Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Когда начало продаж м/м?

Обсуждение подземого паркинга.
РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Продажа

Сообщение РОНИН » 27 окт 2015, 21:46

спасибо за ответ


Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Продажа

Сообщение Centaurion » 27 окт 2015, 23:39

Vladimir писал(а):
РОНИН писал(а):просто кто то же узнавал, значит представление по ценам есть


Независимое 85 тыс руб кв м. Зависимые около 73 по-моему. Рассрочка без % на 4 года.

А что это за зависимое/независимое?

Vladimir

Re: Продажа

Сообщение Vladimir » 28 окт 2015, 00:06

Centaurion писал(а):
Vladimir писал(а):
РОНИН писал(а):просто кто то же узнавал, значит представление по ценам есть


Независимое 85 тыс руб кв м. Зависимые около 73 по-моему. Рассрочка без % на 4 года.

А что это за зависимое/независимое?


Независимые - покупаются по одному. Находятся рядом друг с другом.
Зависимые (или семейные) покупаются только вместе и находятся одно за другим. Т.е. одна машина закрывает другую.

Елена Фролова
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:07
Секция: 1

Re: Продажа

Сообщение Елена Фролова » 29 окт 2015, 14:26

Когда уже будет открыта парковка? Каждый вечер искать место уже достало! Люди очень активно стали заселяться. И скажите уже пускают смотреть места? У меня у родителей на Ягодной квартира так там в паркинге есть одинарные места, места когда асфальт без перегородок ( достаточно узкие куски асфальта) и семейные на две машины. А еще углы они там продовали.

Vladimir

Re: Продажа

Сообщение Vladimir » 29 окт 2015, 14:36

Елена Фролова писал(а):Когда уже будет открыта парковка? Каждый вечер искать место уже достало! Люди очень активно стали заселяться. И скажите уже пускают смотреть места? У меня у родителей на Ягодной квартира так там в паркинге есть одинарные места, места когда асфальт без перегородок ( достаточно узкие куски асфальта) и семейные на две машины. А еще углы они там продовали.


Елена,
Открыть обещают в декабре.
Пока не пускают (хотя был момент, когда пускали).
Есть независимые места, есть зависимые (семейные).
Пп углов не знаю.

Елена Фролова
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:07
Секция: 1

Re: Продажа

Сообщение Елена Фролова » 29 окт 2015, 14:46

Я на той неделе звонила в Докон сказали начало ноября. Опять перенесли?

Vladimir

Re: Продажа

Сообщение Vladimir » 29 окт 2015, 15:16

Елена Фролова писал(а):Я на той неделе звонила в Докон сказали начало ноября. Опять перенесли?

Прошу прощения, описался, в ноябре.

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Аренда парковки

Сообщение Алекс » 30 окт 2015, 23:43

Добрый вечер!
Из форума стало понятно, что застройщик откроет продажи в ноябре парковку, а аренда мало вероятна. В случае если будет возможность у жильцов сдать парковку в аренду (покупка 2х машиномест или другой вариант), прошу написать мне. Планируем в аренду пользоваться парковкой.
К сожалению, поставив столбики, не избавило некоторых автомобилистов ставить автомобили в арках, что порой почти невозможно на большом авто проехать между их автомобилями и столбиками. Так как у меня авто, я понимаю, что проблема скоро будет острой, и надеюсь, что застройщик будет благоразумен и даст возможность в аренду пользоваться паркингом.
Некоторые автомобилисты так ставят свои авто, что я лично удивляюсь как им не жалко своих коней, ведь любой другой водитель может просто задеть их авто.
Еще, не понятно для чего выдавали желтые пропуска, если часто едешь на авто и шлагбаум открыт - проезжай кто хочешь :)))

Vladimir

Re: Продажа

Сообщение Vladimir » 02 ноя 2015, 11:26

Открытие парковки откладывается минимум на 2 недели сообщили в Докон.

Bilyukova
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:05
Секция: 1
Этаж: 11

Re: Продажа

Сообщение Bilyukova » 02 ноя 2015, 13:47

Vladimir писал(а):
Centaurion писал(а):
Vladimir писал(а):
Независимое 85 тыс руб кв м. Зависимые около 73 по-моему. Рассрочка без % на 4 года.

А что это за зависимое/независимое?


Независимые - покупаются по одному. Находятся рядом друг с другом.
Зависимые (или семейные) покупаются только вместе и находятся одно за другим. Т.е. одна машина закрывает другую.


Откуда у вас инфо по цене? Лично узнавали в Доконе, стоимость одного машиноместа 1 млн. 200 тыс. руб. Ведь одно машиноместо - это максимум 8 кв.м. По Вашим расчетам получается 680 тыс., а по расчетам УК в два раза дороже! Занимательная арифметика, одним словом))


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей