Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Камеры городского видеонаблюдения

Улица Михневская, дом 8.
Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Solar Eclipse » 31 мар 2019, 21:12

Vogard писал(а):На мой взгляд здравая мысль все-таки апеллировать к государству о защите своих прав, а не пытаться дублировать его функции своими силами. Так глядишь и за создание группы быстрого реагирования проголосуем............надо же кому-то нас защищать, раз «государство ....не делает». :))))))


я поддержу вашу кампанию. Где подписаться?


Vogard
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:23
Секция: 9

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Vogard » 31 мар 2019, 21:24

Уже все так или иначе подписались......в бюллетенях голосования по собранию жильцов. :))))))
Поэтому все наши разговоры сейчас - ни о чем. Подождем результатов голосования.

Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Тот самый » 31 мар 2019, 21:29

Vogard писал(а):На мой взгляд здравая мысль все-таки апеллировать к государству о защите своих прав, а не пытаться дублировать его функции своими силами. Так глядишь и за создание группы быстрого реагирования проголосуем............надо же кому-то нас защищать, раз «государство ....не делает». :))))))

Хорошая шутка, смешная. По поводу государства очень правильно сказал герой Юрия Яковлева в фильме Кин-Дза-Дза: "Правительство на другой планете живёт, родной!"
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

Vogard
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:23
Секция: 9

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Vogard » 31 мар 2019, 22:46

Рад, что повеселил! Но всё же нельзя так буквально воспринимать художественные произведения. ;)

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Станиславский » 01 апр 2019, 12:10

Аппелировать к государству......возлагать надежды на Правосудие.....
Это всё замечательно, если бы НЕ.....

Почитайте комменты, многие актуальны и по сей день. Если и после этого возникнут вопросы по поводу дополнительного видеонаблюдения, тогда снимите свои розовые очки и замените линзы на бесцветные :D
https://habr.com/ru/company/dit/blog/252375/

dit.png

Vogard
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:23
Секция: 9

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Vogard » 01 апр 2019, 16:19

Станиславский писал(а):Аппелировать к государству......возлагать надежды на Правосудие.....
Это всё замечательно, если бы НЕ.....

Почитайте комменты, многие актуальны и по сей день. Если и после этого возникнут вопросы по поводу дополнительного видеонаблюдения, тогда снимите свои розовые очки и замените линзы на бесцветные :D
https://habr.com/ru/company/dit/blog/252375/

dit.png


Уважаемый Станиславский, а Вы на что возлагаете надежды? Ну получили заветное видео от УК.........и что? Если есть опыт, поделитесь.
P.S. Криминал не предлагать. :)

Vogard
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:23
Секция: 9

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Vogard » 01 апр 2019, 16:23

На мой взгляд установка дополнительных камер не сильно повлияет на уровень безопасности. Это лишь мое личное мнение.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Philipp » 01 апр 2019, 16:23

Vogard писал(а):На мой взгляд здравая мысль все-таки апеллировать к государству о защите своих прав, а не пытаться дублировать его функции своими силами. Так глядишь и за создание группы быстрого реагирования проголосуем............надо же кому-то нас защищать, раз «государство ....не делает». :))))))

Так есть у нас такая группа) Охрана называется
( Охрана, центральный пост: 8(925)134-03-47 )

Vogard
Житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:23
Секция: 9

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение Vogard » 01 апр 2019, 16:49

Здравствуйте, Филипп!
Это здорово, что есть ЧОО и оно выполняет свои обязанности по обеспечению безопасности в рамках контракта. Если руководство охранной организации полагает, что для этого необходимо нарастить техническую оснащенность объекта, пусть и устанавливает систему видеонаблюдения за свой счет. Определенное время сам работал этой сфере, и подход заказчиков был именно такой.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Камеры городского видеонаблюдения

Сообщение megaultrauser » 01 апр 2019, 17:26

Vogard писал(а):Здравствуйте, Филипп!
Это здорово, что есть ЧОО и оно выполняет свои обязанности по обеспечению безопасности в рамках контракта. Если руководство охранной организации полагает, что для этого необходимо нарастить техническую оснащенность объекта, пусть и устанавливает систему видеонаблюдения за свой счет. Определенное время сам работал этой сфере, и подход заказчиков был именно такой.


Ну, кстати, доля истины в этом есть. Охрана и УК тоже заинтересованы в установке видеокамер, могли бы и поучаствовать.

По мне так в идеале вообще, чтобы камеры были с распознаванием лиц, чтобы сразу всяких маньяков находило и скидывало инфо в полицию и с автоматическим выписыванием штрафов за неправильную парковку.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя