Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

СОБАКОВОДЫ на территории ЖК

Улица Михневская, дом 8.
Zagor’e
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Re: Собаководы!!!

Сообщение Zagor’e » 30 апр 2019, 13:55

Также вопрос, кто прикармливает собаку возле 1-го подъезда? Почему она там ? Вокруг дети, гости приезжают ... всякое может быть! Почему нет реакции на это, я так понимаю она уже там давно...?


RimBK
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:05

Re: Собаководы!!!

Сообщение RimBK » 30 апр 2019, 21:19

Zagor’e писал(а):Также вопрос, кто прикармливает собаку возле 1-го подъезда? Почему она там ? Вокруг дети, гости приезжают ... всякое может быть! Почему нет реакции на это, я так понимаю она уже там давно...?

Давно. говорят смомента стройки дома. проблем сней небыло
Слышал жители 1 подъезда собирали подписи и деньги на будку для этой собаки года 3 назад они же ее и кормят.

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: Собаководы!!!

Сообщение Absolem » 30 апр 2019, 22:33

RimBK писал(а):проблем сней небыло

Сообщаю о проблемах. (1) Он периодически бросается на автомашины, которые подъезжают к главному входу. Это сильно пугает людей, подъезжающих на автомашине. (2) Людей, не живущих в нашем доме, и не сталкивающихся с Мухтаром ранее - один его вид пугает. Большая бездомная собака. Все привыкли, что такие собаки на поводке с хозяином, а в людном месте с намордником.

Инесса
Новосёл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:19

Re: Собаководы!!!

Сообщение Инесса » 30 апр 2019, 23:02

Absolem писал(а):
RimBK писал(а):проблем сней небыло

Сообщаю о проблемах. (1) Он периодически бросается на автомашины, которые подъезжают к главному входу. Это сильно пугает людей, подъезжающих на автомашине. (2) Людей, не живущих в нашем доме, и не сталкивающихся с Мухтаром ранее - один его вид пугает. Большая бездомная собака. Все привыкли, что такие собаки на поводке с хозяином, а в людном месте с намордником.

Как то этот пес напугал моего ребенка, бросившись с лаем на подъехавшую машину, я указала охране и спросила какого и кто его тут прикармливает, он меня мягко говоря послал сказал что он не отвечает за собаку эту...Это было пару лет назад. Поздним вечером в минувшую субботу слышала а потом и видела как две “собаки нашего двора”, которых некоторые тут кормят, лечат и тп... загрызли кота или кошку.... охрана тоже это видела и слышала. Выбегали посмотреть...А на утро эти «милые» псинки лежали в футбольной-хоккейной «коробке» которая между 1и 2 подъездом. Как избавиться от этих собак? Я так понимаю это не так легко...выловить их

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 30 апр 2019, 23:40

Поддерживаю. Дворняжек пора убрать со двора.

RimBK
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:05

Re: Собаководы!!!

Сообщение RimBK » 01 май 2019, 01:11

Гляньте на них. Одной грязь от лап собак и шерсть в лифте жить мешают, другому не нравится, что собаки за машинами бегают, другая охране указала. указакалка не выросла еще указывать.Тоже мне конкистадоры с конкистадорками нашлись тут. Не ваша это земля. Может лучше вам отсюда свалить? собаки здесь еще до вас были. Либо живете и не жужжите, либо чемодан вокзал коттедж. понаехали

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Собаководы!!!

Сообщение Станислав » 01 май 2019, 01:22

RimBK писал(а):Гляньте на них. Одной грязь от лап собак и шерсть в лифте жить мешают, другому не нравится, что собаки за машинами бегают, другая охране указала. указакалка не выросла еще указывать.Тоже мне конкистадоры с конкистадорками нашлись тут. Не ваша это земля. Может лучше вам отсюда свалить? собаки здесь еще до вас были. Либо живете и не жужжите, либо чемодан вокзал коттедж. понаехали

успокойся.

RimBK
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 19:05

Re: Собаководы!!!

Сообщение RimBK » 01 май 2019, 01:30

Станислав писал(а):
RimBK писал(а):Гляньте на них. Одной грязь от лап собак и шерсть в лифте жить мешают, другому не нравится, что собаки за машинами бегают, другая охране указала. указакалка не выросла еще указывать.Тоже мне конкистадоры с конкистадорками нашлись тут. Не ваша это земля. Может лучше вам отсюда свалить? собаки здесь еще до вас были. Либо живете и не жужжите, либо чемодан вокзал коттедж. понаехали

успокойся.

вот это нормально viewtopic.php?f=2&t=1347&start=100#p22336 зато шерсть в лифте катаклизм мирового масштаба

5.jpg
2.jpg
1.jpg

Инесса
Новосёл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:19

Re: Собаководы!!!

Сообщение Инесса » 01 май 2019, 01:41

RimBK писал(а):Гляньте на них. Одной грязь от лап собак и шерсть в лифте жить мешают, другому не нравится, что собаки за машинами бегают, другая охране указала. указакалка не выросла еще указывать.Тоже мне конкистадоры с конкистадорками нашлись тут. Не ваша это земля. Может лучше вам отсюда свалить? собаки здесь еще до вас были. Либо живете и не жужжите, либо чемодан вокзал коттедж. понаехали

угомонитесь!!! Какие смелые на язык тут. А в лицо сказать слабо? Или вы уже на вокзале с чемоданом на родину на майские отъезжаете?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Собаководы!!!

Сообщение megaultrauser » 01 май 2019, 09:50

RimBK писал(а):Гляньте на них. Одной грязь от лап собак и шерсть в лифте жить мешают, другому не нравится, что собаки за машинами бегают, другая охране указала. указакалка не выросла еще указывать.Тоже мне конкистадоры с конкистадорками нашлись тут. Не ваша это земля. Может лучше вам отсюда свалить? собаки здесь еще до вас были. Либо живете и не жужжите, либо чемодан вокзал коттедж. понаехали


Вы, видимо, совсем проблему не понимаете. Если они уже друг на друга бросаются, да еще и кошку загрызли, то жди беды. Скоро и на людей бросаться начнут. Взрослых, возможно, побаиваются, а вот на детей могут запросто. Уж сколько случаев было, что бездомные собаки нападали на людей.



Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей