Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
Hauss
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:37
Секция: 7

Re: Аренда парковки!

Сообщение Hauss » 22 янв 2017, 19:14

Bars писал(а):
AlexB писал(а):Сейчас собирают заявки на аренду парковочного места. Правда, сдают на Ягодной. Кто хотел - дерзайте. Я считаю, что во дворе нужно запрещать стоянку машин вне специальных мест для стоянки. Остановку на погрузку-выгрузку, для такси, служб доставки надо разрешить по правую сторону дороги, если не создает проблем для движения.
А вот стоянка там излишня - хотите покупайте, хотите в аренду берите, хотите за пределами двора паркуйтесь. Здесь зачем забивать все машинами? С коляской действительно трудно пройти и иногда пронести что-то объемное. Жить то тоже надо.



Совершенно верно


согласен,
а то какой то проковочный ад, надо уже аренду запускать и на михневской
скорая точно не проедет никуда если что, не дай бог.....


Elena Frolova
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:31

Re: Аренда парковки!

Сообщение Elena Frolova » 23 янв 2017, 15:59

Скажите может кто то уже снял место, 6000 это с коммунальными платежами? И открыли уже аренду?

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Ирина79 » 23 янв 2017, 22:35

Elena Frolova писал(а):Скажите может кто то уже снял место, 6000 это с коммунальными платежами? И открыли уже аренду?


Обещали проинформировать после 15.1, при условии, что наберется необходимый минимум заявок. Пока тишина.

sunny_ptah
Новосёл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:41

Re: Аренда парковки!

Сообщение sunny_ptah » 25 янв 2017, 10:39

Вчера (24.01.17) звонила в ООО "СТАТУС" с вопросом аренды парковки. Ответили, что собственник поднял минимум кол-ва желающих, поэтому они продолжают принимать заявки от желающих....Прочитала всю ветку и поняла только одно: теме поднималась первоначально год назад...Вопрос не решился и скорее всего и не решится...Видимо работает русская пословица-ни себе, ни людям...Пусть лучше будут финансовые потери у собственника, но он удавится сдавать людям за доступные деньги
Ну а тот кошмар, который творится вокруг домов с припаркованными машинами, никого не волнует...Порой даже создается впечатление, что и водителей тоже-судя по тому как порой паркуются

sunny_ptah
Новосёл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:41

Re: Аренда парковки!

Сообщение sunny_ptah » 25 янв 2017, 10:53

Elena Frolova писал(а):Скажите может кто то уже снял место, 6000 это с коммунальными платежами? И открыли уже аренду?

Да, 6000- это с коммунальными платежами...Как сказали в ООО"СТАТУС", на парковке ооочень дорогие коммунальные платежи, которые составляют около 2000, отсюда и стоимость аренды...Аренду еще не открыли и пока даже не понятно когда откроют и откроют ли вообще

Hauss
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:37
Секция: 7

Re: Аренда парковки!

Сообщение Hauss » 25 янв 2017, 20:23

Идиотизм реально, парковаться негде, сдавать не хотят (хоть какие то деньги)
нафиг вообще 3 этажа паркинга строили не понятно.

Алексей77
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:39

Re: Аренда парковки!

Сообщение Алексей77 » 09 фев 2017, 20:00

Бояться, что машиноместа и так не покупают а после введения аренды совсем продажи заглохнут

Vladislav123
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:25
Секция: Не проживаю в доме

Re: Аренда парковки!

Сообщение Vladislav123 » 10 фев 2017, 18:50

В аренду застройщик никогда не сдаст, нечего надеяться. Проще уж поднатужиться и купить,чем мучаться по полчаса искать место и в итоге встать как нибудь криво и думать,чтоб какая нибудь блондинка или чайник не зацепила...

Тем более,людям,кто переехал сюда жить надолго,на мой взгляд,проще уж раз купить это место,чем так мучаться всю оставшуюся жизнь. И ни для кого не секрет,что с годами ситуация будет только ухудшаться,того и гляди на ул. Ягодной поставят знаков "Остановка запрещена", дома до конца заселятся и так далее. Хотя зная скупердяйство нашего народа (ты что, машиноместо - это дорого, я лучше себе куплюдорогую тачку в кредит), народ так и будет мучаться и тыркаться во дворе)))

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Дмитрий » 11 фев 2017, 15:44

Вы, Владислав, мажор так сказать..что значит поднатужится? За эти деньги можно квартиру в подмосковье купить.. Да чё уж там это в два раза дороже чем моя машина вообще стоит, так и смысл покупать золотое стоило для хромой лошади... Для Вас это может и копейки, а для большинства жителей РФ большие деньги, которые я лично не готов отдавать за "метр" асфальта..
Veni Vidi Vici

Chis
Житель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 13:56
Секция: 1

Re: Аренда парковки!

Сообщение Chis » 11 фев 2017, 16:14

А зачем тужиться??? Я в ПАСКе-330 купил бокс за 180 тыр с рассрочкой на 6 месяцев т.е. по 30 тыр/месяц. Вот мучаюсь сомненьями, не переплатил ли???


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей