Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Собрание собственников

Улица Михневская, дом 8.

Проведение очередного Общего собрания собственников многоквартирного дома

За
87
91%
Против
4
4%
Затрудняюсь ответить
5
5%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Влас » 09 авг 2016, 18:30

Яга Бессмертная писал(а):Среди членов совета есть некий Влас. Кто это и где он?


Это я. В июле был в отъезде. Сейчас и до октября - в Москве. Все мои контакты есть в членов совета дома.


Валя
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Валя » 11 авг 2016, 18:50

NatCis писал(а):
Alexander писал(а):Друзья, у меня все хорошо. Не переживайте.
Никаких угроз в нашу сторону со стороны УК нет:-)
На мой взгляд наша УК одна из самых адекватных УК.
Тем не менее, в связи с большой загруженностью на основной работе, я сложил с себя полномочия председателя совета дома, о чем уведомил УК по всем правилам.
Абсолютно убежден, что нашему дому нужен другой состав совета дома и председатель совета дома. То есть, нужны люди, у которых реально есть время и желание заниматься вопросами дома, причем в кооперации с органами власти, которые решают те или иные вопросы для нашего ЖК ;)

Тем не менее у вас не плохо получалось. Очень жаль :( . а почему молчит Филипп, у него тоже загруженность :?:


Действительно очень жаль. Было приятно ощущать Вашу заботу о нас всех. Неравнодушных остается все меньше.

Alexander

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Alexander » 11 авг 2016, 19:01

Валя писал(а):
NatCis писал(а):
Alexander писал(а):Друзья, у меня все хорошо. Не переживайте.
Никаких угроз в нашу сторону со стороны УК нет:-)
На мой взгляд наша УК одна из самых адекватных УК.
Тем не менее, в связи с большой загруженностью на основной работе, я сложил с себя полномочия председателя совета дома, о чем уведомил УК по всем правилам.
Абсолютно убежден, что нашему дому нужен другой состав совета дома и председатель совета дома. То есть, нужны люди, у которых реально есть время и желание заниматься вопросами дома, причем в кооперации с органами власти, которые решают те или иные вопросы для нашего ЖК ;)

Тем не менее у вас не плохо получалось. Очень жаль :( . а почему молчит Филипп, у него тоже загруженность :?:


Действительно очень жаль. Было приятно ощущать Вашу заботу о нас всех. Неравнодушных остается все меньше.


Спасибо, это очень приятно. Я по-прежнему с вами, только как житель дома и по-прежнему не равнодушен. Когда есть свободное время, то продолжаю заниматься чем-нибудь полезным, потому что сам хочу жить в комфорте и удобстве:-)

Аватара пользователя
ShaydullinR
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:22
Секция: 10
Этаж: 6

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение ShaydullinR » 13 авг 2016, 06:54

1) Когда пройдут выборы нового председателя совета дома
2) Как будут организованы выборы
3) Когда состоится собрание собственников с УК

Аватара пользователя
Яга Бессмертная
Новосёл
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:55
Секция: 12

Re: очередное собрание собственников жилья с управляющей компанией

Сообщение Яга Бессмертная » 13 авг 2016, 15:41

ShaydullinR писал(а):1) Когда пройдут выборы нового председателя совета дома
2) Как будут организованы выборы
3) Когда состоится собрание собственников с УК


Ты еще не понял что ли? УК вообще не читает этот форум. Филипп всех кинул председатель написал самоотвод но хоть продолжает возиться с домом остальной совет тут не появляется Нужно выбирать новый совет и лучше ТСЖ.
Ты вообще читал что такое совет дома? Это ничто и никто они ничего не решают. Все их обязанности это контроль и доносы пожеланий жильцов. Пока не будет тсж здесь будет говно. Этот полупредседатель правильно написал что нужен хозяин волевой мужик или бабище у которых есть время и характер все здесь поставить на свои места. Которые будут всех за яйца держать а не хныкать что им жители не погладили по головке и каку сказали. Дети малые доморощенные
CKA3OЧHOEbAЛИ, где первое слово - это прилагательное :evil:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя