Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Opium » 30 янв 2016, 17:46

Sid писал(а):А не приходила мысля,что люди могут бояться парковать авто со стороны церкви.(не знаю есть там пост охраны или нет) Почитайте форум про то,как относятся к нашему дому и естественно ко всем нам))) Не хотелосьбы прийти ,и увидеть у себя на машине разного рода повреждения. Ну или авто на 4 кирпичах. На таком расстоянии не один брелок не сработает. Согласен иногда раскорячатся так,что людям с коляской не выйти из подъезда,а не которые личности чутьли не въезжают в подъезд. Спасение придёт,когда откроют дорогу внизу.
Sid, это всё разговоры в пользу бедных. Спасение придёт, когда до некоторых индивидуумов дойдёт, что: 1. Парковаться на тротуаре нельзя. Точка. 2. Парковаться на газоне нельзя. Точка. И, пока это озарение на них не снизойдёт, хоть десять дорог открой, результат будет ну-ле-вой.
p.s. Тоже на тротуаре щемитесь?.. ;)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Sid » 30 янв 2016, 17:56

Opium писал(а):
Sid писал(а):А не приходила мысля,что люди могут бояться парковать авто со стороны церкви.(не знаю есть там пост охраны или нет) Почитайте форум про то,как относятся к нашему дому и естественно ко всем нам))) Не хотелосьбы прийти ,и увидеть у себя на машине разного рода повреждения. Ну или авто на 4 кирпичах. На таком расстоянии не один брелок не сработает. Согласен иногда раскорячатся так,что людям с коляской не выйти из подъезда,а не которые личности чутьли не въезжают в подъезд. Спасение придёт,когда откроют дорогу внизу.
Sid, это всё разговоры в пользу бедных. Спасение придёт, когда до некоторых индивидуумов дойдёт, что: 1. Парковаться на тротуаре нельзя. Точка. 2. Парковаться на газоне нельзя. Точка. И, пока это озарение на них не снизойдёт, хоть десять дорог открой, результат будет ну-ле-вой.
p.s. Тоже на тротуаре щемитесь?.. ;)

Про газон в точку ,достали у 13 секции разворачивать его. Не, на тротуар не любитель залазить,а вот 2 рядом в широких местах да встаю,но смотрю чтобы проехать могли нормально,а не так в притирочку. Понятно будут и те,кто не сможет и по лестницам боковым подняться))) но всё же считаю многие будут встовать там тем самым получим разгрузку на двор.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Archy_Elmer
Новосёл
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:14

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Archy_Elmer » 30 янв 2016, 23:17

Друзья рассказывали про ЖК, где расчертили парковочные места во внутренних дворах, и, если кто-то нарушает правила парковки, их лишают права въезда во внутренний двор на определенный период (неделя, месяц - не помню).
УК не зверствует, если надо разгрузиться и т.д. перед подъездом - позволяют, но в остальном следят за соблюдением правильности парковки, комфортом жителей и особо за отсутствием препятствий проезду скорых и пожарных машин.

Житель2016
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 00:55

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Житель2016 » 31 янв 2016, 01:07

Добрый день! Я владелец не самой дешевой машины и паркуюсь как нужно!!! Не на газоне, не на бордюре, не вторым рядом!!! Причем хочу заметить я своим авто пользуюсь по назначению, а не оставляю его до лета стоять как большинство в нашем любимом доме!!! Хотелось бы когда ты приезжаешь с работы, а мест во дворе уже в семь вечера не найдешь, куда-нибудь все таки свой авто поставить!!! За последние месяцы в результате поврежден кем-то нижний бампер, крыло, дверь :o И ни кого нет и не с кого взять!!! Просто крик души!! Я так часто в страховую еще ни когда не ездил!!!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Почему появились столбики и сферы?

Сообщение Philipp » 03 фев 2016, 10:23

Предлагаю выкладывать сюда номинантов на получение звания "Лучший Парковщик года"
Вложения
IMG_20160123_1013081.jpg
IMG_20160123_101308.jpg
IMG_20160123_101254.jpg

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 03 фев 2016, 10:29

а приз победителю будет?
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 03 фев 2016, 10:34

Женщина кошка писал(а):а приз победителю будет?

Думаю данный вопрос будет вынесен на голосование:)
Ждем от жильцов предложений!
Интернет по поводу приза предлагает пока такой вариант. Но любые предложения будут приняты к рассмотрению:)
Вложения
OxMY49Kl.jpg

Аватара пользователя
go_golubeva
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:24
Секция: 9

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение go_golubeva » 03 фев 2016, 14:11

А потом эти же автолюбители возмущаются, что пешеходы по дороге ходят, а не по тротуару :x
Кажется, о парковке в наших дворах можно слагать песни и передавать истории из поколение в поколение:)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 03 фев 2016, 17:44

Друзья!
Наполняйте раздел!
А то как то не конкурентная борьба будет!
Нужны еще номинанты:)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 04 фев 2016, 10:26

Народ, а чего вы прям в подъезд не въезжаете? Так же еще меньше идти!!!
Вложения
IMG_20160204_081203-1.jpg
IMG_20160204_081147-1.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей