Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Интернет в нашем доме

Улица Михневская, дом 8.
Олеся
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:48
Секция: 1
Этаж: 12

Re: Интернет

Сообщение Олеся » 05 фев 2016, 15:06

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие провайдеры обслуживают наш дом?


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 05 фев 2016, 17:08

Олеся писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста какие провайдеры обслуживают наш дом?

Onlime http://www.onlime.ru/
CLN http://www.cln.net/

Олеся
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:48
Секция: 1
Этаж: 12

Re: Интернет

Сообщение Олеся » 06 фев 2016, 10:42

Большое спасибо :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Дмитрий » 10 фев 2016, 23:50

Господа, доброго времени суток, подскажите, технически как подключают интернет и тв, те конторы которые есть в нашем доме? И второй вопрос, так, как такой темы не нашёл, в нашем доме вроде как есть антенна обычного тв, кто нибудь пользуется? Как она вообще?
Veni Vidi Vici

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 11 фев 2016, 11:02

Дмитрий писал(а):Господа, доброго времени суток, подскажите, технически как подключают интернет и тв, те конторы которые есть в нашем доме? И второй вопрос, так, как такой темы не нашёл, в нашем доме вроде как есть антенна обычного тв, кто нибудь пользуется? Как она вообще?

Обычная антенна для телевизора 21" вполне нормальная, а вот для телевизоров больше 32" уже плохо.
Onlime заводит витую пару в квартиру к роутеру, а дальше уж сами или за отдельную плату.
Телевидение от Onlime : либо через их декодер, либо через OnlimeTeleCard (у меня так подключено - доволен)

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Дмитрий » 11 фев 2016, 11:16

Philipp писал(а):
Дмитрий писал(а):Господа, доброго времени суток, подскажите, технически как подключают интернет и тв, те конторы которые есть в нашем доме? И второй вопрос, так, как такой темы не нашёл, в нашем доме вроде как есть антенна обычного тв, кто нибудь пользуется? Как она вообще?

Обычная антенна для телевизора 21" вполне нормальная, а вот для телевизоров больше 32" уже плохо.
Onlime заводит витую пару в квартиру к роутеру, а дальше уж сами или за отдельную плату.
Телевидение от Onlime : либо через их декодер, либо через OnlimeTeleCard (у меня так подключено - доволен)


А они подводят к щитку который в коридоре? а потом в квартиру от туда заводить? меня больше это интересует)
Veni Vidi Vici

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Интернет

Сообщение РОНИН » 11 фев 2016, 12:13

ко мне заводили с щитка, который возле квартиры

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Интернет

Сообщение Кофеманка » 11 фев 2016, 20:33

У нас общественная антенна вполне хорошо показывает и на 42 дюйма. Подключили еще ТВ от CLN, но практически им не пользуемся, более 60 каналов и так хватает)))
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Интернет

Сообщение Philipp » 12 фев 2016, 12:24

Дмитрий писал(а):
Philipp писал(а):
Дмитрий писал(а):Господа, доброго времени суток, подскажите, технически как подключают интернет и тв, те конторы которые есть в нашем доме? И второй вопрос, так, как такой темы не нашёл, в нашем доме вроде как есть антенна обычного тв, кто нибудь пользуется? Как она вообще?

Обычная антенна для телевизора 21" вполне нормальная, а вот для телевизоров больше 32" уже плохо.
Onlime заводит витую пару в квартиру к роутеру, а дальше уж сами или за отдельную плату.
Телевидение от Onlime : либо через их декодер, либо через OnlimeTeleCard (у меня так подключено - доволен)


А они подводят к щитку который в коридоре? а потом в квартиру от туда заводить? меня больше это интересует)


Заводят в квартиру от щитка.

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Интернет

Сообщение Дмитрий » 13 фев 2016, 01:35

А вопрос тогда по поводу городского телефона, проведена у нас линия? И куда звонить что бы телефон подключить?
Veni Vidi Vici


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей