Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 24 мар 2016, 11:25

Miguel писал(а):Вот только вопрос: кому нужна эта помойка (в смысле зеленый ВАЗ). Из-за этого необразованного человека только трудности с проездом. А если спецтранспорт?

К сожалению законных методов убрать этот автомобиль нет.


Fram
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:42
Секция: 18

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Fram » 25 мар 2016, 08:06

X6 обычно паркуется на одном и том же месте около охраны. И оно всегда свободно. Догадайтесь почему... фото 24 марта вечер и 25 марта утро.
Вложения
P60325-073501.jpg
P60324-194601-002.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 25 мар 2016, 09:59

Fram писал(а):X6 обычно паркуется на одном и том же месте около охраны. И оно всегда свободно. Догадайтесь почему... фото 24 марта вечер и 25 марта утро.


Мда:( Не хорошо устанавливать ежи для бронирования места. Очень не хорошо:( Это большой минус охране.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 25 мар 2016, 20:21

НАРОД!!! Вы вообще совесть потеряли??????? Вы уже в подъезд почти въехали!!!
BMW X5 А 555 КМ 21
LAND ROVER Е 679 ВО 750
Вложения
парковка-в-подъезде-1.jpg
парковка-в-подъезде.jpg

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение РОНИН » 26 мар 2016, 09:07

Мой товарищ живет тоже в ЖК и так же есть там охрана, так вот охранники постоянно обходят двор и если автомобиль неправильно припаркован то под дворники кладут листок с вежливым обращением, что Вы сударь негодяй. После чего фиксируют номер и после двух таких бумажек, данный авто больше не пускают на территорию комплекса. Все это согласовано с большинством жителей комплекса.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 26 мар 2016, 12:33

РОНИН писал(а):Мой товарищ живет тоже в ЖК и так же есть там охрана, так вот охранники постоянно обходят двор и если автомобиль неправильно припаркован то под дворники кладут листок с вежливым обращением, что Вы сударь негодяй. После чего фиксируют номер и после двух таких бумажек, данный авто больше не пускают на территорию комплекса. Все это согласовано с большинством жителей комплекса.


Так же нужно делать и у нас, но для этого нужно провести общее собрание.

Вопрос по вчерашним машинам (BMW, LandRover) был решен только с помощью обращения в полицию.
Из полиции позвонили владельцам и настоятельно рекомендовали убрать автомобили с тротуара.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Кофеманка » 26 мар 2016, 13:43

Philipp писал(а):Вопрос по вчерашним машинам (BMW, LandRover) был решен только с помощью обращения в полицию.
Из полиции позвонили владельцам и настоятельно рекомендовали убрать автомобили с тротуара.
(

Было бы замечательно, чтобы штрафовали таких наглецов! Это уже беспредел полный(
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Miha% » 31 мар 2016, 12:55

Внимание ИШАКИ!
А среди нас есть животноводы? Хочу идентифицировать животное. Отличительные особенности: ставит машины на тротуаре, упертый как баран, на просьбу убрать машину отвечает, а че? Высокомерен (думает купил тарантас и все, он пуп земли), агрессивен, пытается драться, или тупой или наглый раз думает пусть все прыгают через мою машину, пытается показать себя крутым хотя не может даже гараж себе купить. Так как я не животновод, мог ошибиться при идентификации, на мой взгляд это ИШАКИ расплодились в нашем доме. Может кто подскажет как с ними бороться? Надоело помогать переносить коляски через машины, да и самому хочется ходить по тротуару, а не по дороге. Или будем ждать когда детей передавят на дороге? Давно, напротив Липецкая 46 между дублером и Липецкой перекопали газон, но люди все равно ходили по пашне, не знаю кто, написал табличку «ходить по газону можно козлам, ослам и пидарасам» (не шутка) и люди перестали там ходить, может и нам чего нибудь подобное написать? Или пусть наклейки вешают "я голодранец не могу позволить себе гараж"
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

Alexander

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Alexander » 31 мар 2016, 12:57

Miha% писал(а):Внимание ИШАКИ!
А среди нас есть животноводы? Хочу идентифицировать животное. Отличительные особенности: ставит машины на тротуаре, упертый как баран, на просьбу убрать машину отвечает, а че? Высокомерен (думает купил тарантас и все, он пуп земли), агрессивен, пытается драться, или тупой или наглый раз думает пусть все прыгают через мою машину, пытается показать себя крутым хотя не может даже гараж себе купить. Так как я не животновод, мог ошибиться при идентификации, на мой взгляд это ИШАКИ расплодились в нашем доме. Может кто подскажет как с ними бороться? Надоело помогать переносить коляски через машины, да и самому хочется ходить по тротуару, а не по дороге. Или будем ждать когда детей передавят на дороге? Давно, напротив Липецкая 46 между дублером и Липецкой перекопали газон, но люди все равно ходили по пашне, не знаю кто, написал табличку «ходить по газону можно козлам, ослам и пидарасам» (не шутка) и люди перестали там ходить, может и нам чего нибудь подобное написать? Или пусть наклейки вешают "я голодранец не могу позволить себе гараж"


Поможет установка антипарковочных столбиков, которая будет произведена в ближайшей перспективе

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Татьяна » 31 мар 2016, 13:48

Alexander писал(а):
Miha% писал(а):Внимание ИШАКИ!
А среди нас есть животноводы? Хочу идентифицировать животное. Отличительные особенности: ставит машины на тротуаре, упертый как баран, на просьбу убрать машину отвечает, а че? Высокомерен (думает купил тарантас и все, он пуп земли), агрессивен, пытается драться, или тупой или наглый раз думает пусть все прыгают через мою машину, пытается показать себя крутым хотя не может даже гараж себе купить. Так как я не животновод, мог ошибиться при идентификации, на мой взгляд это ИШАКИ расплодились в нашем доме. Может кто подскажет как с ними бороться? Надоело помогать переносить коляски через машины, да и самому хочется ходить по тротуару, а не по дороге. Или будем ждать когда детей передавят на дороге? Давно, напротив Липецкая 46 между дублером и Липецкой перекопали газон, но люди все равно ходили по пашне, не знаю кто, написал табличку «ходить по газону можно козлам, ослам и пидарасам» (не шутка) и люди перестали там ходить, может и нам чего нибудь подобное написать? Или пусть наклейки вешают "я голодранец не могу позволить себе гараж"


Поможет установка антипарковочных столбиков, которая будет произведена в ближайшей перспективе

При спуске к шлагбауму несколько парковочных столбиков чуть ли не выкорчеваны. Ну явно не силы природы постарались. Это что ж надо было с ними такое делать? Таранить машинами?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей