Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Улица Михневская, дом 8.

Кого Вы поддержите при выдвижении кандидата в муниципальные депутаты?

Филипп Лазарев
42
88%
другой кандидат
6
13%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 03 сен 2017, 12:51

Maslov писал(а):Уважаемые соседи! Приходите на встречу 03 сентября в 19:00 в холл первого подъезда. Я расскажу про себя и про красную икру:). Прошу извинить меня, сейчас совсем не хватает времени смотреть форум. Каждый вечер, до 9 сентября, я провожу встречи с жителями района. Сегодня будет на Загорьевском проезде дом 5 корп 1. Приходите, познакомимся и все выскажете мне в лицо! Буду рад встречи!


Уважаемые жители!
Приходите 03 сентября 2017 года в 19-00 на встречу в холл Первой секции.
Там Вы сможете задать любые вопросы.
Я тоже буду присутствовать в это время там.


DeFo
Житель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение DeFo » 03 сен 2017, 13:18

Philipp писал(а):Уважаемые жители!
Вчера 02 сентября 2017 года, лично мной по всем почтовым ящикам нашего дома была распространена печатная информация, с целью информирования жителей о выборах.
Если кому-то не интересна жизнь дома, района, выборы - просто выкиньте ее в картонную коробку рядом с ящиками.
А для тех кто интересуется жизнью дома, района и выборами думаю будет интересно узнать о том, что уже сделано, что будет делаться и кто выдвигается в депутаты от нашего дома на выборах 10 сентября 2017 года.


Филипп, молодец, что сделал листовки! Так намного нагляднее демонстрируются достигнутые тобой успехи (и пусть о них знают не только посетители этого форума ) и голосовать всегда приятнее за того, кого визуально представляешь!
Удачи на выборах! Надеюсь, многие жители дома найдут время тебя поддержать! ;)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 03 сен 2017, 14:08

DeFo писал(а):Филипп, молодец, что сделал листовки! Так намного нагляднее демонстрируются достигнутые тобой успехи (и пусть о них знают не только посетители этого форума ) и голосовать всегда приятнее за того, кого визуально представляешь!
Удачи на выборах! Надеюсь, многие жители дома найдут время тебя поддержать! ;)


Спасибо!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Opium » 03 сен 2017, 14:56

Philipp писал(а):У меня огромная просьба к жителям - давайте придем на эти выборы и проголосуем по совести. Найдите 15-20 минут 10 сентября, чтобы дойти до избирательного участка (Михневская 8к2 - школа 1861) и отдайте свой голос за 5 (Пятерых) достойных кандидатов. Поверьте в себя. Наши голоса могут изменить будущее района!!!

Philipp, бюллетень с одним выбранным кандидатом будет учтён или обязательно голосовать сразу за пятерых?
Кандидаты списком в одном бюллетене или у каждого индивидуальный?
Или вообще всё не так?!
Кажется, у меня проблемы с остальными четырьмя... :?
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 03 сен 2017, 15:47

Opium писал(а):
Philipp писал(а):У меня огромная просьба к жителям - давайте придем на эти выборы и проголосуем по совести. Найдите 15-20 минут 10 сентября, чтобы дойти до избирательного участка (Михневская 8к2 - школа 1861) и отдайте свой голос за 5 (Пятерых) достойных кандидатов. Поверьте в себя. Наши голоса могут изменить будущее района!!!

Philipp, бюллетень с одним выбранным кандидатом будет учтён или обязательно голосовать сразу за пятерых?
Кандидаты списком в одном бюллетене или у каждого индивидуальный?
Или вообще всё не так?!
Кажется, у меня проблемы с остальными четырьмя... :?


Проголосовать нужно за ПЯТЕРЫХ!!!
Бюллетень общий, в нем будет 27 кандидатов.
Кандидаты расположены в алфавитном порядке.
Я в середине бюллетеня - ЛАЗАРЕВ Филипп Вячеславович.
К сожалению фотографий не в информационном плакате не в бюллетене не будет на этих выборах :(
Информацию по кандидатам можно получить на сайте Мосгоризбиркома - на округ №3 http://www.moscow_city.vybory.izbirkom. ... 0&type=220


Если проголосуете за 6 - бюллетень будет недействителен.
Если проголосуете за 1-2-3-4 - за остальных за вас проставят галочки :(
Проголосуйте так, что-бы тех кого вы не хотели бы видеть в депутатах не получили вашего голоса.
Вложения
Бюллетень.jpg

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Opium » 04 сен 2017, 12:04

Philipp писал(а):
Philipp, спасибо за ликбез)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 04 сен 2017, 16:12

Филипп, будет ли назначена встреча с Вами? На эту встречу пришел бы обязательно т.к. понимаю что на свои вопросы получу ответы а не лозунги и обещания. Не буду врать, вчера не было никакого желания приходить на рандеву назначенное Вашим однопартийцем. Объясню почему - человек взялся из неоткуда, член Совета дома но времени на какую либо деятельность для дома не хватало, мог хотя бы лозунговать на форуме жителей, хотя бы изредка, но нет. А вот к Вам как к человеку который действует и ставит в известность о действиях - вопросов масса.
Жена вчера проходила через холл -1 этажа, сказала активность на встрече с кандидатами "зашкаливала". С одной стороны понимаю, возможно сказалось безразличие большинства жителей к собственному жилью, с другой стороны возможно люди не хотят слышать пустые обещания и не желают на это тратить своё время.
Так же хотелось бы напомнить г-ну Маслову: сегодня уже 4 сентября. Хорошо бы нанять таки клиринговую компанию, как обещал, и очистить дом от объявлений о встрече 3 сентября.

Аватара пользователя
Maslov
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:24
Секция: 18

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Maslov » 04 сен 2017, 23:06

Для кого Вы пишите это?:) Звоните напрямую Лазареву и задавайте вопросы! Для чего эта Ваша переписка на форуме? Все мы знакомы с письмами Лазарева и ответами управы! Только вот пешеходного перехода, что действительно тревожит жителей дома, которые перебегают дорогу к Авоське и Перекрестку, нет и в этом году не будет!
Ответы, которые приходят в мой адрес от управы и префекта, я не публикую на форуме, считаю это не преемлемым для себя. Данный форум не отражает истинное настроение большинства жильцов дома, поэтому и пригласил на встречу. Тот, кто не пришел на встречу, уже сделал выбор и результаты голосования все покажут. Прошу извинить меня, но всязи с нехваткой времени не смогу участвовать в переписке на форуме. Все интересующиеся моими идеями и планами на ближайшие два месяца после выборов могут позвонить мне на мобильный (номер всем известен) и задать вопросы, а по прошествию времени и спросить с меня, так как знают где меня встретить и когда.

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 05 сен 2017, 08:52

Maslov писал(а):Для кого Вы пишите это?:) Звоните напрямую Лазареву и задавайте вопросы! Для чего эта Ваша переписка на форуме? Все мы знакомы с письмами Лазарева и ответами управы! Только вот пешеходного перехода, что действительно тревожит жителей дома, которые перебегают дорогу к Авоське и Перекрестку, нет и в этом году не будет!
Ответы, которые приходят в мой адрес от управы и префекта, я не публикую на форуме, считаю это не преемлемым для себя. Данный форум не отражает истинное настроение большинства жильцов дома, поэтому и пригласил на встречу. Тот, кто не пришел на встречу, уже сделал выбор и результаты голосования все покажут. Прошу извинить меня, но всязи с нехваткой времени не смогу участвовать в переписке на форуме. Все интересующиеся моими идеями и планами на ближайшие два месяца после выборов могут позвонить мне на мобильный (номер всем известен) и задать вопросы, а по прошествию времени и спросить с меня, так как знают где меня встретить и когда.


Удивлён что образованный человек, член Совета дома, кандидат в депутаты, юрист, бывший полицейский, жилец ЖК Загорье задаёт подобные вопросы.
Maslov писал(а):Для кого Вы пишите это?:) Звоните напрямую Лазареву и задавайте вопросы! Для чего эта Ваша переписка на форуме?

Суть форумов - это обмен опытом, обмен информацией. На них можно получить такую информацию которую нельзя найти ни в Интернете, ни в книгах. Потому как здесь люди делятся реальным опытом, обмениваются актуальной информацией. Вы для чего зашли на форум жильцов дома и разместили информацию о своем выдвижении в депутаты? Для кого Вы сообщали о запланированных встречах? Расклеил бы свои билборды где не попадя, так нет - разместил информацию на форуме. Странно да?
Maslov писал(а):Только вот пешеходного перехода, что действительно тревожит жителей дома, которые перебегают дорогу к Авоське и Перекрестку, нет и в этом году не будет!

Жильцов дома не менее сильно тревожат проблемы, которые процветают на территории дома - во дворах, в подъездах, на этажах, на крышах и т.д. Будь то парковка автомобилей или отсутствие камер наблюдения. Будь то проживание непонятных личностей (сотрудники УК?) на площадях общего имущества жильцов дома и в технических помещениях. Будь то ужасное не соответсвующее нормам покрытие детских площадок или отваливающаяся облицовочная плитка со стен покрытых плесенью. Я так понимаю, лично Вас г-н Маслов эти вопросы либо вообще не волнуют либо пешеходный переход к Авоське у Вас в приоритете. И над решением этого вопроса Вы безрезультатно (к сожалению жильцов дома) боритесь второй год.
Maslov писал(а):Ответы, которые приходят в мой адрес от управы и префекта, я не публикую на форуме, считаю это не преемлемым для себя.

Ваше право. Никто его не оспаривает. Но Вы член Совета дома, за которого я так понимаю голосовали жильцы. Люди один раз уже отдали Вам свои голоса. Один раз уже возложили на Вас свои надежды, один раз уже доверились Вам. Вы юрист работающий в свое время в различных ГУ ИС, ГБУ, ГКУ и должны знать хотя бы приблизительно о чём идет речь в статье 161.1 ЖК РФ. Обязанности Совета многоквартирного дома закреплены ЖК РФ и главной его - Совета - обязанностью является контроль управляющей организации. Права совета многоквартирного дома заключаются в защите прав собственников жилья от бездействия управляющей организации. Теперь внимание: члены совета многоквартирного дома составляют план на ближайший год по своей работе и ежегодно отчитываются перед собственниками о проделанной работе.
Филипп сообщает о своих действиях на форуме жильцов, Вы считаете непрИемлемым ставить в известность тех, кто за Вас голосовал о своей проделанной работе. Пусть не так часто информировать как Филипп, хотя бы РАЗ В ГОД - неприемлемо. Где собрание, которое должно было состояться еще весной этого года г-н Член Совета нашего дома?

На ответ и не надеюсь, т.к. усвоил - Вы очень заняты и времени на глупую переписку форума нет. Логично, что форум жильцов для Вас является хернёй. Те кто пишет на форуме соответственно тоже. Те кто тратит свои силы и финансы на содержание и функционирование данного форума в аналогичной позе. Вы выше всех людей для которых был создан этот форум. Молодец! :D

Vera
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 09:13

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Vera » 05 сен 2017, 09:22

Жена его мимо проходила :D тогда она только на Г-на Маслова и смотрела , раз не заметила , что рядом , прям совсем рядом стоял Филлип :lol: . Он тоже пришёл на встречу , вот только Вас забыл предупредить об этом , что он тоже там будет.
так раз он там был , что ж не спустились то ??? Только не надо писать , что лично хотите общаться с Филиппом , без г-н Маслова :D . Вы как параноик ))
А вообще чудно , что мужчина сидит и строчит на форуме ))


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей