Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Обстрел автомобилей во дворах

Улица Михневская, дом 8.
Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: 20 февраля 2016 простреляны лобовые стекла трех автомашин

Сообщение Алёна » 02 ноя 2017, 18:41

Sid писал(а):
Алёна писал(а):Вчера примерно в 22.30 слышали с мужем много выстрелов (находились в кв-ре в 5-этажке окнами в сторону Башни) следовавших один за другим именно со стороны Башни. Я сначала подумала что может фейрверк стреляет (хотя в такую погоду что была вчера конечно маловероятно), а муж сказал, что это точно пистолетные выстрелы. Ну и в окно посмотрели - никакого фейрверка не было... А вы, жители Башни, не слышали, может это и был тот самый авто-стрелок?

Вот как раз вчера был вечером салют за авоськой. Я ещё подумал раноаато начали салюты тестить.

За Авоськой это уже далековато, вряд ли у нас было бы слышно так сильно, и шли выстрелы со стороны Института садоводства, мы и в окно во время стрельбы посмотрели именно в эту сторону...ну фиг знает..может и салют..


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: 20 февраля 2016 простреляны лобовые стекла трех автомашин

Сообщение Кофеманка » 02 ноя 2017, 19:10

Я часто слышу такие выстрелы - вроде и не фейрверк, но и ничего не видно из наших окон. Звук идет точно со стороны института или школы. Но что это за стрельба, понять сложно
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей