Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Интернет в нашем доме

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Дмитрий » 19 янв 2017, 21:47

Ещё есть CLN местный провайдер, у знакомых стоит, вроде то же норм, покрайней мере получше ростелекома..
Veni Vidi Vici


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Интернет

Сообщение Кофеманка » 22 янв 2017, 20:11

Нам в Билайне сказали, что УК не дает им допуска на установку. Никто не в курсе, как такое возможно и по каким причинам? Странно было услышать, что УК решает такие вопросы. Все-таки, думалось, решают жильцы, что им устанавливать
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Интернет

Сообщение Sid » 23 янв 2017, 01:13

Кофеманка писал(а):Нам в Билайне сказали, что УК не дает им допуска на установку. Никто не в курсе, как такое возможно и по каким причинам? Странно было услышать, что УК решает такие вопросы. Все-таки, думалось, решают жильцы, что им устанавливать

Видимо откаты идут от провайдеров) Я в Видном слышал о таком. Вот текст
Я позвонила провайдеру, который у меня был на предыдущем месте жительства, спросить почему их нет здесь, на что мне ответили что они бы с радостью, но их не пускает УК. А наш единственный монополист откатывает им за это!!
Поясните, по какой причине у нас нет других провайдеров?
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Интернет

Сообщение Кофеманка » 23 янв 2017, 14:04

Sid писал(а):
Кофеманка писал(а):Нам в Билайне сказали, что УК не дает им допуска на установку. Никто не в курсе, как такое возможно и по каким причинам? Странно было услышать, что УК решает такие вопросы. Все-таки, думалось, решают жильцы, что им устанавливать

Видимо откаты идут от провайдеров) Я в Видном слышал о таком. Вот текст
Я позвонила провайдеру, который у меня был на предыдущем месте жительства, спросить почему их нет здесь, на что мне ответили что они бы с радостью, но их не пускает УК. А наш единственный монополист откатывает им за это!!
Поясните, по какой причине у нас нет других провайдеров?



Именно эта мысль и пришла нам в голову! Ну неужели и по этому поводу куда-то писать? Ненавижу это занятие, простите, но и терпеть такое как? Я здесь писала уже как-то, что на вопрос - как же нам быть( а ведь мы были многолетние клиенты билайна и нас устраивало все в этой компании), ответили, что если только писать коллективное письмо УК, чтобы дали разрешение. По логике, вроде все правильно, но по справедливости - абсурд! Кто-то кому-то платит откаты, а мы должны идти на поклон и унизительно просить - откажитесь от откатов, пустите, так понравившихся нам провайдеров!((( Т.е, просим отказаться их от денег...или, что еще хуже, заставляем платить еще и Билайн им? И вот как быть????
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Интернет

Сообщение German » 23 янв 2017, 17:27

Странно. Я раньше тоже пользовался Билайном, но когда здесь его не оказалось, пришлось подключить Онлайм. На удивление, меня он полностью устраивает, и если Билайн появится, то я вряд ли к нему вернусь.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Ирина79 » 23 янв 2017, 22:30

С ноября вернулись к МГТС и сервис более чем устраивает.

Ucanet.ru
Новосёл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:12
Секция: Не проживаю в доме

Re: Интернет

Сообщение Ucanet.ru » 02 мар 2017, 11:16

Уважаемые жители,
Во второй половине марта в вашем ЖК начнет работать еще один оператор - http://www.ucanet.ru.
Сейчас ведем работы по подключению ваших домов к нашей сети.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 02 мар 2017, 11:23

А Билайна все нет :(

Ucanet.ru
Новосёл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:12
Секция: Не проживаю в доме

Re: Интернет

Сообщение Ucanet.ru » 02 мар 2017, 12:10

Philipp писал(а):А Билайна все нет :(

Чем так хорош вечно глючащий билайн, за исключением своей псевдо-акции с интернетом за 1 рубль?
Мы вам предложим более интересные условия :)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 02 мар 2017, 12:22

Ucanet.ru писал(а):
Philipp писал(а):А Билайна все нет :(

Чем так хорош вечно глючащий билайн, за исключением своей псевдо-акции с интернетом за 1 рубль?
Мы вам предложим более интересные условия :)


За 5 лет пользования интернетом Билайн проблемы были три раза, решались звонком в тех поддержку.
Скорость интернета всегда соответствовала тарифной. Качество ТВ картинки - нареканий нет.

Большинство проблем пользователей идет из-за самих же пользователей.

Очень интересно будет послушать какие у вас есть интересные предложения.


Цифровое ТВ - информация обновлялась 28.06.2011 :!: :!: :!: - http://tv.ucanet.ru/


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей