Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Камеры городского видеонаблюдения

Улица Михневская, дом 8.
Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 09:02

Дмитрий писал(а):Я знаю сколько и за что вы предлагаете платить, но мне не понятно, зачем мне платить за камеры, при этом поднимать цену за оплату охраны, и ещё давайте посадим консьержа...ребят, мне кажется вы забыли про колючую проволку по периметру и контрольно-следовую полосу....


Тарифы ЖКХ в 2019г уже подняли и еще будет повышение. Тарифы сотовых операторов увеличились и еще будет повышение. Бензин подорожал и будет дорожать дальше. Продукты, одежда и так далее. Бро, Москва - дорогой город, очень дорогой. Либо ты пашешь, пока здоровье позволяет чтобы не жить как в хлеву, либо ты перестаёшь быть москвичом. Увы.


Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 09:27

Станиславский писал(а):
Дмитрий писал(а):Я знаю сколько и за что вы предлагаете платить, но мне не понятно, зачем мне платить за камеры, при этом поднимать цену за оплату охраны, и ещё давайте посадим консьержа...ребят, мне кажется вы забыли про колючую проволку по периметру и контрольно-следовую полосу....


Тарифы ЖКХ в 2019г уже подняли и еще будет повышение. Тарифы сотовых операторов увеличились и еще будет повышение. Бензин подорожал и будет дорожать дальше. Продукты, одежда и так далее. Бро, Москва - дорогой город, очень дорогой. Либо ты пашешь, пока здоровье позволяет чтобы не жить как в хлеву, либо ты перестаёшь быть москвичом. Увы.


Ммм..вы не много не о том о чем я говорю, можно всё списать на то, что город дорогой и тип давай паши... Я говорю о том, что зачем нам и охрана, и камеры и консьержки... Не много ли расходов сами себе придумываем? На сколько я помню раньше вопрос стоял как? Либо охрана либо консьерж, а теперь мы голосуем отдельно и за то и за другое...
Veni Vidi Vici

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 09:33

Дмитрий писал(а):
Станиславский писал(а):
Дмитрий писал(а):Я знаю сколько и за что вы предлагаете платить, но мне не понятно, зачем мне платить за камеры, при этом поднимать цену за оплату охраны, и ещё давайте посадим консьержа...ребят, мне кажется вы забыли про колючую проволку по периметру и контрольно-следовую полосу....


Тарифы ЖКХ в 2019г уже подняли и еще будет повышение. Тарифы сотовых операторов увеличились и еще будет повышение. Бензин подорожал и будет дорожать дальше. Продукты, одежда и так далее. Бро, Москва - дорогой город, очень дорогой. Либо ты пашешь, пока здоровье позволяет чтобы не жить как в хлеву, либо ты перестаёшь быть москвичом. Увы.


Ммм..вы не много не о том о чем я говорю, можно всё списать на то, что город дорогой и тип давай паши... Я говорю о том, что зачем нам и охрана, и камеры и консьержки... Не много ли расходов сами себе придумываем? На сколько я помню раньше вопрос стоял как? Либо охрана либо консьерж, а теперь мы голосуем отдельно и за то и за другое...


Теперь понял. В этом случае всё ещё проще. Посмотри внимательно бюллетень. Никто не мешает тебе проголосовать например "ЗА" охрану и "ПРОТИВ" камер и консьержей. Нигде не говорится о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех "квадратах" ставить "ЗА". Голосуй так как считаешь нужным. Я например ПРОТИВ колясочных, несмотря на то, что у самого коляска и не одна. Я ПРОТИВ консьержа, считаю что камер и охраны достаточно. Бро, у всех есть выбор где поставить "галочку". Но подчиниться придётся большинству голосов.

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 09:44

Станиславский писал(а):
Дмитрий писал(а):
Станиславский писал(а):
Тарифы ЖКХ в 2019г уже подняли и еще будет повышение. Тарифы сотовых операторов увеличились и еще будет повышение. Бензин подорожал и будет дорожать дальше. Продукты, одежда и так далее. Бро, Москва - дорогой город, очень дорогой. Либо ты пашешь, пока здоровье позволяет чтобы не жить как в хлеву, либо ты перестаёшь быть москвичом. Увы.


Ммм..вы не много не о том о чем я говорю, можно всё списать на то, что город дорогой и тип давай паши... Я говорю о том, что зачем нам и охрана, и камеры и консьержки... Не много ли расходов сами себе придумываем? На сколько я помню раньше вопрос стоял как? Либо охрана либо консьерж, а теперь мы голосуем отдельно и за то и за другое...


Теперь понял. В этом случае всё ещё проще. Посмотри внимательно бюллетень. Никто не мешает тебе проголосовать например "ЗА" охрану и "ПРОТИВ" камер и консьержей. Нигде не говорится о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех "квадратах" ставить "ЗА". Голосуй так как считаешь нужным. Я например ПРОТИВ колясочных, несмотря на то, что у самого коляска и не одна. Я ПРОТИВ консьержа, считаю что камер и охраны достаточно. Бро, у всех есть выбор где поставить "галочку". Но подчиниться придётся большинству голосов.


Так вот по этому мне и не понятно, зачем поставлен так вопрос? Большинство, например, напишет и там и там за, и будут у нас сидеть и охрана и консьерж, и ещё камеры будут смотреть, за которые в среднем по сто рублей с квартиры будут собирать в месяц... И за охрану платить будем и за консьержей... Поэтому это не выбор, между одним и вторым, а что то другое и как по мне не нужное....
Veni Vidi Vici

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Philipp » 04 апр 2019, 09:54

Дмитрий писал(а):
Станиславский писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ммм..вы не много не о том о чем я говорю, можно всё списать на то, что город дорогой и тип давай паши... Я говорю о том, что зачем нам и охрана, и камеры и консьержки... Не много ли расходов сами себе придумываем? На сколько я помню раньше вопрос стоял как? Либо охрана либо консьерж, а теперь мы голосуем отдельно и за то и за другое...


Теперь понял. В этом случае всё ещё проще. Посмотри внимательно бюллетень. Никто не мешает тебе проголосовать например "ЗА" охрану и "ПРОТИВ" камер и консьержей. Нигде не говорится о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех "квадратах" ставить "ЗА". Голосуй так как считаешь нужным. Я например ПРОТИВ колясочных, несмотря на то, что у самого коляска и не одна. Я ПРОТИВ консьержа, считаю что камер и охраны достаточно. Бро, у всех есть выбор где поставить "галочку". Но подчиниться придётся большинству голосов.


Так вот по этому мне и не понятно, зачем поставлен так вопрос? Большинство, например, напишет и там и там за, и будут у нас сидеть и охрана и консьерж, и ещё камеры будут смотреть, за которые в среднем по сто рублей с квартиры будут собирать в месяц... И за охрану платить будем и за консьержей... Поэтому это не выбор, между одним, а вторым, а что то другое и как по мне не нужное....


Выбора нет совсем ( 6 вариантов как можно проголосовать по 3 пунктам)
Голосование.jpg


Голосование по консьержам,охране, видеонаблюдению специально разбито на пункты, чтобы учесть мнение большинства!

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 09:55

Дмитрий писал(а):
Станиславский писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ммм..вы не много не о том о чем я говорю, можно всё списать на то, что город дорогой и тип давай паши... Я говорю о том, что зачем нам и охрана, и камеры и консьержки... Не много ли расходов сами себе придумываем? На сколько я помню раньше вопрос стоял как? Либо охрана либо консьерж, а теперь мы голосуем отдельно и за то и за другое...


Теперь понял. В этом случае всё ещё проще. Посмотри внимательно бюллетень. Никто не мешает тебе проголосовать например "ЗА" охрану и "ПРОТИВ" камер и консьержей. Нигде не говорится о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех "квадратах" ставить "ЗА". Голосуй так как считаешь нужным. Я например ПРОТИВ колясочных, несмотря на то, что у самого коляска и не одна. Я ПРОТИВ консьержа, считаю что камер и охраны достаточно. Бро, у всех есть выбор где поставить "галочку". Но подчиниться придётся большинству голосов.


Так вот по этому мне и не понятно, зачем поставлен так вопрос? Большинство, например, напишет и там и там за, и будут у нас сидеть и охрана и консьерж, и ещё камеры будут смотреть, за которые в среднем по сто рублей с квартиры будут собирать в месяц... И за охрану платить будем и за консьержей... Поэтому это не выбор, между одним, а вторым, а что то другое и как по мне не нужное....


Как это зачем поставлен так вопрос? Есть возможность выбрать приемлемый лично для каждого вариант. Варианты можно комбинировать. Если кто то хочет всё и сразу, это его выбор. Если кто то ничего не хочет, пожалуйста ставь везде ПРОТИВ.
Вот приходишь ты в магазин за сыром. На прилавке 30 сортов. Выбирай! Ты выберешь то что тебе надо или будешь бубнить "положили бы два сорта, было бы проще"? Если большинству надо будет и консьержей и охрану и камеры, но финансово ты (я, он, она) такие расходы не потянешь, меняй жильё, хрущёвок по Москве пока ещё полным полно. Там ни консьержей, ни ИТП.

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 10:17

AlexB писал(а):Еще добавьте фразу: "И нам на этом руки погреть хочется, тоже люди ... А тут сбрыкивают за камеры платить не хотят ..."


Сгинь, пациент! Иди дописывай сценарий чьей нибудь свадьбы. Глядишь заработаешь на улучшение жилищных условий и трехслойную туалетную бумагу :lol: :lol:

Если серьёзно, мне параллельно погреет кто то карман на проекте видеонаблюдения или нет. Никогда не подсчитывал чужие барыши, так как занят подсчетом своего и только своего заработка. Я ХОЧУ дополнительное видеонаблюдение и я МОГУ за это платить. Ты не МОЖЕШЬ, а потому и НЕ ХОЧЕШЬ. Всё просто :D

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 10:21

Это навязывание и это я думаю не законно, красиво голосовалку сделали, молодцы.... И что это такое значит не тянешь съезжай, я так же могу сказать хочешь себя огородить колючкой что бы был охранник и консьерж и ров... Покупай отдельный дом и вперёд-съезжай и делай всё что хочешь... А тут получается что как захотели что бы и охрана и консьержки были так вопрос и составили...захотели поднять тариф, а ну давай всунем вопрос такой...и т.д. попахивает уже на*ба*ловом...
Veni Vidi Vici

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 10:28

Дмитрий писал(а):Это навязывание и это я думаю не законно, красиво голосовалку сделали, молодцы.... И что это такое значит не тянешь съезжай, я так же могу сказать хочешь себя огородить колючкой что бы был охранник и консьерж и ров... Покупай отдельный дом и вперёд-съезжай и делай всё что хочешь... А тут получается что как захотели что бы и охрана и консьержки были так вопрос и составили...захотели поднять тариф, а ну давай всунем вопрос такой...и т.д. попахивает уже на*ба*ловом...


Повторю вопрос. В чём проблема? Ставь везде "ПРОТИВ".

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 10:40

Станиславский писал(а):
Дмитрий писал(а):Это навязывание и это я думаю не законно, красиво голосовалку сделали, молодцы.... И что это такое значит не тянешь съезжай, я так же могу сказать хочешь себя огородить колючкой что бы был охранник и консьерж и ров... Покупай отдельный дом и вперёд-съезжай и делай всё что хочешь... А тут получается что как захотели что бы и охрана и консьержки были так вопрос и составили...захотели поднять тариф, а ну давай всунем вопрос такой...и т.д. попахивает уже на*ба*ловом...


Повторю вопрос. В чём проблема? Ставь везде "ПРОТИВ".

Проблема в том, что мой голос ни чего не решит))) и вопрос поставлен так, что бы и то и то впоять людям и что бы они платили за ненужные услуги, в данном случае консьержей...есть охрана, поставят камеры, для чего консьержки??? Я думаю стоит ещё на каждом этаже у лифтов поставить человека шоб кнопку нажимал....и платить ему по рублю с квадратного метра...
Veni Vidi Vici


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя