Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Собрание собственников

Улица Михневская, дом 8.

Проведение очередного Общего собрания собственников многоквартирного дома

За
87
91%
Против
4
4%
Затрудняюсь ответить
5
5%
 
Всего голосов: 96

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Станислав » 25 июл 2016, 22:47

Когда все-таки собрание жильцов? Почему совет дома слился именно в тот момент, когда собрание должно было состоятся? Что произошло? Конфликт о котором нам не известно?


Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Яга Бессмертная » 26 июл 2016, 10:14

Станислав писал(а):Когда все-таки собрание жильцов? Почему совет дома слился именно в тот момент, когда собрание должно было состоятся? Что произошло? Конфликт о котором нам не известно?


Позвони в управляющую и спроси а потом нам расскажешь. только тут попи3деть горазд.
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:

Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Яга Бессмертная » 26 июл 2016, 10:15

Станислав писал(а):Когда все-таки собрание жильцов? Почему совет дома слился именно в тот момент, когда собрание должно было состоятся? Что произошло? Конфликт о котором нам не известно?



и тебе люди русским языком сказали что совет дома остался, нет только председателя.
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:

Alexander

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Alexander » 28 июл 2016, 12:06

Друзья, знаю, что снова начнутся метания стрел в мою сторону, независимо от того, что бы я не написал на этом форуме, но тем не менее, стать полностью равнодушным у меня не получается.
Хочу еще раз пояснить то, что членом совета дома (Филиппом) без согласования с председателем совета дома и другими членами совета дома, был инициирован сбор вопросов от жильцов нашего дома к УК. Инициатива вполне себе здравая, но не была доведена до конца. Сегодня я разговаривал с нашей УК и выяснилось, что вопросы до УК никто не донес вообще. Они так и остались лежать в ящиках для сбора вопросов. В связи с этим, просьба все вопросы адресовать напрямую УК. Телефоны есть на нашем сайте.

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Станислав » 28 июл 2016, 13:36

Alexander писал(а):Друзья, знаю, что снова начнутся метания стрел в мою сторону, независимо от того, что бы я не написал на этом форуме, но тем не менее, стать полностью равнодушным у меня не получается.
Хочу еще раз пояснить то, что членом совета дома (Филиппом) без согласования с председателем совета дома и другими членами совета дома, был инициирован сбор вопросов от жильцов нашего дома к УК. Инициатива вполне себе здравая, но не была доведена до конца. Сегодня я разговаривал с нашей УК и выяснилось, что вопросы до УК никто не донес вообще. Они так и остались лежать в ящиках для сбора вопросов. В связи с этим, просьба все вопросы адресовать напрямую УК. Телефоны есть на нашем сайте.

Может с Филиппом что то случилось?

Alexander

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Alexander » 28 июл 2016, 15:00

Станислав писал(а):
Alexander писал(а):Друзья, знаю, что снова начнутся метания стрел в мою сторону, независимо от того, что бы я не написал на этом форуме, но тем не менее, стать полностью равнодушным у меня не получается.
Хочу еще раз пояснить то, что членом совета дома (Филиппом) без согласования с председателем совета дома и другими членами совета дома, был инициирован сбор вопросов от жильцов нашего дома к УК. Инициатива вполне себе здравая, но не была доведена до конца. Сегодня я разговаривал с нашей УК и выяснилось, что вопросы до УК никто не донес вообще. Они так и остались лежать в ящиках для сбора вопросов. В связи с этим, просьба все вопросы адресовать напрямую УК. Телефоны есть на нашем сайте.

Может с Филиппом что то случилось?



Не уверен. У Филиппа есть жена и ребенок. Есть кому позаботиться. Если бы что-то случилось, мы бы уже знали. Просто человек устал и я его понимаю. Когда нет сплоченности жильцов и поддержки от жильцов, а только упреки и вопросы, зачастую, которые можно решить самостоятельно, типа, дай, принеси, подай, психологически сдаешься и вырабатывается доля пох**изма, к сожалению. Пока жильцы сами не поймут и не начнут оказывать содействие и находиться в кооперации, ни один совет дома не приживется.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение German » 28 июл 2016, 16:46

Alexander писал(а):У Филиппа есть жена и ребенок. Есть кому позаботиться. Если бы что-то случилось, мы бы уже знали.

Вот как-то не думаю, что если с человеком что-то случится, его жена с ребенком будут писать об этом на форуме.
Не бывает в жизни так, что увлеченный человек уходит по-английски без единого слова и не возвращается впоследствии или не дает о себе знать хотя бы.
Хотелось бы все-таки услышать от него самого или от того, кто с ним контактировал, что с ним все в порядке.

Alexander

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Alexander » 28 июл 2016, 16:59

German писал(а):
Alexander писал(а):У Филиппа есть жена и ребенок. Есть кому позаботиться. Если бы что-то случилось, мы бы уже знали.

Вот как-то не думаю, что если с человеком что-то случится, его жена с ребенком будут писать об этом на форуме.
Не бывает в жизни так, что увлеченный человек уходит по-английски без единого слова и не возвращается впоследствии или не дает о себе знать хотя бы.
Хотелось бы все-таки услышать от него самого или от того, кто с ним контактировал, что с ним все в порядке.



А причем тут форум? Или Вы думаете, что люди узнают что-то друг о друге через форум? Есть куча общих знакомых, через которых есть информация, что Филипп жив и здоров. Не переживайте.

Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Яга Бессмертная » 28 июл 2016, 17:01

German писал(а):
Alexander писал(а):У Филиппа есть жена и ребенок. Есть кому позаботиться. Если бы что-то случилось, мы бы уже знали.

Вот как-то не думаю, что если с человеком что-то случится, его жена с ребенком будут писать об этом на форуме.
Не бывает в жизни так, что увлеченный человек уходит по-английски без единого слова и не возвращается впоследствии или не дает о себе знать хотя бы.
Хотелось бы все-таки услышать от него самого или от того, кто с ним контактировал, что с ним все в порядке.


че за гон. если бы тебе так хотелось то уже давно бы нашел его контакты и созвонился с ним. переценила я тебя
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:

Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Яга Бессмертная » 28 июл 2016, 17:50

Среди членов совета есть некий Влас. Кто это и где он?
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей