Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение AVK » 12 фев 2016, 20:26

Philipp писал(а):
AVK писал(а):
Philipp писал(а):
Оставшиеся столбики будут установлены в этом году!!!
В прошлом году не хватило финансирования , смогли поставить только в арках.

Простите, а в каких именно арках? Как минимум в двух я их не замечала..

В первой секции - в 6 секции. также столбики поставили вдоль дороги вокруг дома - направо от шлагбаума.
Изображение
Изображение

http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=14&t=58&start=10#p509

Конечно же первая секция как всегда... Глупый вопрос был.. У нас в доме, в первую очередь всё только для первой секции.. Не справедливо..
Собака лает, караван идет ;)


byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение byz » 13 фев 2016, 07:49

Просто Flejva, которая судя по постам - онажедевачка, и должна парковаться обязательно рядом с подъездом, а также подобные подобные ей индивиды, считают, что купив свои кредитофокусы или другие корыта (неважно автотаз или порше) стали выше рангом, чем пешеходы. Теперь управляющая компания должна им предоставить машиноместо рядом с подъездом, нет машиноместа - значит виновата УК, застройщики т т.д. Flejva, в этом ЖК почти у каждого жильца есть машина, но паркуются как муда... чудаки человек 30-40 (одни и те же). И не надо тут писать, что вот мол будет у вас машина, тогда поймете наши (автолюбительские проблемы)-они есть у всех жильцов. В данном случае необходимо лечение головного мозга данных индивидов, либо путем штрафов, либо другим способом (надеюсь анонимный стрелок портит именно вышеуказанные машины). Ни УК, ни застройщик не обязаны вам предоставлять парковку, в нормальных странах нельзя купить машину, пока не купите машиноместо. Flejva, ответьте на вопрос: почему люди должны гореть\умирать от инфаркта из-за таких с позволения сказать людей как вы, которые паркуются в 2 ряда\в арках, почему женщины с колясками должны ходить по проезжей части (могут быть раздавлены выезжающей из-за поворота машиной), а не по тротуарам? Вы готовы за этот нести ответственность?

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Станислав » 13 фев 2016, 16:08

Ей не понять. Судя по ее неадекватной реакции на парковочные столбики создается впечатление что она туповата.

Lesyavka
Новосёл
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:38
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Lesyavka » 14 фев 2016, 21:36

Самое интересное, что на днях, прямо параллельно этой Хонде, тоже на тротуарея, стоял Ваз Патриот с пропуском СЭУ Ф6 на лобовом стекле! :twisted:

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 14 фев 2016, 21:42

В этом месте обычно много скопления автомобилей. Порой тяжело проехать.

Calvados
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:14
Секция: 8
Этаж: 16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Calvados » 18 фев 2016, 23:06

Дорогие соседи!
Однобокий у вас подход к оценке лучшего парковщика))) А где фотки машин, припаркованных в арках, на газонах вокруг дома, вдоль трубы, напротив церкви, на территории для спецтранспорта? Или вас возбуждает только заезд колеса на бордюр? Странная ориентация! Кто мне скажет, как мешает так дибильно припаркованная Хонда? (Кстати моя) Какая ненормальная мать пойдёт по этому участку с коляской и куда она пойдёт в этой мертвой зоне? Если следовать ПДД, то из нашего двора 80% авто подлежат принудительной эвакуации. Но это не выход. Я уверен, что все мы адекватные люди. Все наши ошибки сделаны не из злых побуждений. Есть такое понятие как БД (для знающих), есть суточные. Не каждый день люди дома ночуют. Не надо их осуждать. Давайте не будем обливать друг друга грязью, а будем мирно искать решение всех домовых проблем. Может быть пора открыть проезд по дороге вдоль школы. Там также можно парковаться.
Для особ, считающих себя пупами земли и не желающих терпеть ипотетичников отвечу. Уважаемые, контингент нашего дома известен. Если в наши ряды бюджетно-сапоговых затесались персоны с голубой кровью, то лучше об этом не заявлять. В нашем доме проживают люди, которые своей шкурой обеспечивали покупку вами ваших квартир. "Сраные ипотечники" - это не про нас, а вот к вам можно поставить множество вопросов и вы понимаете каких.
Если вы так негодуете, то, заметив нарушение, сразу подойдите и скажите, а не ждите момента прищемить изнеженный зад у экрана ПЭВМ или планшета и писать всякую ересь. Накопилось, займитесь спортом, обнимите любимого человека, поговорите с детьми. Не следует выливать своё душевное одиночество на людей, совершающих мелкие ошибки.
Я прошу прощения у тех, кому помешал мой автомобиль, но остаюсь при своём мнении.
Моя квартира 1737. Всегда открыт для общения. Жить нужно с открытым забралом, а не по принципу стаи шакалов.
Честь имею!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 19 фев 2016, 00:12

