Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Sid » 08 ноя 2017, 19:36

А что за Spar?
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Станиславский » 09 ноя 2017, 10:56

jeko писал(а):
Женщина кошка писал(а):для тех, кто ориентируется на рынке: почему у нас нет такого магазина как "Азбука вкуса" м? подумайте и сформулируйте.

Будет азбука вкуса у нас на районе - вместо одного из 7 континентов.


:lol: :lol: :lol: У нас НА районе, хорошо не на раёне бл. Для чОтких таких пацанчиков. И живут эти четкаши НА Бирюлёво. В/НА "Луркмор" :lol:

Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Centaurion » 11 ноя 2017, 21:26

Bars писал(а):
Centaurion писал(а):
jeko писал(а):Будет азбука вкуса у нас на районе - вместо одного из 7 континентов.

Откуда такая информация? Пока слышал только о "SPAR" вместо "Седьмого Континента" на Лебедянской.

SPAR же вроде как ушел с рынка года как 2-3 назад

Моя информация - от работниц того самого "7 континента". А Ваша откуда (может есть где официальная инормация)?

Skripka
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 21:42
Секция: 2

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Skripka » 17 ноя 2017, 13:21

jeko писал(а):По поводу Паркинга: количество подписей это не показатель.. Только что продолжил общаться с собственником (компанией Статус).
По их словам: в прошлый раз когда они собирали подписи и набрав более 150, реальных желающих оказалось 25-35 человек ввиду чего интереса компании это не вызвало. Плюс ко всему (опять же по их словам) они обзванивали собственников (номера телефонов есть в договорах) и получали от них отрицательный ответ по поводу аренды.
Что касается дороговизны паркинга по сравнению с остальными - они (компания статус) предоставляют беспроцентную рассрочку на 4 года на парковочное место - это очень неплохое предложение.
Теперь к аренде:
У компании вопросы: Сколько реальных мест готовы арендовать.? Что вы будите делать в случае если не наберёте сумму для месячного платежа ( к примеру 100 заплатило , а 50 не заплатило)?
Они так же читали письмо которое было отправлено Собянину и сказали что в этом нет никакого смысла т.к. они собственники и построили все это за свой счёт. При этом на строительство подземного паркинга было потрачено в 2 раза больше средств чем изначально было заложено в смету - ввиду проблем с землёй.
P.S.
Я продолжаю составлять предложение по аренде и отправлю его сегодня вечером или завтра утром.


Вот мне точно никто ни разу не звонил в "первый" раз. Хотя я очень жду паркинг

Aleksey
Новосёл
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:04

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Aleksey » 18 ноя 2017, 23:22

Я записывался один из первых. Мне так же никто ни разу не звонил.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение borune » 27 ноя 2017, 10:07

Филипп, так как Вы, по сути, являетесь единственным связующим звеном между форумом и активистами, инициировавшими начало сбора подписей, хотелось бы выяснить, какие планы у этих людей. Потому что время идет, а процесс решения вопроса, похоже, затягивается.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Philipp » 27 ноя 2017, 13:23

borune писал(а):Филипп, так как Вы, по сути, являетесь единственным связующим звеном между форумом и активистами, инициировавшими начало сбора подписей, хотелось бы выяснить, какие планы у этих людей. Потому что время идет, а процесс решения вопроса, похоже, затягивается.


Постараюсь связаться с ними и уточнить информацию.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение borune » 04 дек 2017, 09:53

Philipp писал(а):Постараюсь связаться с ними и уточнить информацию.

Филипп, ну что, пропали наши инициаторы?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Philipp » 04 дек 2017, 14:55

borune писал(а):
Philipp писал(а):Постараюсь связаться с ними и уточнить информацию.

Филипп, ну что, пропали наши инициаторы?


Я пока не связывался с инициатором сбора подписей, постараюсь это сделать в ближайшие дни.

А вот житель нашего дома с бизнес планом по аренде части этажа на форуме больше не появляется.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение borune » 04 дек 2017, 16:25

Philipp писал(а):А вот житель нашего дома с бизнес планом по аренде части этажа на форуме больше не появляется.

Он мутный какой-то. Коммерческое предложение, бизнес-план, переговоры с директором. Вполне возможно, что он действительно из статуса. Вспомните, когда он появился - когда начали штрафовать газонщиков и было предложено повторно обратиться к собянину. Совпадение? Возможно)
Philipp писал(а):Я пока не связывался с инициатором сбора подписей, постараюсь это сделать в ближайшие дни.

Филипп, пожалуйста, свяжитесь с этими людьми, а то тут тоже какая-то странная ситуация возникла: сбор подписей начался почти 2 месяца назад, с тех пор, человек 400 (даже, наверное, больше) оставили свои подписи, а инициаторы куда-то пропали. Не понятно, какой у них план действий, какая у них тактика, каким образом они собираются действовать. Хоть бы тему на форуме создали..


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей