Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Улица Михневская, дом 8.

Кого Вы поддержите при выдвижении кандидата в муниципальные депутаты?

Филипп Лазарев
42
88%
другой кандидат
6
13%
 
Всего голосов: 48

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Алёна » 05 сен 2017, 20:23

Philipp писал(а):...
У меня огромная просьба к жителям - давайте придем на эти выборы и проголосуем по совести. Найдите 15-20 минут 10 сентября, чтобы дойти до избирательного участка (Михневская 8к2 - школа 1861) и отдайте свой голос за 5 (Пятерых) достойных кандидатов. Поверьте в себя. Наши голоса могут изменить будущее района!!!

Филипп, школа 1861 это напротив Герценского парка (бывшая 441)? Мои родители хотят проголосовать за Вас :) . А обязательно голосовать за 5-х, только за Вас нельзя?))


Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Алёна » 05 сен 2017, 20:39

Алёна писал(а):
Philipp писал(а):...
У меня огромная просьба к жителям - давайте придем на эти выборы и проголосуем по совести. Найдите 15-20 минут 10 сентября, чтобы дойти до избирательного участка (Михневская 8к2 - школа 1861) и отдайте свой голос за 5 (Пятерых) достойных кандидатов. Поверьте в себя. Наши голоса могут изменить будущее района!!!

Филипп, школа 1861 это напротив Герценского парка (бывшая 441)? Мои родители хотят проголосовать за Вас :) . А обязательно голосовать за 5-х, только за Вас нельзя?))
Ой, напротив Герценского там вроде Загорьевский проезд адрес, а Михневская...это новая школа рядом с Башней? Тьфу, запуталась в этих школах!)))

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 06 сен 2017, 00:48

Алёна писал(а):
Алёна писал(а):
Philipp писал(а):...
У меня огромная просьба к жителям - давайте придем на эти выборы и проголосуем по совести. Найдите 15-20 минут 10 сентября, чтобы дойти до избирательного участка (Михневская 8к2 - школа 1861) и отдайте свой голос за 5 (Пятерых) достойных кандидатов. Поверьте в себя. Наши голоса могут изменить будущее района!!!

Филипп, школа 1861 это напротив Герценского парка (бывшая 441)? Мои родители хотят проголосовать за Вас :) . А обязательно голосовать за 5-х, только за Вас нельзя?))
Ой, напротив Герценского там вроде Загорьевский проезд адрес, а Михневская...это новая школа рядом с Башней? Тьфу, запуталась в этих школах!)))


Алена, спасибо Вам за поддержку!

Школа 1861 - Михневская улица 8к2 - рядом с Верхним и Нижним Бирюлевскими прудами :)

Адрес избирательного участка для голосования к которому Вы прикреплены можно узнать на оф. сайте Мосгоризбиркома.
http://mosgorizbirkom.ru/precinct/about

Голосовать можно и за одного, но тогда появляется шанс, что остальные четыре (галочки, крестика) поставят за Вас :(
Например можно проголосовать за кандидата которого Вы хотели-бы видеть в депутатах и за любых других 4-х. Главное что-бы ваши голоса не достались тем кандидатам которых Вы точно не хотели бы видеть в депутатах.

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Алёна » 06 сен 2017, 14:37

Philipp писал(а):Алена, спасибо Вам за поддержку!

Школа 1861 - Михневская улица 8к2 - рядом с Верхним и Нижним Бирюлевскими прудами :)

Адрес избирательного участка для голосования к которому Вы прикреплены можно узнать на оф. сайте Мосгоризбиркома.
http://mosgorizbirkom.ru/precinct/about

Голосовать можно и за одного, но тогда появляется шанс, что остальные четыре (галочки, крестика) поставят за Вас :(
Например можно проголосовать за кандидата которого Вы хотели-бы видеть в депутатах и за любых других 4-х. Главное что-бы ваши голоса не достались тем кандидатам которых Вы точно не хотели бы видеть в депутатах.

Филипп, не за что! Это Вам спасибо за Вашу работу! Жаль конечно, что нельзя только за Вас, ну что ж придется значит голосовать за неизвестных людей...
Посмотрела на указанном Вами сайте - да, наш адрес прикреплен к школе 1861, хотя раньше всевозможные выборы всегда проходили в 441-й, не помню какой она сейчас номер.
ПС вот никогда не ходила голосовать ни за кого, а тут с удовольствием бы пошла, но...не буду еще в Москве..обидно..

Beibochka
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:28
Секция: 1
Этаж: 21

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Beibochka » 06 сен 2017, 22:09

Philipp писал(а):
Алёна писал(а):
Алёна писал(а):

Филипп, школа 1861 это напротив Герценского парка (бывшая 441)? Мои родители хотят проголосовать за Вас :) . А обязательно голосовать за 5-х, только за Вас нельзя?))
Ой, напротив Герценского там вроде Загорьевский проезд адрес, а Михневская...это новая школа рядом с Башней? Тьфу, запуталась в этих школах!)))


Алена, спасибо Вам за поддержку!

Школа 1861 - Михневская улица 8к2 - рядом с Верхним и Нижним Бирюлевскими прудами :)

Адрес избирательного участка для голосования к которому Вы прикреплены можно узнать на оф. сайте Мосгоризбиркома.
http://mosgorizbirkom.ru/precinct/about

Голосовать можно и за одного, но тогда появляется шанс, что остальные четыре (галочки, крестика) поставят за Вас :(
Например можно проголосовать за кандидата которого Вы хотели-бы видеть в депутатах и за любых других 4-х. Главное что-бы ваши голоса не достались тем кандидатам которых Вы точно не хотели бы видеть в депутатах.





А голосовать могут только имеющие прописку в доме? А то она у меня ещё не готова((

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 07 сен 2017, 10:27

Beibochka писал(а):А голосовать могут только имеющие прописку в доме? А то она у меня ещё не готова((


Уважаемые жители!
Узнать где Вы голосуете можно на официальном сайте Мосгоризбиркома!
http://mosgorizbirkom.ru/precinct/about
Пожалуйста перейдите по ссылке и узнайте где Вы голосуете (проверять лучше по номеру паспорта, система проверит где вы на данный момент зарегистрированы и к какому участку прикреплены.)

По имеющейся у меня информации жители служебных квартир нашего дома, в случае наличия регистрации голосуют на УИК -1686, МИХНЕВСКАЯ УЛ., 8 корп. 2, ГБОУ Школа № 1861 "Загорье" (ШО № 1).

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 07 сен 2017, 13:21

Информация по всем кандидатам выдвигающимся по Бирюлево Восточное избирательный округ №3!
Информация взята из открытых источников.
Вложения
okrug_3.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 07 сен 2017, 13:46

Уважаемые жители!
Кто то в нашем доме каждый день уничтожает мои агитационные материалы, которые информируют жителей о предстоящих выборах и о том, что мной сделано для дома и района.
Некоторым людям очень не хочется, чтобы я победил на предстоящих выборах. Ведь тогда у меня появится рычаг давления для решения возникающих проблем дома и района.

Убедительная просьба к жителям!
Расскажите соседям, друзьям, знакомым о предстоящих выборах 10 сентября 2017 года. Приходите на избирательные участки и голосуйте по совести.
Мы можем изменить устоявшийся ход вещей, для этого нужно всего лишь потратить в выходной день 10 сентября 2017 года 15-20 минут, чтобы дойти до избирательного участка и определить наше с вами будущее на ближайшие 5 лет.

Жители нашего дома прикреплены к УИК -1686, МИХНЕВСКАЯ УЛ., 8 корп. 2, ГБОУ Школа № 1861 "Загорье" (ШО № 1).
Всего один голос может изменить судьбу дома и района.
Надеюсь на вашу поддержку.
С уважением, Лазарев Филипп.

p.s. убедительная просьба если заметите кто уничтожает мои листовки сообщите мне об этом.
Через личные сообщения, +7-925-708-2989, lazarev.philipp@yandex.ru

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 11 сен 2017, 10:27

Огромное СПАСИБО всем кто поддержал меня на этих выборах!
К сожалению явка в 10,58% сделала свое дело. По результатам этих выборов как я и предполагал ранее админресурс не такой уж и сильный/огромный - он всего 5-7%. Если бы явка составила 20-30 % результат был бы совершенно другим!
А так все места местных депутатов получила ЕР!
К сожалению большинству жителей все равно кто и как будет управлять районом в ближайшие пять лет.
Я прошел все этапы этих выборов и могу сказать вам c полной уверенностью - выборы прошли довольно честно (за исключением отсутствия информирования о выборах).Все зависело только от нас с вами!
Еще раз всем поддержавшим меня СПАСИБО!
Я получил огромный новый опыт.

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom. ... 4113144728

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 11 сен 2017, 17:34

Предварительные результаты по нашему избирательному участку 1686
Михневская ул. 8, Загорьевская ул. 10к2, Загорьевский пр. 9, поселок Загорье
Вложения
Результаты-выборов-УИК-1686-1.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей