Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Улица Михневская, дом 8.
Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Centaurion » 01 окт 2015, 02:57

Неоднократно замечал как машины заезжают на наши зеленые насаждения (это между 13-й и 12-й секцией, а также между нами и аркой). Я предложил бы оградить их от такого "варварства". Еще есть предложение поставить пару столбиков, чтобы была возможность пройти по тротуару. В последнее время меньше, но раньше его все время занимали машинами и приходилось либо идти в обход, либо идти вдоль самого здания, либо идти по этой самой "зеленке". Кстати, в последнее время народ начал ставить машины в арке, что плохо. Автомобилисты могу конечно меня ругать, но удобство все же должно быть для всех.


Alexander

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Alexander » 01 окт 2015, 10:00

Столбики уже начали устанавливать. Но окончательно оборудуют ими всю необходимую территорию только в след. году

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Sid » 01 окт 2015, 11:48

Оооо)))я и записки остовлял,чтобы на газон не ставели и урны ставил перед мини-газонами нашими))) А то везде травка была, а у нас земля. В УК звонил,чтобы землю взрыхлили,и то находились индивидумы которые встовали. А когда травка взошла вроде и перестали.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение nnatalya » 01 окт 2015, 12:02

Sid писал(а):Оооо)))я и записки остовлял,чтобы на газон не ставели и урны ставил перед мини-газонами нашими))) А то везде травка была, а у нас земля. В УК звонил,чтобы землю взрыхлили,и то находились индивидумы которые встовали. А когда травка взошла вроде и перестали.

А я все думала, кто же урны туда ставил)) Я уже устала бороться с этими индивидуумами, по ходу, изменить что-то могут только столбики. Сейчас спокойно обхожу их машины по проезжей части. Но женщин с колясками жалко в этой ситуации...

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Philipp » 01 окт 2015, 12:25

Столбики в арках уже устанавливаются. ( в этом году столбики будут установлены в арках и рядом с арками)
По всей территории столбики установят в следующем году.
Вложения
511225.jpg
IMG_20150930_134207-1.jpg
IMG_20151001_113917-1.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Philipp » 03 окт 2015, 21:14

потихоньку-помаленьку
Вложения
IMG_20151003_130245-1.jpg

Galina
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:48

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Galina » 08 окт 2015, 12:59

Около 13 секции нам очень необходимы столбики, самостоятельно высаживала на газон перед подъездом цветы, чтобы хоть что-то останавливало не заезжать машины на них, в результате на глазах машина закатала все цветы.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Sid » 08 окт 2015, 13:02

Galina писал(а):Около 13 секции нам очень необходимы столбики, самостоятельно высаживала на газон перед подъездом цветы, чтобы хоть что-то останавливало не заезжать машины на них, в результате на глазах машина закатала все цветы.

Спасибо вам))) а я думал откуда там цветок вырос)))
И опять нашёлся умник который туда залез.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Philipp » 08 окт 2015, 13:20

Galina писал(а):Около 13 секции нам очень необходимы столбики, самостоятельно высаживала на газон перед подъездом цветы, чтобы хоть что-то останавливало не заезжать машины на них, в результате на глазах машина закатала все цветы.


столбики будут - потерпите не много

а пока, для начала можно поступить так: положить объявление под дворник viewtopic.php?f=2&t=69
дальше если человек не понял и на следующий день так же поставил машину, сфотографируйте и отправьте заявление в гибдд.
вся инфа есть в этой теме viewtopic.php?f=2&t=69

никто кроме нас не будет бороться с этой проблемой:(
пока не поставят столбики, умников будет много.

Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Небольшой вопрос по озеленению и ограждению

Сообщение Centaurion » 09 окт 2015, 01:41

Galina писал(а):Около 13 секции нам очень необходимы столбики, самостоятельно высаживала на газон перед подъездом цветы, чтобы хоть что-то останавливало не заезжать машины на них, в результате на глазах машина закатала все цветы.

А я думал наша УК. Огромное спасибо Вам, Галина за эти красивые цветы.

Кстати, в последнее время я не вижу тех, кто заезжал сильно на тротуар. Но я в основном на работе днем.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя