а не в карман, а юрик должен быть уверен, что каждый арендующий будет исправно и в срок оплачивать аренду (а этого, скорее всего, не будет).


Так вы понимаете или нет на счет Юр.Лица?))) уж определитесь))))
Дать мне шанс? ну спасибо большое - Вы очень великодушны))))
Поймите Вы наконец , что по аренде с физиками собственник не будет иметь дел - т.к. найдется немало таких шизанутых как Вы - которые будут бегать к собственнику по 100 раз на день и закидывать жалобами....
Никто никогда арендующим не покажет свою маржу - особенно таким как Вы)
Советую Вам по 5 раз проверять и внимательно читать , то что я тут пишу - и если Вы придираетесь к цифрам - то они верные т.к. в одном случае названа примерная стоимость с учётом обслуживания юр. лица, а в другом без.
Что касается Ваших выражений "клоун, балабол" - за это я с Вас спрошу при встрече (как Вы выглядите я уже знаю) - но боюсь, что ответить Вам будет сложно, ибо Ваша голова будет в вашей же заднице - я постараюсь)!
Фраза "Я просто оставлю это здесь" используется в случае , что после нее идет неоспоримый факт -не опровергаемое доказательство, а не тупые размышления))))) Понимаю , что Вам очень хочется быть похожим на Филиппа (т.к. в основном Он на этом форуме использует данные обороты), но у Вас это очень слабо выходит ввиду отсутствия интеллекта.
P.S. Еще раз повторю, что все желающие - кто хочет стать тем самым Юр. лицом и создать неплохой бизнес - милости прошу в Личку.

Собсна, балабол он и есть балабол. Не надо лишний раз доказывать это. По сути дела уже месяц льете воду. Толку 0.

Ещё пугать меня вздумал, чо риалли?))

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Женщина кошка » 10 ноя 2017, 16:29

jeko писал(а):Ну про откаты это конечно сильно) Кому откатывать если занимаешься субарендой?)) Проверки конечно будут, если будите показывать кривую отчётность, работу в минус или продолжительное время в ноль... Знаю по себе. Работа с клиентом будет наиболее сложной в этом плане безусловно - но на мой взгляд сложно будет на этапе первого полугода - далее все пойдет по накатанной.


эхехехе-эээ, милый милый jeko. да, дорогой мой менеджер, да откаты. читаю Вас и понимаю, никогда ничего своего (я про бизнес) Вы не имели. скорее всего, работаете на дядю, не исключаю что очень хорошо работаете, но все таки найомный Вы сотрудник. объясню Вам на пальцах по поводу "Кому откатывать если занимаешься субарендой?))". для примера возьмем открывшуюся пекарню или парикмахерскую. и те и другие арендуют площадь у собственника помещения (Докон) - так? так. арендует какое-нить ИП или ООО не важно, назовем Юриком. у Юрика договор аренды с собственником. приходит санэпидем, например, или пожарный бравый с проверочкой. кого госслужащие проверяют а? того, кто арендует площадь или собственника помещения? кто будет "прикармливать" (откатывать) проверяющим? так что Вы изучите тему бизнеса досконально, все нюансы. составьте бизнес-план, а не коммерческое предложение и будучи альтруистом зовите в личку.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение jeko » 10 ноя 2017, 16:56

Женщина кошка писал(а):
jeko писал(а):Ну про откаты это конечно сильно) Кому откатывать если занимаешься субарендой?)) Проверки конечно будут, если будите показывать кривую отчётность, работу в минус или продолжительное время в ноль... Знаю по себе. Работа с клиентом будет наиболее сложной в этом плане безусловно - но на мой взгляд сложно будет на этапе первого полугода - далее все пойдет по накатанной.


эхехехе-эээ, милый милый jeko. да, дорогой мой менеджер, да откаты. читаю Вас и понимаю, никогда ничего своего (я про бизнес) Вы не имели. скорее всего, работаете на дядю, не исключаю что очень хорошо работаете, но все таки найомный Вы сотрудник. объясню Вам на пальцах по поводу "Кому откатывать если занимаешься субарендой?))". для примера возьмем открывшуюся пекарню или парикмахерскую. и те и другие арендуют площадь у собственника помещения (Докон) - так? так. арендует какое-нить ИП или ООО не важно, назовем Юриком. у Юрика договор аренды с собственником. приходит санэпидем, например, или пожарный бравый с проверочкой. кого госслужащие проверяют а? того, кто арендует площадь или собственника помещения? кто будет "прикармливать" (откатывать) проверяющим? так что Вы изучите тему бизнеса досконально, все нюансы. составьте бизнес-план, а не коммерческое предложение и будучи альтруистом зовите в личку.

Ну так мы не о пекарне говорим.... Причем тут санэпидем? Пожарка на собственнике уже сделана и он несёт полную ответственность т.к. берется не весь паркинг а его кусок всего лишь!!! Мы говорим о субаренде паркинга. Тут нет оказания услуг никаких. Только субаренда. Вы правы долго работал в банке и дослужился до начальника управления пластиковых карт. Но уже как 4 года веду мебельный бизнес. Уже 3 магазина и франшиза.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение borune » 10 ноя 2017, 17:12

jeko писал(а):
Женщина кошка писал(а):
jeko писал(а):Ну про откаты это конечно сильно) Кому откатывать если занимаешься субарендой?)) Проверки конечно будут, если будите показывать кривую отчётность, работу в минус или продолжительное время в ноль... Знаю по себе. Работа с клиентом будет наиболее сложной в этом плане безусловно - но на мой взгляд сложно будет на этапе первого полугода - далее все пойдет по накатанной.


эхехехе-эээ, милый милый jeko. да, дорогой мой менеджер, да откаты. читаю Вас и понимаю, никогда ничего своего (я про бизнес) Вы не имели. скорее всего, работаете на дядю, не исключаю что очень хорошо работаете, но все таки найомный Вы сотрудник. объясню Вам на пальцах по поводу "Кому откатывать если занимаешься субарендой?))". для примера возьмем открывшуюся пекарню или парикмахерскую. и те и другие арендуют площадь у собственника помещения (Докон) - так? так. арендует какое-нить ИП или ООО не важно, назовем Юриком. у Юрика договор аренды с собственником. приходит санэпидем, например, или пожарный бравый с проверочкой. кого госслужащие проверяют а? того, кто арендует площадь или собственника помещения? кто будет "прикармливать" (откатывать) проверяющим? так что Вы изучите тему бизнеса досконально, все нюансы. составьте бизнес-план, а не коммерческое предложение и будучи альтруистом зовите в личку.

Ну так мы не о пекарне говорим.... Причем тут санэпидем? Пожарка на собственнике уже сделана и он несёт полную ответственность т.к. берется не весь паркинг а его кусок всего лишь!!! Мы говорим о субаренде паркинга. Тут нет оказания услуг никаких. Только субаренда. Вы правы долго работал в банке и дослужился до начальника управления пластиковых карт. Но уже как 4 года веду мебельный бизнес. Уже 3 магазина и франшиза.

Как магазин называется? Прост чтоб не дай Бог не купить

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Женщина кошка » 10 ноя 2017, 17:16

borune писал(а):Как магазин называется? Прост чтоб не дай Бог не купить


напалмом жжоте чесслова.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение jeko » 10 ноя 2017, 17:19

borune писал(а):
jeko писал(а):
Женщина кошка писал(а):
эхехехе-эээ, милый милый jeko. да, дорогой мой менеджер, да откаты. читаю Вас и понимаю, никогда ничего своего (я про бизнес) Вы не имели. скорее всего, работаете на дядю, не исключаю что очень хорошо работаете, но все таки найомный Вы сотрудник. объясню Вам на пальцах по поводу "Кому откатывать если занимаешься субарендой?))". для примера возьмем открывшуюся пекарню или парикмахерскую. и те и другие арендуют площадь у собственника помещения (Докон) - так? так. арендует какое-нить ИП или ООО не важно, назовем Юриком. у Юрика договор аренды с собственником. приходит санэпидем, например, или пожарный бравый с проверочкой. кого госслужащие проверяют а? того, кто арендует площадь или собственника помещения? кто будет "прикармливать" (откатывать) проверяющим? так что Вы изучите тему бизнеса досконально, все нюансы. составьте бизнес-план, а не коммерческое предложение и будучи альтруистом зовите в личку.

Ну так мы не о пекарне говорим.... Причем тут санэпидем? Пожарка на собственнике уже сделана и он несёт полную ответственность т.к. берется не весь паркинг а его кусок всего лишь!!! Мы говорим о субаренде паркинга. Тут нет оказания услуг никаких. Только субаренда. Вы правы долго работал в банке и дослужился до начальника управления пластиковых карт. Но уже как 4 года веду мебельный бизнес. Уже 3 магазина и франшиза.

Как магазин называется? Прост чтоб не дай Бог не купить

Не переживайте у Вас денег не хватит)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение Женщина кошка » 10 ноя 2017, 17:21

jeko писал(а):Ну так мы не о пекарне говорим.... Причем тут санэпидем? Пожарка на собственнике уже сделана и он несёт полную ответственность т.к. берется не весь паркинг а его кусок всего лишь!!! Мы говорим о субаренде паркинга. Тут нет оказания услуг никаких. Только субаренда. Вы правы долго работал в банке и дослужился до начальника управления пластиковых карт. Но уже как 4 года веду мебельный бизнес. Уже 3 магазина и франшиза.


тоись слово "например" в моем тексте в глаз не попало, ясн.
к слову о пожарке: почитайте ст38 Федерального закона "О пожарной безопасности". там всьо подробненько так об ответственности как арендатора, так и арендодателя. не, правда, почитайте. Вам, как владельцу 3х мебельных магазинов да еще и с франшииииизой будет интересно и стопудово полезно.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение газонщик » 10 ноя 2017, 17:22

borune писал(а):
jeko писал(а):
Женщина кошка писал(а):Как магазин называется? Прост чтоб не дай Бог не купить


Орнул в голосину просто :lol: :D такую вы тут дичь развели шопздцягребу :lol: ладно я неадекват, но я думал тут всё таки серьёзные люди сидят, хотя стоп... Серьезные люди, даже у кого "пекарня" или "туалет возле рынка" вряд ли будут сидеть на ФОРУМЕ ёпстудэй :D :D :D сделают аренду-збс, нет все так же будут ставить машины возле дома... кстати говоря,стало куда меньше машин возле дома, куда они все делись только не понятно... :roll:

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Опрос - Приемлемая стоимость аренды машиноместа!

Сообщение газонщик » 10 ноя 2017, 17:26

Женщина кошка писал(а):
jeko писал(а):Ну так мы не о пекарне говорим.... Причем тут санэпидем? Пожарка на собственнике уже сделана и он несёт полную ответственность т.к. берется не весь паркинг а его кусок всего лишь!!! Мы говорим о субаренде паркинга. Тут нет оказания услуг никаких. Только субаренда. Вы правы долго работал в банке и дослужился до начальника управления пластиковых карт. Но уже как 4 года веду мебельный бизнес. Уже 3 магазина и франшиза.


тоись слово "например" в моем тексте в глаз не попало, ясн.
к слову о пожарке: почитайте ст38 Федерального закона "О пожарной безопасности". там всьо подробненько так об ответственности как арендатора, так и арендодателя. не, правда, почитайте. Вам, как владельцу 3х мебельных магазинов да еще и с франшииииизой будет интересно и стопудово полезно.

Почему нельзя ставить лайки под постами :?: я бы вот после пары тройки дней такого безудержного поливания на меня помоев, как в случае Jeko, свалил бы уже отсюда и не лез днём с огнём в это болото :D :D :D Стойкий казачек оказывается, стальной человек! :lol:


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей