Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Интернет в нашем доме

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 06 окт 2015, 22:58

Andrey__M писал(а):Секция 2.
Пытался оставить заявку на подключение к Onlime по телефону.
Отказали, сказали, что пока подключить возможности нет.

У кого-то во второй секции есть интернет от Onlime ? (IceMan ?)


Блин, они издеваются над вами всеми? У меня во второй секции интернет с июня 2014 года!!!


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 06 окт 2015, 23:04

Вопрос ко всем кто долго ждет. Вы подключение по какому телефону заказывали?
по этому: 8 800 707 80 00 ?

Или по тому который в объявлении на подъезде висел?
Если по тому который на подъезде то это скорее всего агенты.

Зайдите сюда и проверьте:
http://www.onlime.ru/?hidedouble=1&utm_expid=12345452-16.WpieZ6AQSEu0KddMXeRAbg.1
У меня всю Михневскую 8 показывает, что можно подключить и я Вам сейчас пишу с Михневской 8 через инет от ONLIME

Andrey__M
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:43
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Andrey__M » 06 окт 2015, 23:13

IceMan писал(а):Вопрос ко всем кто долго ждет. Вы подключение по какому телефону заказывали?
по этому: 8 800 707 80 00 ?

Или по тому который в объявлении на подъезде висел?
Если по тому который на подъезде то это скорее всего агенты.

Зайдите сюда и проверьте:
http://www.onlime.ru/?hidedouble=1&utm_expid=12345452-16.WpieZ6AQSEu0KddMXeRAbg.1
У меня всю Михневскую 8 показывает, что можно подключить и я Вам сейчас пишу с Михневской 8 через инет от ONLIME/


Мне они сами звонили, т.к. являюсь их клиентом по другому адресу и предлагали какие-то свои новые тарифные планы. Я заодно решил узнать о возможности подключения на Михневской. Может мой вопрос о возможности подключения вообще поставил звонящего в тупик, так как это не его профиль.
Надо будет попробовать заявку через сайт оставить.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 06 окт 2015, 23:22

Значит так позвонил только, что в ONLIME.

Если Вы хотите подключиться к интернету то Вам нужно позвонить по телефону:

8 800 707 80 00 ( и только по этому телефону, в противном случае Вы попадаете на агентов) - заявки через интернет тоже долго обрабатываются

Называете адрес: улица Михневская, д.8, подъезд ...... (если Вам говорят,что подключение не возможно уточняете правильно ли услышали Ваш адрес и уточняете, что Вам нужен интернет в БИРЮЛЕВО-ВОСТОЧНОМ)

Во всех подъездах интернет ЕСТЬ!!!

Для примера: Я позвонил 06-10-2015 в 23:20 ближайшая дата подключения (выезд специалиста) 08-10-2015.

Потом отпишите как все прошло. Обязательно.

Alexander

Re: Интернет

Сообщение Alexander » 06 окт 2015, 23:39

У меня Онлайм с октября 2014
Когда оставил заявку (во вторник), договорились на пятницу. Зная совковое распиз**яство Ростелекома, звоню в четверг, чтобы подтвердить договоренности на пятницу. В ответ: не достаточно длины кабеля, требуется модернизация сети (учитывая, что оборудование на 46 этаже, а я живу на 43, длины кабеля должно явно хватить). Я говорю, почему вы об этом мне не сказали сами, если бы я не позвонил, то так бы и не узнал о том, что ко мне никто в пятницу не приедет и получается зря отпросился с работы. Они, типа, извинялись, сказали, что на модернизацию потребуется около месяца. Перезвонил еще раз, чтобы попасть на другого специалиста. Ответ аналогичный. Наступает пятница, я на работе, звонок: вы где? я говорю: вы кто? в ответ: я приехал подключать интернет и ТВ. Я рассказываю ему эту историю, в ответ феерический мат в сторону их консультантов на телефоне. В итоге, в понедельник уже все было включено.
В общем, как говорит Айс, звоните и мучайте их как только можете, пока не подключат.
Дом к Онлайму подключен уже давно.
Работает отлично, доволен всем

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Интернет

Сообщение Влас » 06 окт 2015, 23:42

Я говорю, почему вы об этом мне не сказали сами, если бы я не позвонил, то так бы и не узнал о том, что ко мне никто в пятницу не приедет и получается зря отпросился с работы.

Вот да, все примерно так у меня и было.

оборудование на 46 этаже

Мне они говорили про 24. Возможно, у них несколько серверных.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 07 окт 2015, 13:04

Только звонок сюда ускорит подключение к интернету
8 800 707 80 00

Miguel
Житель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 11:44

Re: Интернет

Сообщение Miguel » 09 окт 2015, 12:28

Спасибо No Way! просто огромное спасибо! отправил заявку в cln.net во вторник. Представители компании перезвонили и в четверг Интернет уже появился в моей квартире. Пришли ребята чистые, ухоженные, трудолюбивые, культурные и решили весь вопрос за полтора часа. Скорость и качество, предоставляемое этим провайдером на уровне!!! Кто столкнется с проблемой подключения к Интернету - обращайтесь в эту организацию! А что касаемо Онлайма, который только рекламирует свои услуги и загаживает своими листовками наши почтовые ящики, стены и лифты, скажу одно: там (извините) одни импотенты и мозгоклюи. Может со временем эта болезнь у них и излечится, а сейчас им необходимо принимать средство "Ловелас" - может поможет...

Хозяин
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:33

Re: Интернет

Сообщение Хозяин » 09 окт 2015, 13:45

Выбрал себе провайдера Onlime от ростелекома по рекомендациям друзей и отзывам.
Сразу отмечу что работу монтажника во время установки необходимо контролировать и проверять работоспособность всех услуг.
Подключали пакет из : телевидения(112 каналов)+телефония(безлимит городские)+интернет(100 мб) за 1075 рублей ежемесячно.
Работает всё вполне сносно,хотя и бывают помехи на TV.
Отмечу что техническая поддержка работает на высоте и это то ради чего стоит присмотреться к этому провайдеру. :ugeek:

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Ирина79 » 14 окт 2015, 18:28

Miguel писал(а):Спасибо No Way! просто огромное спасибо! отправил заявку в cln.net во вторник. Представители компании перезвонили и в четверг Интернет уже появился в моей квартире. Пришли ребята чистые, ухоженные, трудолюбивые, культурные и решили весь вопрос за полтора часа. Скорость и качество, предоставляемое этим провайдером на уровне!!! Кто столкнется с проблемой подключения к Интернету - обращайтесь в эту организацию! А что касаемо Онлайма, который только рекламирует свои услуги и загаживает своими листовками наши почтовые ящики, стены и лифты, скажу одно: там (извините) одни импотенты и мозгоклюи. Может со временем эта болезнь у них и излечится, а сейчас им необходимо принимать средство "Ловелас" - может поможет...

На старом форуме, если кто помнит, я выбирала между он-лайм и cln, выбрала последних из-за возможности сохранить договор НТВ+. Звоню...действительно очень вежливый оператор, но он оказался совсем не знаком с механизмом подключения и после долгих уточнений у коллег выдал мне, что обещанные рекламой "если вы уже являетесь абонентом НТВ+, просто сообщитесь нам номер договора" = вам необходимо поехать в НТВ+, расторгнуть с ними договор, а после через нас заново заключить его... Все удовольствие около 6 тысяч ) и это только за ТВ ) так что вопрос решился победой он-лайм ;)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя