Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Улица Михневская, дом 8.

Кого Вы поддержите при выдвижении кандидата в муниципальные депутаты?

Филипп Лазарев
42
88%
другой кандидат
6
13%
 
Всего голосов: 48

Vera
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 09:13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Vera » 05 сен 2017, 09:40

A если честно, то сложилось такое ощущение , что сам Филипп себя тут и расхваливает. Подача информации одинаковая :) Сам шучу, сам смеюсь :lol:


Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 05 сен 2017, 09:57

Vera писал(а):Жена его мимо проходила :D тогда она только на Г-на Маслова и смотрела , раз не заметила , что рядом , прям совсем рядом стоял Филлип :lol: . Он тоже пришёл на встречу , вот только Вас забыл предупредить об этом , что он тоже там будет.
так раз он там был , что ж не спустились то ??? Только не надо писать , что лично хотите общаться с Филиппом , без г-н Маслова :D . Вы как параноик ))
А вообще чудно , что мужчина сидит и строчит на форуме ))


Только на Маслова и смотрела точно. Видела билборды на автобусных остановках и газели около "Кораблика". Потому и смотрела на медийное лицо. Агитки Филиппа появились совсем недавно, гораздо позже Масловских. Не пришел в 1 секцию, т.к. 1 не видел в своём подъезде объявлений о встрече с кандидатом Филиппом. Встречу назначал Маслов, лозунги и обещания которого лично мне неинтересны. 2 Может и пришел бы на встречу с Масловым чтобы задать ему всего два вопроса по поводу собраний собственников, если бы не работал.

Vera писал(а):A если честно, то сложилось такое ощущение , что сам Филипп себя тут и расхваливает. Подача информации одинаковая :) Сам шучу, сам смеюсь :lol:


Если честно, сложилось ощущение, что Vera - очередной логин г-на Маслова. Это легко проверить. Помнится Бабу Ягу и диму1005 вывели на чистую воду. :lol:

Vera
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 09:13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Vera » 05 сен 2017, 10:08

Боже :shock: Вы этим реально занимаетесь??? Выводите на чистую воду пользователей форума?? Это хобби??

P.s.: Ещё и имена пользователей помнит, это гениально!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Sid » 05 сен 2017, 12:50

Да таких не забудешь :D
Было дело, слишком много троллей появилось в одно время, и то что обноружилось было печально.
А я со Станиславским согласен. Вот г-н Маслов активизировался только как выборы наступили, до этого не слуху, не духу.
Вопрос к г-н Маслову, а зачем вы шли в совет дома, если не считаете нужным информировать жильцов?
В основном, что сделано в нашем доме и прилигающей территории благодаря Филиппу. И даже если ответ отрицательный, Филипп всё равно информировал, и пытался искать другии пути решения вопроса.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Vera
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 09:13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Vera » 05 сен 2017, 13:06

И это прекрасно !
Филлип , а что именно было сделано, даже интересно мне стало ))
А то я из уст соседей Тока негатив слышу ;((

Beibochka
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:28
Секция: 1
Этаж: 21

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Beibochka » 05 сен 2017, 13:17

Sid писал(а):Да таких не забудешь :D
Было дело, слишком много троллей появилось в одно время, и то что обноружилось было печально.
А я со Станиславским согласен. Вот г-н Маслов активизировался только как выборы наступили, до этого не слуху, не духу.
Вопрос к г-н Маслову, а зачем вы шли в совет дома, если не считаете нужным информировать жильцов?
В основном, что сделано в нашем доме и прилигающей территории благодаря Филиппу. И даже если ответ отрицательный, Филипп всё равно информировал, и пытался искать другии пути решения вопроса.




Живу в доме два месяца, а про г-на Маслова узнала только сейчас, зайдя на форум... При этом могу отметить активность Филиппа. Думаю такие люди как раз и нужны для улучшения качества жизни в ЖК..

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Sid » 05 сен 2017, 13:39

Vera писал(а):И это прекрасно !
Филлип , а что именно было сделано, даже интересно мне стало ))
А то я из уст соседей Тока негатив слышу ;((

О как) Поменяли покрытие на детской площадке совместно с неберзличными жителями ( надеюсь вскоре поменяют и на остальных), добился перевода и дал жителям информацию по индивидуальным счётчикам отопления, организовал обход территории дома с инициативными жителями, где были описаны недостатки в виде отвалившейся плитки и т.д., и ещё много чего. Вот падлец какой :D
Последний раз редактировалось Sid 05 сен 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Sid » 05 сен 2017, 13:49

К выше сказанному добавлю
viewtopic.php?f=2&t=58
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Sid » 05 сен 2017, 14:03

Beibochka писал(а):
Sid писал(а):Да таких не забудешь :D
Было дело, слишком много троллей появилось в одно время, и то что обноружилось было печально.
А я со Станиславским согласен. Вот г-н Маслов активизировался только как выборы наступили, до этого не слуху, не духу.
Вопрос к г-н Маслову, а зачем вы шли в совет дома, если не считаете нужным информировать жильцов?
В основном, что сделано в нашем доме и прилигающей территории благодаря Филиппу. И даже если ответ отрицательный, Филипп всё равно информировал, и пытался искать другии пути решения вопроса.




Живу в доме два месяца, а про г-на Маслова узнала только сейчас, зайдя на форум... При этом могу отметить активность Филиппа. Думаю такие люди как раз и нужны для улучшения качества жизни в ЖК..

Полностью согласен. И не только в ЖК, ну и в районе где мы живём.
А моё мнение такое, что все обещания г-на Маслова, это слова на ветер. Я думаю всё будет как и в членстве совета дома. Если его выберут, то после этого не слуху, не духу) И информации ноль, ведь он не считает нужным, чтобы кто-то, что-то знал :D
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Opium » 05 сен 2017, 14:40

Sid писал(а):О как) Поменяли покрытие на детской площадке совместно с неберзличными жителями ( надеюсь вскоре поменяют и на остальных), добился перевода и дал жителям информацию по индивидуальным счётчикам отопления, организовал обход территории дома с инициативными жителями, где были описаны недостатки в виде отвалившейся плитки и т.д., и ещё много чего. Вот падлец какой :D

Sid, что Вы распинаетесь, никнейм откровенно паясничает.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя