Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Камеры городского видеонаблюдения

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 14:47

Женщина кошка писал(а):
Дмитрий писал(а):
Станиславский писал(а):Алекс и Дмитрий, отвлекитесь немного от мысли "меня беднягу хотят выселить выдавить об*е*ать, но я умный, я не дамся!" введите в строку поиска
"классификация жилья эконом-класс, комфорт-класс, бизнес-класс, элитное жилье". Прочтите и удивитесь, вы живешь в доме комфорт-класса, но с платежами по коммуналке разряда эконом.

Это тут причём? Где бы мы не жили почему я должен платить за не нужную услугу?


Дмитрий, у меня точно такие же вопросы. почему я оплачиваю обслуживание 70 лифтов, если пользуюсь девятью? почему я плачу за благоустройство, если кустики, цветочки, газон и прочие прелести есть у меня на даче? почему я оплачиваю тот же мусоропровод, хотя выбрасываю пакет с отходами в контейнер на улице? почему я плачу за содержание детских площадок, хотя не пользуюсь ими. почему я трачу деньги на содержание и ремонт, если на моем этаже все прекрасно и не разрушено?


А потому, что вам не говорят, а нужно вам к лифтам внутри дома, поставить ещё лифты снаружи, или может вам к благоустройству добавить ещё благоустройство дворов отдельной строкой, а может вам поставить второй м***к уже имеющемуся, у вас есть содержание детских площадок? А давайте мы ещё построим площадку в площадке и будем за нее то же платить? Вы платите за содержание дома, а ещё думаю надо сделать оплату на непредвиденный ремонт... Понимаете к чему я клоню? К тому, что нам не нужны консьержи если есть охрана и камеры, и наоборот нам не нужна охрана если будут консьержи и камеры... Вот я к чему, понимаете? А вероятность того что нам к нынешней охране, за которую, к тому же, говорят надо поднять ценник, прибавится ещё консьерж... На кой черт он нужен?? А ваш опрос подразумевает такой исход событий.... Вот вы говорите как решит большинство, но на то что решит или не решит большинство влияет опросник который создаёт не большинство, плюс многие могут и не понять что к чему везде "за" проставят, а потом к вам придут и скажут: "какого хрена у меня появилась в платёжке строка консьерж?"..... Пример в Украине видели как люди голосовали за Тимошенко Юрия, вместо Тимошенко Юлии и чё... естественно ни кто ни чего уже не сделает, а кто составил такой билютень?? Вот и вся история....
Veni Vidi Vici


Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 14:49

White Spirit писал(а):Знаешь АлексБИ, почему ты не находишь себе союзников на столь "многочисленном" форуме и среди своих соседей?
Потому что с тобой никто не согласен:-) Ты настолько здесь сам себя растоптал своими же противоречиями, лишними бесполезными художественным оборотами, своими опусами, что тебя никто не воспринимает всерьез. В возрасте 39-ти лет размышлять настолько хаотично - это нужно еще научиться:-) Ты говоришь, что здесь мочат несогласных или с мнением отличным от нашего. Но мочишь здесь всех ты. И кроме некоего Дмитрия, тебя здесь никто не поддержал, потому что большинство хочет жить в чистоте, безопасности и порядке.
Спор твой рассудит только результат голосования, который уже не за горами.
А дальше уже иди и вот так вот раздувайся в соответствующих инстанциях, посмотрим как скоро и куда тебя пошлют, а главное как:-)


Начнем с того, что некий Дмитрий ни кого не поддерживает, а высказывает свою точку зрения... Я просто давно сюда не заходил потому, что много флуда мало дела....
Veni Vidi Vici

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение megaultrauser » 04 апр 2019, 15:01

AlexB писал(а):Смотрите там не намухлюйте


у нас не анонимное голосование, не намухлюют

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение новосел2016 » 04 апр 2019, 15:14

AlexB писал(а):Еще раз повторю для тех, кто в танке. Не может мне никакое общее собрание доп. расходы навязывать. Таким образом можно будет полстраны общипать или в рабство обратить, чтобы они на того парня пахали, как тут Станиславский писал, и денежку в карман несли.
Озаботилось этим государство.
Можете своей инициативной компашкой хоть гусей разводить, хоть собак, хоть слонов, только не на общедомовой территории и не за мой счет.
Закон выше воли собрания собственников жилья.

Алекс Вы украшение этого форума, так сказать его икра. Правда непонятно черная или баклажанная, но поймите любого деликатеса не должно быть много.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Philipp » 04 апр 2019, 17:09

ТРЭШ удален!!!

Аватара пользователя
Bumblebee
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 17:49
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Bumblebee » 04 апр 2019, 18:02

Привет, соседи
Веселуха тут, погляжу
Я тоже пожужжу: голосую за камеры, увеличение охраны, консьержей и очень жду результаты голосования :lol:
ЖЖЖжжжжжЖЖЖЖжжжжжжж

DeFo
Житель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение DeFo » 04 апр 2019, 18:08

Очень надеюсь, что по результатам подсчета голосов благополучно решится вопрос с камерами в пользу их установки и обслуживания.

Надоело в свинарнике постоянно находиться: мусор в пакетах, стоящий на этажах, разукрашенные лифтовые холлы.
Хотите простейшего сравнения? зайдите на Ягодной в любой корпус, где висят камеры на этажах. Чистота близкая к идеальной, никаких надписей на стенах. Никаких подростков, выпивающих на лестничной клетке.
Если это можно купить за NN рублей в месяц, стоимости обслуживания систем видеонаблюдения - заверните, пожалуйста, два.

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 18:13

DeFo писал(а):Очень надеюсь, что по результатам подсчета голосов благополучно решится вопрос с камерами в пользу их установки и обслуживания.

Надоело в свинарнике постоянно находиться: мусор в пакетах, стоящий на этажах, разукрашенные лифтовые холлы.
Хотите простейшего сравнения? зайдите на Ягодной в любой корпус, где висят камеры на этажах. Чистота близкая к идеальной, никаких надписей на стенах. Никаких подростков, выпивающих на лестничной клетке.
Если это можно купить за NN рублей в месяц, стоимости обслуживания систем видеонаблюдения - заверните, пожалуйста, два.


Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...
Veni Vidi Vici

Аватара пользователя
Bumblebee
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 17:49
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Bumblebee » 04 апр 2019, 18:17

Дмитрий писал(а):
DeFo писал(а):Очень надеюсь, что по результатам подсчета голосов благополучно решится вопрос с камерами в пользу их установки и обслуживания.

Надоело в свинарнике постоянно находиться: мусор в пакетах, стоящий на этажах, разукрашенные лифтовые холлы.
Хотите простейшего сравнения? зайдите на Ягодной в любой корпус, где висят камеры на этажах. Чистота близкая к идеальной, никаких надписей на стенах. Никаких подростков, выпивающих на лестничной клетке.
Если это можно купить за NN рублей в месяц, стоимости обслуживания систем видеонаблюдения - заверните, пожалуйста, два.


Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...


Так если Вы не против камер, зачем тогда подобные реплики: "Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни..."?

Если не против, тогда не бомбите в эту сторону, а просто скажите, что за камеры, но против консьержей, если есть охрана и так же и проголосуйте.
ЖЖЖжжжжжЖЖЖЖжжжжжжж

Аватара пользователя
Bumblebee
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 17:49
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Bumblebee » 04 апр 2019, 18:19

DeFo писал(а):Очень надеюсь, что по результатам подсчета голосов благополучно решится вопрос с камерами в пользу их установки и обслуживания.

Надоело в свинарнике постоянно находиться: мусор в пакетах, стоящий на этажах, разукрашенные лифтовые холлы.
Хотите простейшего сравнения? зайдите на Ягодной в любой корпус, где висят камеры на этажах. Чистота близкая к идеальной, никаких надписей на стенах. Никаких подростков, выпивающих на лестничной клетке.
Если это можно купить за NN рублей в месяц, стоимости обслуживания систем видеонаблюдения - заверните, пожалуйста, два.


Золотые слова!!!!!!!!
ЖЖЖжжжжжЖЖЖЖжжжжжжж


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя