Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Камеры городского видеонаблюдения

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 18:56

Bumblebee писал(а):
Дмитрий писал(а):
DeFo писал(а):Очень надеюсь, что по результатам подсчета голосов благополучно решится вопрос с камерами в пользу их установки и обслуживания.

Надоело в свинарнике постоянно находиться: мусор в пакетах, стоящий на этажах, разукрашенные лифтовые холлы.
Хотите простейшего сравнения? зайдите на Ягодной в любой корпус, где висят камеры на этажах. Чистота близкая к идеальной, никаких надписей на стенах. Никаких подростков, выпивающих на лестничной клетке.
Если это можно купить за NN рублей в месяц, стоимости обслуживания систем видеонаблюдения - заверните, пожалуйста, два.


Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...


Так если Вы не против камер, зачем тогда подобные реплики: "Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни..."?

Если не против, тогда не бомбите в эту сторону, а просто скажите, что за камеры, но против консьержей, если есть охрана и так же и проголосуйте.


Если бы вы были внимательней то увидели бы, что я об этом битый день тут и пишу, а мне вминяют за камеры постоянно, и это второе почему я сюда не захожу, потому что всем насрать, что ты пишешь своё себе в голову вдолбили и всё, не аргументировать не пояснить позицию... единственное, что услышал здесь как аргумент: "я могу себе позволить платить за охрану за камеры и за консьержей, а ты если не можешь съезжай"... Такая себе аргументация скажу я...
Veni Vidi Vici


Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 19:02

Был треш? Shoot! Опять Би перешёл рамки дозволенного? Дендропарк плачет :lol:

Дмитрий писал(а):Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...


Человек выразил своё мнение. Так же, как и Вы, ваши мнения не совпадают. Вопрос почему Вы позволяете себе комментировать и давать советы что делать и на что потратить, но не приемлете комментариев в свой адрес? :roll:

Я тоже против консьержей, если есть охрана и камеры. Соответственно, проголосовал ЗА охрану, ЗА камеры, ПРОТИВ консьержа. Почему Вы думаете, что большинство окажется глупее Вас, меня и еще сотни человек? Откуда такая уверенность, что жители всего ЖК не умеют читать и складывать два плюс два?

Hauss
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 11:37
Секция: 7

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Hauss » 04 апр 2019, 19:21

Станиславский писал(а):Был треш? Shoot! Опять Би перешёл рамки дозволенного? Дендропарк плачет :lol:

Дмитрий писал(а):Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...


Человек выразил своё мнение. Так же, как и Вы, ваши мнения не совпадают. Вопрос почему Вы позволяете себе комментировать и давать советы что делать и на что потратить, но не приемлете комментариев в свой адрес? :roll:

Я тоже против консьержей, если есть охрана и камеры. Соответственно, проголосовал ЗА охрану, ЗА камеры, ПРОТИВ консьержа. Почему Вы думаете, что большинство окажется глупее Вас, меня и еще сотни человек? Откуда такая уверенность, что жители всего ЖК не умеют читать и складывать два плюс два?


Согласен -Охрана ДА, Камеры ДА, Консьерж не нужен,

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Дмитрий » 04 апр 2019, 19:39

Станиславский писал(а):Был треш? Shoot! Опять Би перешёл рамки дозволенного? Дендропарк плачет :lol:

Дмитрий писал(а):Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...


Человек выразил своё мнение. Так же, как и Вы, ваши мнения не совпадают. Вопрос почему Вы позволяете себе комментировать и давать советы что делать и на что потратить, но не приемлете комментариев в свой адрес? :roll:

Я тоже против консьержей, если есть охрана и камеры. Соответственно, проголосовал ЗА охрану, ЗА камеры, ПРОТИВ консьержа. Почему Вы думаете, что большинство окажется глупее Вас, меня и еще сотни человек? Откуда такая уверенность, что жители всего ЖК не умеют читать и складывать два плюс два?


Вы видимо то же пропустили моё пояснение.... Не буду повторяться...
Veni Vidi Vici

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 04 апр 2019, 19:52

Дмитрий писал(а):
Станиславский писал(а):Был треш? Shoot! Опять Би перешёл рамки дозволенного? Дендропарк плачет :lol:

Дмитрий писал(а):Поставьте у себя на этаже камеру за NN денег и радуйтесь жизни...

p.s. повторюсь, я не против камер, я против консьержей если есть охрана...


Человек выразил своё мнение. Так же, как и Вы, ваши мнения не совпадают. Вопрос почему Вы позволяете себе комментировать и давать советы что делать и на что потратить, но не приемлете комментариев в свой адрес? :roll:

Я тоже против консьержей, если есть охрана и камеры. Соответственно, проголосовал ЗА охрану, ЗА камеры, ПРОТИВ консьержа. Почему Вы думаете, что большинство окажется глупее Вас, меня и еще сотни человек? Откуда такая уверенность, что жители всего ЖК не умеют читать и складывать два плюс два?


Вы видимо то же пропустили моё пояснение.... Не буду повторяться...


Соблаговолите повторить или направьте на соответствующую страницу, я без затруднений пролистаю.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станислав » 05 апр 2019, 21:13

AlexB писал(а):Мало того, что мы с зарплаты и покупок налоги и сборы платим: 13% подоходного, 32% в пенсионный фонд, 18% НДС, когда что-то покупаем и уже получается 63% - это более половины заработанных денег. А на нас еще содержание специальных средств перекладывают с помощью которых преступников ловить будут.
Кому надо - тот пусть и платит. Вон Екатерина на собачку с добровольцев собирала. Тут что мешает счет открыть на пожертвования и собирать с жаждущих мщения и поимки? Добрые люди найдутся и оплатят Вам Ваши камеры, пусть и не в таком диком количестве. Может и не надо за прудом наблюдать? Там же все-равно деревья и ничего не увидите!

Взрослый мужчина, а заработать не может, вот и собачится из-за каждой копейки.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станислав » 05 апр 2019, 21:38

AlexB писал(а):
Станислав писал(а):
AlexB писал(а):Мало того, что мы с зарплаты и покупок налоги и сборы платим: 13% подоходного, 32% в пенсионный фонд, 18% НДС, когда что-то покупаем и уже получается 63% - это более половины заработанных денег. А на нас еще содержание специальных средств перекладывают с помощью которых преступников ловить будут.
Кому надо - тот пусть и платит. Вон Екатерина на собачку с добровольцев собирала. Тут что мешает счет открыть на пожертвования и собирать с жаждущих мщения и поимки? Добрые люди найдутся и оплатят Вам Ваши камеры, пусть и не в таком диком количестве. Может и не надо за прудом наблюдать? Там же все-равно деревья и ничего не увидите!

Взрослый мужчина, а заработать не может, вот и собачится из-за каждой копейки.


А Вы как хотели? Чтобы мы пахали, а потом денежки в клювике Вам носили на всякие проджекты? А если нести не будем, то тогда по полной программе и в гриву, и в хвост?! И еще обзывать.

А сами что на паркинг тогда не раскошелились? Сделали бы доброе дело - убрали бы машины с улицы. Нет, нас тут упрекать горазды, что копейки считаем. Зачем нам за свой счет, когда можно со всех на расширение проездов собирать? Тут уже машины в два ряда ставят - вот чем закончится Ваше расширение. А вопрос так решен и не будет. Они уже со стороны церкви к дому подъехать не смогут, т.к. и там все заставлено!

Купите парковку и будет Вам видеонаблюдение и не надо будет камерами весь двор охватывать.

продолжай нас веселить :lol: :lol: :lol:

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение megaultrauser » 05 апр 2019, 21:42

AlexB писал(а):
Конечно, можно привести случаи когда камеры помогали. Но тогда пусть за это власти города платят, раз им так важно раскрываемость повысить. Нам скажут, что, дескать, тоже должны быть заинтересованы в поимке воров. Но попробуй потом с этих воров что-нибудь взыщи. Потом выяснится, что они безработные и имущества никакого нет. Будете потом по 100 рублей в месяц получать.

Многим там Мавроди компенсацию выплатил? А он далеко не нищий был.

Как кадет тут писал - поставим камеры и можно будет инаугурацию председателя совета дома безопасно проводить. А нас, уж извините за пример, многие массовые убийства на камеру совершались. По крымскому инциденту можно видео поискать. Я выражу лично свое мнение, если скажу, что скорее всего эти камеры преступника только раззадорили.

Да и человек, напившись до состояния скотины, гадящий в подъезде, навряд ли смутится наличием видеокамеры. Ему там не до нее будет!

По этим камерам можно будет только жильцов дома вычислять, которые, как я надеюсь, и так добропорядочные граждане. А искать какого-то залетного бомжа, который нагадил на лестничной площадке, а потом сбежал, полиция по этим камерам не будет.


"Какой заяц? Какой орел? Какая блоха?!?!?" (с)


новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение новосел2016 » 05 апр 2019, 23:49

AlexB писал(а):
Станислав писал(а):
AlexB писал(а):Мало того, что мы с зарплаты и покупок налоги и сборы платим: 13% подоходного, 32% в пенсионный фонд, 18% НДС, когда что-то покупаем и уже получается 63% - это более половины заработанных денег. А на нас еще содержание специальных средств перекладывают с помощью которых преступников ловить будут.
Кому надо - тот пусть и платит. Вон Екатерина на собачку с добровольцев собирала. Тут что мешает счет открыть на пожертвования и собирать с жаждущих мщения и поимки? Добрые люди найдутся и оплатят Вам Ваши камеры, пусть и не в таком диком количестве. Может и не надо за прудом наблюдать? Там же все-равно деревья и ничего не увидите!

Взрослый мужчина, а заработать не может, вот и собачится из-за каждой копейки.


А Вы как хотели? Чтобы мы пахали, а потом денежки в клювике Вам носили на всякие проджекты? А если нести не будем, то тогда по полной программе и в гриву, и в хвост?! И еще обзывать.

А сами что на паркинг тогда не раскошелились? Сделали бы доброе дело - убрали бы машины с улицы. Нет, нас тут упрекать горазды, что копейки считаем. Зачем нам за свой счет, когда можно со всех на расширение проездов собирать? Тут уже машины в два ряда ставят - вот чем закончится Ваше расширение. А вопрос так решен и не будет. Они уже со стороны церкви к дому подъехать не смогут, т.к. и там все заставлено!

Купите парковку и будет Вам видеонаблюдение и не надо будет камерами весь двор охватывать.

Алекс у Вас мания величия? Почему Вы пишите посты во множественном числе? Мы,нам, нас? Пишите только от себя - я, меня, мне. Разницу понимаете, Вас кто то уполномочивал писать и о от его имени то же?

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение новосел2016 » 06 апр 2019, 09:31

AlexB писал(а):
новосел2016 писал(а):
AlexB писал(а):
А Вы как хотели? Чтобы мы пахали, а потом денежки в клювике Вам носили на всякие проджекты? А если нести не будем, то тогда по полной программе и в гриву, и в хвост?! И еще обзывать.

А сами что на паркинг тогда не раскошелились? Сделали бы доброе дело - убрали бы машины с улицы. Нет, нас тут упрекать горазды, что копейки считаем. Зачем нам за свой счет, когда можно со всех на расширение проездов собирать? Тут уже машины в два ряда ставят - вот чем закончится Ваше расширение. А вопрос так решен и не будет. Они уже со стороны церкви к дому подъехать не смогут, т.к. и там все заставлено!

Купите парковку и будет Вам видеонаблюдение и не надо будет камерами весь двор охватывать.

Алекс у Вас мания величия? Почему Вы пишите посты во множественном числе? Мы,нам, нас? Пишите только от себя - я, меня, мне. Разницу понимаете, Вас кто то уполномочивал писать и о от его имени то же?


Если я буду против камер в единственном числе, то принесу тут свои извинения за множественное число. :lol:
У нас содержательная дискуссия будет или только поучения, оскорбления и картинки?
Основатель этого топика удалил свой аккаунт. Тоже уже об этом подумываю.
Кончится это Вашей идиллией на этом форуме и скандалом на общем собрании, который пойдет далеко за пределы МКД, если скандалисты стойкими окажутся в своем желании не платить лишние деньги.
Во многом это будет вызвано стилистикой Ваших сообщений и других союзников.
В фекалиях купаться мало кому приятно.

Кончится это тем, что будет так как проголосует большинство, а если по каким то вопросам Ваше мнение не совпадёт с мнением большинства, то увы Алекс Вы будите вынуждены ему подчиниться. Также как кстати и я и любой другой проживающий в этом доме. Я тоже не везде ЗА голосовал и наверняка мое мнение не во всем совпадёт с результатами голосования.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей