Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Семен
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:43

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Семен » 14 апр 2018, 17:48

Написал. Что лично сын взрослый видел как плитка прилетела сверху. Это было в прошлые выходные, днем.


Семен
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:43

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Семен » 14 апр 2018, 17:50

Он мне сразу про это сказал. Удар был очень сильный. Сегодне увидел это на форуме и написал. Кстати плитка довольно тяжелая и при таком подении могла и больше натворить

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Philipp » 14 апр 2018, 22:05

Семен писал(а):Он мне сразу про это сказал. Удар был очень сильный. Сегодне увидел это на форуме и написал. Кстати плитка довольно тяжелая и при таком подении могла и больше натворить

Как одна плитка при однократном падении может оставить такие следы?
Получается она подпрыгнула и снова упала и так раз пять!?
IMG_20180410_205100.jpg


Я верю Вам, что плитка оторвалась от фасада и упала на капот этой машины, но она не могла оставить такие следы если только ей не помогли!

p.s. Возможно кстати, что следы эти уже были, а плитка чудесным образом приземлилась именно в то место где царапины.

Аватара пользователя
Таша
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:41
Этаж: 9

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Таша » 20 апр 2018, 12:17

мне постоянно плюют на окна машины - вопрос кому мешает? на лобовом стекле прикреплен номер телефона, позвоните и выскажите свои претензии!
А вообще я в шоке, переехала в октябре, живу в первом подъезде - сплошной негатив(( в основном от того что творится в доме: то бычки в детские сапоги насыпят ( при том что я не курю) то яйца нашла в уггах, в бутылку с водой для куллера еловую ветку воткнули... что творится? что за люди живут в этом доме???

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Miss_S » 20 апр 2018, 13:51

Таша писал(а):мне постоянно плюют на окна машины - вопрос кому мешает? на лобовом стекле прикреплен номер телефона, позвоните и выскажите свои претензии!
А вообще я в шоке, переехала в октябре, живу в первом подъезде - сплошной негатив(( в основном от того что творится в доме: то бычки в детские сапоги насыпят ( при том что я не курю) то яйца нашла в уггах, в бутылку с водой для куллера еловую ветку воткнули... что творится? что за люди живут в этом доме???

Ни хрена не поняла, как в принципе такое может быть??? Где вы обувь храните и при чем тут бутылка от кулера?

byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение byz » 20 апр 2018, 20:18

Таша писал(а):мне постоянно плюют на окна машины - вопрос кому мешает? на лобовом стекле прикреплен номер телефона, позвоните и выскажите свои претензии!
А вообще я в шоке, переехала в октябре, живу в первом подъезде - сплошной негатив(( в основном от того что творится в доме: то бычки в детские сапоги насыпят ( при том что я не курю) то яйца нашла в уггах, в бутылку с водой для куллера еловую ветку воткнули... что творится? что за люди живут в этом доме???

А не та ли эта таша, которая свою разукрашенную повозку с надписью таша постоянно ставит на разметку для пожарных машин?

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение German » 11 янв 2019, 15:14

Я никогда не паркуюсь во дворе, у меня гараж у станции, но иногда, когда заезжаю разгрузить сумки из гипермаркета, возникает дикое желание приехать на эвакуаторе и сгрести в кучу и убрать нахер все мотоколяски.
Вот надо ж было додуматься на повороте поставить этот огромный чемодан по имени Дискавери, что еле протискиваешься мимо него, не задев?
Когда уже наконец все это превратится в одну неразъездную сплошную пробку, и все наконец-то решат купить себе машиноместа? Почему все считают, что это дорого? Сколько должно по-вашему стоить машиноместо? Каковы критерии оценки? На глазок?
Зла не хватает, ей Богу...

i-serg
Новосёл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:37

Жители нашего дома должны знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо

Сообщение i-serg » 01 мар 2019, 22:56

Не понимаю одного- неужели совести нет у горе-водителей, которые закрывают своими "калымагами" проход на детскую площадку после 20 час.
Найдется ли на таких управа или нет?
Вложения
IMG_4137.jpg
IMG_4136.jpg
IMG_4135.jpg
IMG_4134.jpg
IMG_4133.jpg

Хозяйка
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 11:09
Секция: 1
Этаж: 10

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Хозяйка » 15 мар 2019, 12:10

Фоткать машины по ночам и сдавать это подло ! ТАКИМ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ! Парковочных мест мало , народ паркуется безобразно не уважая соседей, т.к. в доме много не коренных жителей, но с этим надо бороться нецивилизованными методами, а не стукачеством. Я За Двор без МАШИН!

Cоветник
Житель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:16

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Cоветник » 15 мар 2019, 12:39

Bars писал(а):
Хозяйка писал(а):Паркинг в доме чистый и уютный. Всем рекомендую. А вот поймаю кто машины фоткает и сдает НОГИ ПЕРЕЛОМАЮ!

:lol: :lol: :lol: какой смелый нашелся)))))


Почему не кто не думает что за такие действия может быть отпор...
Как физически так и уголовно...
А при наличии удостоверения может и усогубить..
От чего своё хамство и нарушения пдд вы путаетесь угрозами оправдаться...
последствия могут быть очень не стоящие того что бы пройтись несколько лишних метров до Авто..
А будет стоять инспектор фиксировать... ему тоже будете угрожать...?)
Скоро сюда придёт то что будут ездить , ходить и фиксировать все нарушения специально обученный человек... что тогда..?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей