Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Обращения в госструктуры

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Пешеходный переход

Сообщение ALEXON » 21 сен 2018, 23:52

Мария писал(а):
s-urbanas писал(а):
Мария писал(а):
На портале Наш город есть раздел с идеями. Я кинула туда тему о запрете парковок большегрузов и фур на Загорьевской улице, она выставлена на головование. Все желающие и неравнодушные могут проголосовать. Правда, понятия не имею есть ли дальнейшее воплощение этих идей.


Пришлите пожалуйста ссылку на это голосование


Ссылку не могу послать, заходите на портал Наш город, в верхнем правом углу нарисована лампочка и написано Предложить идею, надо зайтии в этот раздел и выбрать Организация дорожного движения, потом отсортировать по району ( а то можно очень долго искать). Там по нашему району почти во всех разделах есть предложения, за которые тоже можно голосовать.

Заходим СЮДА и в поле "Поиск по тексту идеи или месту реализации" вводим Загорьевская улица. Изучаем, голосуем.


Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Пешеходный переход

Сообщение Opium » 22 сен 2018, 00:43

ALEXON писал(а):Заходим СЮДА и в поле "Поиск по тексту идеи или месту реализации" вводим Загорьевская улица. Изучаем, голосуем.

Спасибо. Я в общем списке так и не нашла, а по Вашей подсказке всё и сразу)
11 (одиннадцать) человек уже "ЗА" - фуры со дня на день уберут, ждём-с! :mrgreen:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Пешеходный переход

Сообщение AnSab » 22 сен 2018, 01:50

Уже 12 голосов
Тварь ли я дрожащая или право имею…

AlekseyE
Житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 20:06
Секция: 1

Re: Пешеходный переход

Сообщение AlekseyE » 22 сен 2018, 02:22


Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: На благо дома и района

Сообщение Absolem » 22 сен 2018, 11:13

Philipp писал(а):Три года обращений в различные госструктуры и наконец переход появился.

Большое Спасибо, Philipp! Жаль, что те кто принимают решения живут где-то не с нами и требуется так много усилий. Но от этого ваша заслуга только больше :) . Спасибо.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Пешеходный переход

Сообщение megaultrauser » 23 сен 2018, 21:30

Возле нашего нового пешеходного перехода установили знаки.

Аватара пользователя
s-urbanas
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:32

Re: Пешеходный переход

Сообщение s-urbanas » 24 сен 2018, 10:23

Я проголосовал еще вот за такую идею!

Построить дорогу между Чертаново Южное и Бирюлево
Просьба реализовать утвержденный Правительством проект по строительству дороги от улицы Кирпичные Выемки - через Булатниковкую улицу - до Загорьевской со строительством эстакады и туннеля под Курской и Павелецкой жд. Это позволит связать 3 района - Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное; даст жителям обоих Бирюлево более близкий выход к метро Акамедика Янгеля и даст доступ к станции МЦД Красный Строитель.
http://gorod.mos.ru/index.php?show=idea ... ource=main
Вложения
eed45528-8772-485f-a909-415d5b757163.jpg

Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Пешеходный переход

Сообщение Centaurion » 28 сен 2018, 19:47

s-urbanas писал(а):Я проголосовал еще вот за такую идею!

Построить дорогу между Чертаново Южное и Бирюлево
Просьба реализовать утвержденный Правительством проект по строительству дороги от улицы Кирпичные Выемки - через Булатниковкую улицу - до Загорьевской со строительством эстакады и туннеля под Курской и Павелецкой жд. Это позволит связать 3 района - Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Бирюлево Восточное; даст жителям обоих Бирюлево более близкий выход к метро Акамедика Янгеля и даст доступ к станции МЦД Красный Строитель.
http://gorod.mos.ru/index.php?show=idea ... ource=main

Этот вариант уже рассматривался городской администрацией. Даже на форуме можно найти новости по данному поводу. Однако, реализован другой вариант с мостом и расширением улицы Подольских курсантов. Подозреваю, что такой выбор был обусловлен значительно большими финансовыми затратами для реализации "Вашего" варианта.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Пешеходный переход

Сообщение megaultrauser » 29 сен 2018, 20:23

Думаю, возле нового пешеходного перехода нужны "лежачие полицейские", переходить не безопасно. Что скажете, соседи?

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Пешеходный переход

Сообщение ALEXON » 29 сен 2018, 21:20

megaultrauser писал(а):Думаю, возле нового пешеходного перехода нужны "лежачие полицейские", переходить не безопасно. Что скажете, соседи?

Согласен. Не раз видел, как от светофора активно разгоняются некоторые авто и не успевают притормозить у перехода.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей