Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Улица Михневская, дом 8.

Кого Вы поддержите при выдвижении кандидата в муниципальные депутаты?

Филипп Лазарев
42
88%
другой кандидат
6
13%
 
Всего голосов: 48

olt
Новосёл
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:22

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение olt » 24 авг 2017, 12:37

Станиславский писал(а):
olt писал(а):Filipp, вы по своим делам действительно достойны голосов жителей, но нет информации о вас нигде как о выдвиженце. Как людям голосовать? Если бы на форуме не увидела, то и не знала бы имя Героя)) Видела только разные плакаты кандидата члена совета дома Павла Маслова. Этот человек входит в вашу команду?


Извините, но вы ничего не перепутали? Члена совета дома? Здесь неоднократно читал что из всего когда то выбранного жителями совета осталось 3 человека - Филипп, Владимир и Владислав. Председатель Александр вроде бы давно сложил полномочия. Собрания не было, новых не выбирали. Кандидат Маслов на форуме Новосёл. Или этот член из тех, кто решил проявиться и заявить о своем существовании только по причине участия в предстоящих выборах - моё предположение. Возможно я что то путаю и не в курсе "теневых" членов совета.

Влас. Не Владислав. Влас, простите.


нет не перепутала. Звание члена совета дома взято из агитационной листовки Павла Маслова. Для меня это тоже человек-неведимка по своей деятельности на благо района потому и интересуюсь.


Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 24 авг 2017, 16:21

olt писал(а):
Станиславский писал(а):
olt писал(а):Filipp, вы по своим делам действительно достойны голосов жителей, но нет информации о вас нигде как о выдвиженце. Как людям голосовать? Если бы на форуме не увидела, то и не знала бы имя Героя)) Видела только разные плакаты кандидата члена совета дома Павла Маслова. Этот человек входит в вашу команду?


Извините, но вы ничего не перепутали? Члена совета дома? Здесь неоднократно читал что из всего когда то выбранного жителями совета осталось 3 человека - Филипп, Владимир и Владислав. Председатель Александр вроде бы давно сложил полномочия. Собрания не было, новых не выбирали. Кандидат Маслов на форуме Новосёл. Или этот член из тех, кто решил проявиться и заявить о своем существовании только по причине участия в предстоящих выборах - моё предположение. Возможно я что то путаю и не в курсе "теневых" членов совета.

Влас. Не Владислав. Влас, простите.


нет не перепутала. Звание члена совета дома взято из агитационной листовки Павла Маслова. Для меня это тоже человек-неведимка по своей деятельности на благо района потому и интересуюсь.


Не иначе ведёт скрытую борьбу, как диверсант в тылу врага. :roll:

ebmaster
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:29

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение ebmaster » 24 авг 2017, 18:16

Этот комментарий я посвящаю одному из кандидатов в депутаты.
Я хотел бы поговорить о чистоте и уюте нашего дома. Ни для кого не секрет, что чисто не там, где убирают, а где не мусорят. Один бросил бумажку на площади, там же бросит второй, и вот уже каждый смело и уверенно бросает мусор во все растущую кучу. Ну а че, все бросают, чем я хуже? Да и все равно уже грязно! Не верите? Посмотрите на белоснежный спуск у 9-й секции. Который долго был белоснежный. До тех пор, пока один малолетний урод не написал спартак говно, а второй ЦСКА соси, ну и понеслась. Сейчас всё ремонтируют, но подонки все равно уже привыкли и знают, что можно. Держу пари, что стены очень скоро будут расписаны вновь.
А ведь это не только портит внешний вид дома и настроение жильцов. Вы когда-нибудь слышали о теории разбитых окон, г-н депутат? Уверен, что нет. А, вкратце, суть заключается в том, что в конце восьмидесятых в Нью-Йорке была катастрофическая криминогенная обстановка. И очередной шеф полиции начал свою работу ни с ловли преступников, а с очистки города и, в частности, метро от граффити и мусора. Несмотря на насмешки, количество преступлений сократилось вдвое за год, и подобная практика нашла применение во многих государствах. Остальное можете почитать на Википедии.
К чему я все это веду. Все мы знаем, что в каждом доме есть специальный информационный стенд, созданный специально для того, чтобы вешать листовки и рекламу. Внутри у жильцов так же есть ящики для корреспонденции. Но мы живём в России, потому регулярно реклама оказывается совсем не там, где надо. Ее приклеивают на липкую ленту к дверям подъездов. Кто потупее, клеит прямо по краске или побелкн прямо на ПВА (как свиньи из салона красоты или обувной мастерской). Особо наглые уроды (кондиционеры от соседа и ст ремонт) ставят чернильные штемпели и клеят наклейки куда повыше или на УКшные нормальные объявления, с хитрым расчетом на то, что они продержатся, как можно дольше. Но сегодня появился г-н, который переплюнул их всех. Уже все догадались кто это? Да, вы правы. Это господин Маслов!
Этот человек, как будущий депутат, взялся за дело со свойственной ему основательностью. Он не только разбросал макулатуру по всему дому, но ещё и распечатал свою красивую фотографию на листе А4. И не просто на листе, а на хреновом полностью липком листе, который руками оторвать невозможно. И приклеил он её ни где-нибудь, а на самом видном месте. Чтобы каждое утро и вечер все мы с вами не забывали, сколько сделал г-н Маслов для района, и в, особенности, нашего дома. А когда бумагу изорвут и раскрасят, мы продолжим любоваться г-ном Масловым облезлым.
Меня бы все это так не возмутило, если бы это не был человек, который так сильно рвется к власти, для того, чтобы решать наши с вами судьбы.
Поэтому, г-н Маслов, будьте так любезны, объясните мне, почему вы портите чужое имущество и буквально, не побоюсь этого слова, насрали у меня дома? Ведь вы же должны знать законы и понимать, что в моем владении находится не только квартира, но и часть подъезда, лифта и даже придомовой территории? Я Вам такого разрешения не давал.
И если вы, г-н Маслов, действительно хотите что-то сделать для нашего дома, то вместо балабольства и популистской деятельности, лучше приходите в девятую секцию и отмойте лифт. Я вам вынесу ведро с тряпкой, если хотите.
Последний раз редактировалось ebmaster 24 авг 2017, 22:21, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Женщина кошка » 24 авг 2017, 21:25

я так подозреваю, что клеил не сам г-н кандидат, а те, кому он заплатил за услуги распространения агитматериала, но это не снимает с г-на ответственности, я так думаю. лично я не проголосовала бы за любого из кандидатов, который "украшает" стены, лифты, по нескольким причинам. даже если возникнет версия "ой, а кто же это сделал?"(с)

8672950.jpg
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Maslov
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:24
Секция: 18

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Maslov » 25 авг 2017, 11:06

Уважаемые жильцы, соседи, знакомые и друзья!
Расскажу как все есть на самом деле. 

1. Действующая власть принимает все усилия, чтобы информация о выборах в муниципальные депутаты не была доведена до населения, и, соответственно снизить еще больше явку на выборах. Это дает возможность ЕР использовать адм ресурс и протащить своих "карманных" кандидатов (директоров школ и т.д.). Потом, так называемые народные депутаты, голосуют и принимают решения, о которых Вы узнаете уже после того, как бюджетные деньги попилены. Более подробно расскажу на встречах. Это очень интересно послушать, тем более, что я знаю эту кухню уже давно. 
Мои принципы не позволили мне продолжить карьеру в ЖКХ. С удовольствием бы возглавил любое ГБУ, НО: нужно быть другом префекта или родственником главы управы. Кумовство в России процветает уже более 15 лет. 
Никогда на работе, занимая должности начальника юр отдела, я не позволял, в пределах своих полномочий, директорам и заместителям воровать, превышать полномочия и так далее. А посему и стал неугоден. Уволился. 
Занимаюсь частной юр практикой, одновременно работаю зам ген директора по правовым вопросам в компании небольшой, которая участвует в госзакупках. И снова сталкиваемся с произволом чиновников: не дают исполнить госконтракты, навязывают своих поставщиков, просят откат до 50%. Это Как????:(
Много сложностей, зарабатывать малому бизнесу не дают вовсе.

2. По распространению агитационных материалов. 
Я действительно не имею отношения к расклейке как в нашем доме, так и в других домах, на остановках. Только вчера получил в типографии свою печатную продукцию, заказ исполняли очень долго (адм.ресурс включили снова). 
Предполагаю, что распространением занимаются мои соратники или доброжелатели, не ставя в известность меня о допускаемых нарушениях. 
Уверен в том, что расклейка не нанесла ущерб общедомовому имуществу. При этом, понимая всю ответственность за происходящее, я обязательно приму меры: найму клининговую компанию, которая отмоет лифты и другие места. 
Стоит отметить, что учитывая информационный голод по выборам, распространение информации, в том числе с моими данными, в меньшей степени нарушают права и законные интересы жителей, так как возможность повлиять на происхожящее в районе можно только один раз в 5 лет. 
После выборов уже все будет не актуально и про жителей забудут, мнение не спросят, потребности не узнают. 
Прошу Вас прийти на выборы и проголосовать по своему внутреннему убеждению, сделать правильный выбор.

3. В нашем доме живу с декабря 2013 года. На первом собрании собственников был включен в состав Совета дома. 
На форуме появляюсь редко (наверное, поэтому новосел:), но это не означает, что я ничем не занимаюсь во благо дома, района и даже города.
Совсем не хватает время на инет и пообщаться на форуме. 
Занимался пешеходным переходом сразу после переезда. Но префектура настойчиво отказывала, ссылаясь на окружную комиссию. В итоге, после моей прямой угрозы организовать протестное движение и перекрыть дорогу, префект и глава управы заверили о том, что до 01.09.2017 года переход будет готов. Но, увы, потом прислали письмо, которым уведомили о невозможности устроить переход, так как работы на 2017 год уже расписаны, денег нет:)
Занимаюсь подготовкой очередной жалобы и хочу пригласить активных жителей нашего дома прийти на встречу с главой управы или префектом. Остается только ультиматум власти. Это я сделать смогу профессионально. 

4. Во власть я не рвусь. Муниципальный депутат не получает деньги. У меня есть огромная потребность помогать жителям и участвовать в жизни района, способствовать его развитию, в том числе и экономическом. 
Есть идеи по законодательной инициативе по ряду вопросов капитального ремонта и сбора денег на него. 
Много планов и желаний помочь. Добросовестность у нас ведь предполагается. Я действительно настоящий и независимый депутат. А народный потому, что живу здесь с 2007 года, мои дети родились в Бирюлево, жена здесь выросла. Что еще нужно, чтобы быть действительно народным избранником? Кому тогда доверить свой мандат?

Готов к конструктивному диалогу.
Поддержите на выборах наших кандидатов: Лазарев, Маслов, Демидов.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение German » 25 авг 2017, 11:46

Maslov писал(а):я обязательно приму меры: найму клининговую компанию, которая отмоет лифты и другие места.

С этого надо начинать, а не обещать на потом, иначе будет как Вы сами прогнозируете
Maslov писал(а):
После выборов уже все будет не актуально и про жителей забудут, мнение не спросят, потребности не узнают.

Maslov писал(а):В нашем доме живу с декабря 2013 года. На первом собрании собственников был включен в состав Совета дома. 
На форуме появляюсь редко (наверное, поэтому новосел:), но это не означает, что я ничем не занимаюсь во благо дома, района и даже города.
Совсем не хватает время на инет и пообщаться на форуме. 
Занимался пешеходным переходом сразу после переезда. Но префектура настойчиво отказывала, ссылаясь на окружную комиссию. В итоге, после моей прямой угрозы организовать протестное движение и перекрыть дорогу, префект и глава управы заверили о том, что до 01.09.2017 года переход будет готов. Но, увы, потом прислали письмо, которым уведомили о невозможности устроить переход, так как работы на 2017 год уже расписаны, денег нет:)
Занимаюсь подготовкой очередной жалобы и хочу пригласить активных жителей нашего дома прийти на встречу с главой управы или префектом. Остается только ультиматум власти. Это я сделать смогу профессионально.

Иными словами, за неполных 4 года Вы не сделали ровным счетом ничего. И если бы не выборы, мы бы так и не узнали о Вашем существовании. И разве в 2013 году в нашем доме уже можно было жить?
Maslov писал(а):У меня есть огромная потребность помогать жителям и участвовать в жизни района, способствовать его развитию, в том числе и экономическом. 
Есть идеи по законодательной инициативе по ряду вопросов капитального ремонта и сбора денег на него. 
Много планов и желаний помочь.

Ничего конкретного, одни лозунги. Очень напоминает одного известного оппозиционера. Авось электорат проглотит и поведется. Только вот незадача - целевая аудитория не та попалась, не жрет.

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 25 авг 2017, 12:27

Оголтелая навальщина прослеживается. Да уж, экземплярчик.

Аватара пользователя
Maslov
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:24
Секция: 18

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Maslov » 25 авг 2017, 12:39

Муниципальный депутат не получает зарплату. Работает на общественных началах. Не за деньгами рвусь:)

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение Станиславский » 25 авг 2017, 13:00

Maslov писал(а):Муниципальный депутат не получает зарплату. Работает на общественных началах. Не за деньгами рвусь:)


За идею? ;) Почему "идея" пришла только когда решили выдвигаться? Раньше проблем не видели, не замечали, не хотели? Сказочников и без Вас полно.
Павел, "вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья". Я к тому, что прежде чем претендовать на выбор людей сделайте для для них благо. Пока Вы только обещаете и более ничего, ноль. Начните деятельность во благо и выдвигайтесь на следующие выборы. Это было бы разумнее думаю. Вы молоды и скорее всего не смотрели мудрый и поучительный мультфильм Фёдора Хитрука "Дарю тебе звезду", рекомендую посмотреть и может быть не будете походить на главного героя.
Последний раз редактировалось Станиславский 25 авг 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Выдвижение кандидата в муниципальные депутаты

Сообщение German » 25 авг 2017, 13:10

Maslov писал(а):Муниципальный депутат не получает зарплату. Работает на общественных началах. Не за деньгами рвусь:)

Изображение


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей