Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Газонщики наглые до беспредела

Улица Михневская, дом 8.
Philipp
Легенда
Секция: 2

Re: Газонщики наглые до беспредела

Сообщение Philipp » 26 сен 2018, 15:12

Miss_S писал(а):
Philipp писал(а):
Miss_S писал(а):Мне вот интересно, а почему никто до сих пор не заинтересовался мотоциклами, которые паркуются глубоко на тротуаре у первой секции во внутреннем дворе, где 2, 3 и 4 секции ? Их там уже три штуки паркуются

Вы про эти мотоциклы?
Мото.jpg

Может они никому не мешают? Или всем все равно.

Да про эти. Уже даже четыре штуки. Они там уже очччень давно. С ними вообще можно что-то сделать? Уже какая-то непроходимая наглость

Летом даже по ШЕСТЬ штук стояло!

Что-то с ними сделать? Конечно можно, обратитесь письменно в УК.
Данные владельцев мототехники должны быть в УК так как заезд на территорию дома транспортных средств строго по пропускам.

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 04 окт 2018, 19:30

На проблемном участке подсыпали земли, только вряд ли это удержит любителей ставить машины на газон, может только пока сыро и грязно. А какой-то ... сразу расчищает маленькую площадку до бетонной плиты. Такие площадки есть ещё в двух местах подальше вдоль этого тротуара, они делались и раньше. Кто знает зачем? Осмелюсь предположить, что для посадки кораблей инопланетян ( они очень маленького роста ).
    IMG_20181004_183350.jpg
    IMG_20181004_130922.jpg

AnSab
Свой
Секция: 1

Сообщение AnSab » 04 окт 2018, 19:54

Пока что единственный действенный метод - приложение Помощник Москвы. И газонщиков хоть как-то можно отвадить, и в Активном Гражданине за каждого такого идиота сразу 200 баллов дают. Плюс можно получать спецпризы за троекратную фиксацию в разные дни одного и того же недоумка, а также ослов с красивыми номерами.
А то наших баранов хлебом не корми, дай на травке попастись.
Что до управы, то им проще вываливать землю пару раз в год, чем раз и навсегда установить столбики. Видимо, у кого-то из тамошней братвы свой бизнес на продаже грунта по гос.заказам.
Тварь ли я дрожащая или право имею…

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 04 окт 2018, 20:20

Земля там нужна, т.к. её мало насыпано на бетонной плите, которую там оставили и слегка присыпали. И ещё в двух местах, где раньше была дорога.

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 04 окт 2018, 21:04

Мне не понятно, почему в этом месте элементарно нет бордюрного камня. Везде он есть, а именно в этом месте его нет.
Этот разрыв как бы сам говорит - заедь сюда.

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 05 окт 2018, 10:49

cadet писал(а):На проблемном участке подсыпали земли, только вряд ли это удержит любителей ставить машины на газон, может только пока сыро и грязно. А какой-то ... сразу расчищает маленькую площадку до бетонной плиты. Такие площадки есть ещё в двух местах подальше вдоль этого тротуара, они делались и раньше. Кто знает зачем? Осмелюсь предположить, что для посадки кораблей инопланетян ( они очень маленького роста ).
    IMG_20181004_183350.jpgIMG_20181004_130922.jpg

Эти раскопки провожу Я :)
Данные площадки не для посадки инопланетян, а что бы опровергнуть перед контрольными органами выполнение работ по удалению бетонных плит которые должны были быть демонтированы еще при благоустройстве прудов.
Я уже написал кучу обращений с требованием демонтировать плиты и на каждое обращение привозится машина земли и вместо того, чтобы демонтировать плиты эти места засыпаются землей и разравниваются!!!
А в ответе мне пишут проблема не обнаружена!
Но я настойчивый! За неделю написано уже порядка 20 обращений в различные инстанции!!!

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 05 окт 2018, 10:50

megaultrauser писал(а):Мне не понятно, почему в этом месте элементарно нет бордюрного камня. Везде он есть, а именно в этом месте его нет.
Этот разрыв как бы сам говорит - заедь сюда.

Поэтому вопросу тоже написано много обращений! Жду ответов.

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 05 окт 2018, 11:22

Philipp писал(а):Я уже написал кучу обращений с требованием демонтировать плиты и на каждое обращение привозится машина земли и вместо того, чтобы демонтировать плиты эти места засыпаются землей и разравниваются!!!
Но я настойчивый! За неделю написано уже порядка 20 обращений в различные инстанции!!!

Автокран туда скорее всего не сможет проехать.

Philipp
Легенда

Сообщение Philipp » 05 окт 2018, 11:41

megaultrauser писал(а):
Philipp писал(а):Я уже написал кучу обращений с требованием демонтировать плиты и на каждое обращение привозится машина земли и вместо того, чтобы демонтировать плиты эти места засыпаются землей и разравниваются!!!

Автокран туда скорее всего не сможет проехать.

Это как это не сможет? А как они часть плит ровно год назад вывезли при благоустройстве?

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 05 окт 2018, 14:06

Philipp писал(а):Эти раскопки провожу Я :)
Данные площадки не для посадки инопланетян, а что бы опровергнуть перед контрольными органами выполнение работ по удалению бетонных плит которые должны были быть демонтированы еще при благоустройстве прудов.
Я уже написал кучу обращений с требованием демонтировать плиты и на каждое обращение привозится машина земли и вместо того, чтобы демонтировать плиты эти места засыпаются землей и разравниваются!!!

Теперь смысл понятен. Но дальше в середине, там вроде не плиты, а асфальт. Тогда и трубу, торчащую из земли надо вытащить или срезать.

Вернуться в «Основной форум Z-Tower»