Дорогой сосед, здравствуйте.
Ваша симпатичная хонда несколько раз мешала ненормальным дворникам с тележкой, которые частенько шастают по той самой мертвой зоне, где так симпатично разместился Ваш авто. И не дай Бог в момент маневрирования бедолага не удержит равновесие на скользкой собякинской плитке да и выпустит из рук нагруженную мусором телегу... (типун мне на пальцы). Кто будет виноват в этом случае? И, конечно же, если бы я шла и увидела Вас паркующегося таким образом, всенепременнейше подошла и предупредила бы о возможном нечаянном повреждении авто по причине частенько лавирующего дворника, но увы.. судьба пока еще не свела меня и Вас носами ;) и поверьте, в Вашем случае дело даже не в ПДД, а в банальном неудобстве для дворников. Да-да, и мой изнеженный зад беспокоится о тех, кому Вы своей опасной и трудной службой обеспечили рабочие места.
Здравия желаю! :-)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Opium » 19 фев 2016, 00:25

Calvados писал(а):Дорогие соседи!Однобокий у вас подход к оценке лучшего парковщика))) А где фотки машин, припаркованных в арках, на газонах вокруг дома, вдоль трубы, напротив церкви, на территории для спецтранспорта? Или вас возбуждает только заезд колеса на бордюр? Странная ориентация! Кто мне скажет, как мешает так дибильно припаркованная Хонда? (Кстати моя) Какая ненормальная мать пойдёт по этому участку с коляской и куда она пойдёт в этой мертвой зоне? Если следовать ПДД, то из нашего двора 80% авто подлежат принудительной эвакуации. Но это не выход. Я уверен, что все мы адекватные люди. Все наши ошибки сделаны не из злых побуждений. Есть такое понятие как БД (для знающих), есть суточные. Не каждый день люди дома ночуют. Не надо их осуждать.

Calvados, это всё разговоры в пользу бедных. Мы, за 8,5 месяцев проживания, при перечисленных вводных, ни разу не поставили свою машину на тротуар, газон, в арку, на ногу пешехода и т.п. Да, был грех, парковались иной раз у трубы... месили своими дорогими шинами раритетный газон, сволочи... :roll: (Какое счастье, что всё это закончилось с покупкой гаража))) Так что не надо искать для себя оправданий - Вам так удобно и всё, точка. Вашу машину враскоряку вижу именно на том месте уже давно. И, кстати, 1737 - это никак не 8 секция... ;)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

София
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:55

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение София » 19 фев 2016, 00:54

Читаю форум и удивляюсь, зачем создавать номинацию про лучшего парковщика, если альтернативы парковаться нет, не было и вопрос будет ли. В доме некоторые люди живут уже два года и через два года случилось чудо открыли парковку, а точнее продажу за необыкновенные деньги. И зная что БОЛЬШИНСТВО теперешних жителей получили эти квартиры ,ждут что щас купят. А почему расчет только на покупку парковки, где же аренда, которую люди смогут потянуть. Вот тогда можно и обсуждать кто как поставил и оставил насколько долго машину. Да теперь имея гараж, многие его сдают, а сами оставляют машину у дома, потому что город уделял внимание последнее время организации парковки во дворах. А в нашем чудном дворе это и не было предусмотрено, действительно зачем ведь есть прекрасная подземная парковка, которая через два года открыла один этаж и то для продажи. А ведь бывают ситуации люди заболели или просто командировка. Так чтож надо искать в ЧУЖОМ дворе (а машинами наших жителей можно заставить все ближайшие дворы) место чтоб оставить машину. И вообще когда этот дом проектировали неужели надеялись что житель каждой квартиры будет иметь возможность купить машиноместо? Можно создавать много номинаций, а что толку , если нас все больше и каждый хочет поставить машину рядом с домом, а еще лучше во дворе. А обсуждение жильцов покупку парковки с номерами мест иногда наводит на мысль не сами ли продавцы под видом жильцов это обсуждают.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Opium » 19 фев 2016, 01:28

София писал(а):А обсуждение жильцов покупку парковки с номерами мест иногда наводит на мысль не сами ли продавцы под видом жильцов это обсуждают.

Archy_Elmer, Вы сейчас понимаете, почему я не горела желанием выдавать в прямой эфир номер машиноместа?! Будьте уж так любезны, заберите часть камней в свой огород!.. :lol:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей