Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Opium » 04 фев 2016, 10:52

Philipp писал(а):Народ, а чего вы прям в подъезд не въезжаете? Так же еще меньше идти!!!

Что же Вы, Филипп, так плохо о народе думаете?! 8-)
Несколько дней назад у нашего подъезда кто-то, видимо, самый догадливый, так и стоял. Задницу свою немаленькую аккуратненько к ступенькам подъезда примастырил. Долго стоял... Муд... нехороший человек, в общем! Как жаль, что этот раздел появился на пару дней позже, а то бы все призы данный товарищ захапал))
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Marussia
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:54
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Marussia » 04 фев 2016, 23:00

Philipp писал(а):Народ, а чего вы прям в подъезд не въезжаете? Так же еще меньше идти!!!



Завтра утром ждём в подъезде :shock: :shock: :shock: :(
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 05 фев 2016, 10:32

Marussia писал(а):
Philipp писал(а):Народ, а чего вы прям в подъезд не въезжаете? Так же еще меньше идти!!!



Завтра утром ждём в подъезде :shock: :shock: :shock: :(


Этот товарищ постоянно так паркуется. (Владелец данной машины не собственник в нашем ЖК он снимает здесь квартиру)
Думаю он станет победителем.

Ждем других номинантов.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 08 фев 2016, 11:09

Автовладельцы! Когда вы паркуете машину между сферами, у вас в голове никакие сомнения не возникают?
Эти сферы установлены не для того что-бы забронировать место под парковку , а для того что-бы машины туда не ставили!!!
Вложения
IMG_20160208_081715-1.jpg
IMG_20160208_081701-1.jpg

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 08 фев 2016, 19:57

Сферы устанавливал, явно, не автовладелец. Или владелец Газели)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Flejva
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Flejva » 09 фев 2016, 16:58

Стоп! А вы тут что пишите? Вы разве довольны тем, как паркуются????
Филип, толи Вам просто нужно привязаться ко мне, толи вы вообще не понимаете смысл моих сообщений :D
Я тоже отстаиваю свои права на комфортное проживание.
Ну просто здесь собрались только те, у которых явно нет автомобилей и жалуются тут, обсирают негодяев водителей какие все плохие. :D :D

На тратуары заезжают многие! И я полностью поддерживаю этих людей, и ничего смертельного в этом не вижу.
Скорее всего люди так могут припарковаться вечером поздно, когда совсем некуда стать. Я не думаю, что мамочки с колясками гуляют по ночам)

И с какого фига я должна парковаться где-то за пределами дома??? :D :D

Создали тему, где априори люди пишут возмущения, ну вот и я пишу))

А про столбики я сейчас вообще ничего не писала, прошу заметить.


Филипп, если вам нечего ответить по существу, то не отвечаййте пожалуйста)
А то мне прям аж стыдно за членов непонятного совета этого дома, которые провоцируют жильцов на вражду между собой, создавая подобные темы.


Вы вот подойдите да скажите человеку, что он припарковался неправильно, и он мешает. Или смелости не хватает??

Фоткать из-под тишка там где-то, да эти на форуме обсуждать ума много не надо)
Ведите себя так, будто вы приличный человек! :ugeek:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 09 фев 2016, 17:51

Flejva писал(а):Парковка открыта с 01 января 2016 года.

На тратуары заезжают многие! И я полностью поддерживаю этих людей, и ничего смертельного в этом не вижу.
Скорее всего люди так могут припарковаться вечером поздно, когда совсем некуда стать. Я не думаю, что мамочки с колясками гуляют по ночам)

И с какого фига я должна парковаться где-то за пределами дома??? :D :D



Вы свою позицию обозначили.
Я обозначил свою.

На том и порешим.

P.S. Что значит Ваша фраза: " членов непонятного совета этого дома"
У Вас есть какие то сомнения, что Совет Дома у нас существует официально и выбрали его собственники помещений?

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 09 фев 2016, 18:32

Ох... а меня бесят светофоры! особенно, когда опаздываю. Прямая Липецкая улица и зачем столько понатыкали... это же неудобно - тормозить на каждом перекрестке, у каждого пешеходного перехода. Кто только придумал эти ПДД?! Непонятные члены нашего понятного дома, не Вы ли руку приложили, м? А камеры? Беспредел. А ограничение скоростного режима? Ужас! А эти пешеходы, переходящие дорогу не по зебре.. и это фигня, что покидая свой автомобиль, я становлюсь таким же пешеходом! ;)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Sid » 09 фев 2016, 22:01

Женщина кошка писал(а):Ох... а меня бесят светофоры! особенно, когда опаздываю. Прямая Липецкая улица и зачем столько понатыкали... это же неудобно - тормозить на каждом перекрестке, у каждого пешеходного перехода. Кто только придумал эти ПДД?! Непонятные члены нашего понятного дома, не Вы ли руку приложили, м? А камеры? Беспредел. А ограничение скоростного режима? Ужас! А эти пешеходы, переходящие дорогу не по зебре.. и это фигня, что покидая свой автомобиль, я становлюсь таким же пешеходом! ;)

Нет,это из другого дома,который в центре нашей златоглавой ;) И там тоже непонятные члены свои сидят :D
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Opium » 09 фев 2016, 22:22

Товарищи, прошу проявить должное уважение и понимание к фундаментальным законам природы! Вот как сейчас, например, - Лёшенька нас покинул вероломно, зато какая занимательная бомонда прискакала! Прелесть же неимоверная! Порезвится в каждом углу, своё Всемилостивейшее "ФЕЕЕ" каждой, каждой "жалкой, ничтожной личности" нашего убогого нищебродного дома выскажет и, авось, успокоится, полегчает человеку... Мало ли на нашей бренной земле индивидуумов с аберрацией сознания?.. Бог с ней...
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя