Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение jeko » 31 окт 2017, 23:54

borune писал(а):
jeko писал(а):Не вижу смысла писать письма туда, где на них не обратят столько внимания дабы проблема разрешилась.
Да и с собственником никто не общался толком - об этом уже писал не раз.

Если не писать - точно внимания не обратят, вот это факт. Собственник с вами общаться и не будет. Вы для него никто.

Я уже во всю общаюсь с собственником)!


jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение jeko » 31 окт 2017, 23:55

borune писал(а):
jeko писал(а):На официальном сайте и написано что там стройка ещё будет долго придолго поэтому и машиноместа от 380 тысяч.
Цитату, выдержку с сайта хотелось бы увидеть, а то ваш пиз..еж в воздух уже надоел честно говоря.
jeko писал(а):на этапе застройки (котловане) можно купить квартиру например за 3 миллиона , а при полной постройке она будет стоить 6 а при наличии инфраструктуры и окончании строительства всего проекта (тоесть года через 3 -4) уже 9-12 - если это конечно эконом класс.
какой котлован, вы о чем вообще? я привел конкретные примеры ЖК, один из которых уже стоит, второй будет достроен в след году.
jeko писал(а):При этом вы говорите что получить квартиру возможно после отработки какого либо времени - это правда абсолютная , но есть ещё и соц. Обеспеченные - многодетные - инвалиды и ТД - и все эти люди получили квартиры НАВСЕГДА - это их личные квартиры))))
То есть по-вашему, у нас в фсб работают одни инвалиды и многодетные? Инвалидов там нет по определению, если получили инвалидность во время выполнения задания, то это сразу в запас (при самом хорошем раскладе), а запасникам едва ли дадут жилье. Многодетные есть, но едва ли все. И опять же, все уже привыкли к вашему пизд..жу, так что никаких оснований верить вам на слово ни у кого нет. С понятием факта, вы, по всей видимости, не знакомы, поэтому считаете, что если вы что-то пишете, то это само по себе уже является фактом. Но на самом деле это не совсем так.
jeko писал(а): Но даже если рассуждать как Вы говорите , что раз люди не покупали , а получали квартиры им нет смысла покупать паркинг - почему?))) А если я купил например есть же вариант , что я перееду через 5 лет в другое место жить? Тогда вопрос зачем вообще покупать паркинг ведь ты можешь переехать если захочешь))))
это вообще что за херня, бессвязный набор слов с хаотично расставленными знаками препинания. Даю бесплатный совет - прежде чем нажать кнопку "Отправить" прочитайте внимательно, что вы написали. Вам необходимо прочесть трижды.

Вы ребёнок))))

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение borune » 31 окт 2017, 23:56

jeko писал(а):
borune писал(а):
jeko писал(а):Не вижу смысла писать письма туда, где на них не обратят столько внимания дабы проблема разрешилась.
Да и с собственником никто не общался толком - об этом уже писал не раз.

Если не писать - точно внимания не обратят, вот это факт. Собственник с вами общаться и не будет. Вы для него никто.

Я уже во всю общаюсь с собственником)!

Минуточку, если вам удалось по телефону уломать девочку-секретаршу приехать к вам домой с ночевкой, то это не называется общаться с собственником)

jeko
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:40
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение jeko » 31 окт 2017, 23:58

borune писал(а):
jeko писал(а):
borune писал(а):Если не писать - точно внимания не обратят, вот это факт. Собственник с вами общаться и не будет. Вы для него никто.

Я уже во всю общаюсь с собственником)!

Минуточку, если вам удалось по телефону уломать девочку-секретаршу приехать к вам домой с ночевкой, то это не называется общаться с собственником)

Вы правы)Это называется пикапмастер)) :D :D :D :D :D :D

Бамбарбия Киргуду
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 13:12

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Бамбарбия Киргуду » 01 ноя 2017, 00:02

Какие страсти. А мне застрой давал машиноместо за 400 тр или скидку за хату. Надо было ....вообще тут ничего не покупать, 2 года назад проблем с парковкой не было, а через 2 вообщем с ума сойти что будет

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Женщина кошка » 01 ноя 2017, 09:27

jeko писал(а):Я уже во всю общаюсь с собственником)!


только один вопрос: с кем именно Вы общаетесь по поводу аренды? )
З.Ы. ни один из менеджеров Статуса или Докона не уполномочен решать вопрос по сдаче паркинга в аренду.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Philipp » 01 ноя 2017, 10:48

jeko писал(а):Что касается "непостоянного жилья для гос. служащих." С чего вы взяли, что это не постоянное жилье людей?)))) Просто с чего? Ведь это абсолютно не так.

Вы можете не верить мне, но я знаю то, что знаю из проверенных источников.
Уже по третьему кругу заселяются в эти квартиры, а вы мне говорите, что это постоянное жилье:)
Право ваше.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Philipp » 01 ноя 2017, 10:51

jeko писал(а):.

Вы сейчас лично пытаетесь организовать аренду паркинга. Замечательно! Дай бог, чтобы у Вас все получилось!
Но вот оскорблять пользователей/жителей я думаю не стоит.
Каждый пытается решить проблему с арендой по своему, Вы пытаетесь лично снять/сдать паркинг в аренду, другие пытаются повлиять на этот процесс письмами, чтобы собственник организовал аренду. Все мы делаем одно дело, так давайте все таки уважать друг друга:) Лучше хоть, что-то делать чем ничего.

Dima
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:31

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Dima » 01 ноя 2017, 10:53

Уважаемый, Сергей Семеныч.

Помогите нищебродам прогнуть собственника на более низкие цены. Аллелуя. )))

Dima
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:31

Re: Коллективное письмо Собянину! Аренда паркинга!

Сообщение Dima » 01 ноя 2017, 11:05

Соберите лучше 500-600 желающих и вперед к собственнику на переговоры. Это будет деловым подходом. Если нет денег - в пешей доступности (до 20минут пешком) от ЖК есть полно гаражных кооперативов, где за 4-6 тыс. можно арендовать гараж для своего железного коня. Да и прогулки весьма полезны...


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей