Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Улица Михневская, дом 8.

Кого Вы поддержите при выдвижении кандидата в муниципальные депутаты?

Филипп Лазарев
42
88%
другой кандидат
6
13%
 
Всего голосов: 48

knowelen
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 17:24
Секция: 3

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение knowelen » 26 авг 2017, 18:47

Мне кажется, что т-щ Маслов, все-таки, лукавит - листовки в ящиках были уже в начале той недели, а м.б. и в конце предыдущей. А не только что получены из типографии, как он утверждает. Знаю, потому что мне какой-то добрый человек натолкал в ящик несколько листовок. Хотелось бы также понять, почему фамилия "Маслов" в его устах связана с фамилией "Лазарев". Они разве не конкуренты?


Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 31 авг 2017, 16:52

knowelen писал(а):Мне кажется, что т-щ Маслов, все-таки, лукавит - листовки в ящиках были уже в начале той недели, а м.б. и в конце предыдущей. А не только что получены из типографии, как он утверждает. Знаю, потому что мне какой-то добрый человек натолкал в ящик несколько листовок. Хотелось бы также понять, почему фамилия "Маслов" в его устах связана с фамилией "Лазарев". Они разве не конкуренты?


Посмотрите в эти честные глаза народного и независимого: https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=5A15F1D5 (из открытого доступного для всех источника)
юморной.png

Разве он может лукавить?
А местные жители тот самый народ господину Маслову просто завидуют и только по этой причине занимаются своим народным творчеством:
https://pp.userapi.com/c840338/v8403387 ... Mo60Mc.jpg (из открытого для всех источника)
ой.png

knowelen
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 17:24
Секция: 3

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение knowelen » 31 авг 2017, 23:12

Ну что ж, мальчик в тренде.
Представляю размер ведерка с икрой, когда он станет депутатом. Да и икра, небось, сразу же сменит свой красный цвет на черный.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Opium » 01 сен 2017, 00:01

Потенциальный электорат чересчур возбудился от весьма невинной фотографии господина с ведёрочком икорки))
Товарищи, ну такая это фигня, практически каждому доступна, только протяни руку и купи эту несчастную плошку красной икры. Пффф... Ни разу не аргумент. :roll: (А я, вот, вижу почти пустую банку кабачковой. На столе. Банка кабачковой икры... :? )
Второй снимок туда же, "в печку его!" (с) Может, чел маниак и на всех будущих депутатов "метит". Станиславский, или это Вы на данном фото? :lol:

p.s. Господина Маслова лично не знаю и даже ни разу не видела. Голосовать буду за Филиппа. :mrgreen:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 01 сен 2017, 09:03

По мне господин депутат обладает чувством юмора и фотография наполнена именно им. Еще и подтекстом - пустая баночка икры заморской. Но тут уж каждый видит то что хочет :D как и в моем посте собственно говоря. :D

Аватара пользователя
Maslov
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:24
Секция: 18

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Maslov » 01 сен 2017, 12:17

Уважаемые соседи! Приходите на встречу 03 сентября в 19:00 в холл первого подъезда. Я расскажу про себя и про красную икру:). Прошу извинить меня, сейчас совсем не хватает времени смотреть форум. Каждый вечер, до 9 сентября, я провожу встречи с жителями района. Сегодня будет на Загорьевском проезде дом 5 корп 1. Приходите, познакомимся и все выскажете мне в лицо! Буду рад встречи!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Opium » 01 сен 2017, 17:39

Станиславский писал(а):По мне господин депутат обладает чувством юмора и фотография наполнена именно им. Еще и подтекстом - пустая баночка икры заморской. Но тут уж каждый видит то что хочет :D как и в моем посте собственно говоря. :D

Не верю, Станиславский!
Не верю! (с) :lol: :lol: :lol:
Maslov писал(а):Уважаемые соседи! Приходите на встречу 03 сентября в 19:00 в холл первого подъезда. Я расскажу про себя и про красную икру:). Прошу извинить меня, сейчас совсем не хватает времени смотреть форум. Каждый вечер, до 9 сентября, я провожу встречи с жителями района. Сегодня будет на Загорьевском проезде дом 5 корп 1. Приходите, познакомимся и все выскажете мне в лицо! Буду рад встречи!

А вот это было, чёрт побери, красиво! 8-)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Женщина кошка » 02 сен 2017, 09:37

изыните, не удержалась
Devchata2.jpg
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 03 сен 2017, 12:28

knowelen писал(а):Мне кажется, что т-щ Маслов, все-таки, лукавит - листовки в ящиках были уже в начале той недели, а м.б. и в конце предыдущей. А не только что получены из типографии, как он утверждает. Знаю, потому что мне какой-то добрый человек натолкал в ящик несколько листовок. Хотелось бы также понять, почему фамилия "Маслов" в его устах связана с фамилией "Лазарев". Они разве не конкуренты?


Лазарев и Маслов выдвинуты одной партией - Справедливая Россия.
На выборах 10 сентября 2017 года, жители должны проголосовать за 5 (Пятерых) будущих депутатов по избирательному округу №3 Бирюлево Восточное. Всего в Бирюлево Восточное три избирательных округа и выбирают 15 депутатов.
Эти выборы очень замалчиваются и многое даже нет,ОГРОМНОЕ число жителей даже не в курсе, что 10 сентября 2017 года будут проходить выборы, а уж о том сколько депутатов мы выбираем и подавно не знают. даже агитационной рекламы почти нет.
У меня огромная просьба к жителям - давайте придем на эти выборы и проголосуем по совести. Найдите 15-20 минут 10 сентября, чтобы дойти до избирательного участка (Михневская 8к2 - школа 1861) и отдайте свой голос за 5 (Пятерых) достойных кандидатов. Поверьте в себя. Наши голоса могут изменить будущее района!!!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Philipp » 03 сен 2017, 12:46

Уважаемые жители!
Вчера 02 сентября 2017 года, лично мной по всем почтовым ящикам нашего дома была распространена печатная информация, с целью информирования жителей о выборах.
Если кому-то не интересна жизнь дома, района, выборы - просто выкиньте ее в картонную коробку рядом с ящиками.
А для тех кто интересуется жизнью дома, района и выборами думаю будет интересно узнать о том, что уже сделано, что будет делаться и кто выдвигается в депутаты от нашего дома на выборах 10 сентября 2017 года.
Вложения
Листовка-Лазарев-Ф.В-1-small.jpg
Листовка-Лазарев-Ф.В-small.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 52 гостя