Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Centaurion » 13 мар 2016, 21:17

Жаль пока нет фотоаппарата. Знали бы вы, что творится у 13-й секции. Ладно оба газона заездили - каждый в подъезд прям хочет заехать.


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 13 мар 2016, 23:01

Calvados писал(а):Всем доброго времени суток!
Возможно моё предложение является повторением чьей-то идеи, но я пока не заметил. Так вот. Может быть в интересах уменьшения припаркованных автомобилей во дворах нашего дома имеет смысл разрешить владельцам пропусков заезжать под шлагбаум с внешней стороны дома? Мне кажется, что это значительно бы разгрузило двор.
Спасибо и хорошего дня!


избранным или поцелованным в маковку Всевышним уже разрешается парковаться на закрытой территории внешней стороны дома - черный BMW Х6 волшебным образом паркуется. на вопрос к охране "почему пропустили и разрешили парковку на закрытой для других жителей дома территории?" был получен ответ:-- его место во дворе заняли,
- во дворе нет ничьего места, кто первый встал того и тапки. так почему пропустили и разрешили парковку там, где остальным запрещено?
- ммм.. а он из администрации!
из какой администрации, администрации чего.. никто не знает;)
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Sid » 14 мар 2016, 02:23

Centaurion писал(а):Жаль пока нет фотоаппарата. Знали бы вы, что творится у 13-й секции. Ладно оба газона заездили - каждый в подъезд прям хочет заехать.

Сочеди 11,12,13,14 секции. Прошу вас позвонить в диспетчерскую с просьбой огородить газончики заборчиком,как это сделано у 3 арки где магазин(не знаю какая там секция). Буду сам звонить,но чем больше заявок тем быстрее пошевелятся наверно)))
Заранее спасибо)))
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 14 мар 2016, 10:09

Calvados писал(а):Всем доброго времени суток!
Возможно моё предложение является повторением чьей-то идеи, но я пока не заметил. Так вот. Может быть в интересах уменьшения припаркованных автомобилей во дворах нашего дома имеет смысл разрешить владельцам пропусков заезжать под шлагбаум с внешней стороны дома? Мне кажется, что это значительно бы разгрузило двор.
Спасибо и хорошего дня!


Это невозможно сделать! Подъездная дорога к школе является объектом незаконченного строительства и ее эксплуатация запрещена.
Так говорят в Префектуре!!!
То, что дорогой в данный момент пользуются автовладельцы купившие машиноместо на паркинге является грубейшим нарушением.
К сожалению это так:(
Дорогу должны передать городу до конца апреля 2016 года.

Елена Афанасьева
Новосёл
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 09:36
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Елена Афанасьева » 14 мар 2016, 15:20

Centaurion писал(а):Жаль пока нет фотоаппарата. Знали бы вы, что творится у 13-й секции. Ладно оба газона заездили - каждый в подъезд прям хочет заехать.

Добрый день!!! У 13-й секции просто кошмар!!! Особенно газоны жалко, мы же платим за благоустройство, подскажите как с этим бороться. Не хочется жить на автостоянке...На счет въехать в подьезд, сделала замечание автовладельцу, так на меня как на дуру посмотрели!Совет дома подскажите как быть? Помогите вернуть начальный вид газонов....А было так красиво 2 года назад...и розы росли :( :( :(

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 14 мар 2016, 15:23

Елена Афанасьева писал(а):
Centaurion писал(а):Жаль пока нет фотоаппарата. Знали бы вы, что творится у 13-й секции. Ладно оба газона заездили - каждый в подъезд прям хочет заехать.

Добрый день!!! У 13-й секции просто кошмар!!! Особенно газоны жалко, мы же платим за благоустройство, подскажите как с этим бороться. Не хочется жить на автостоянке...На счет въехать в подьезд, сделала замечание автовладельцу, так на меня как на дуру посмотрели!Совет дома подскажите как быть? Помогите вернуть начальный вид газонов....А было так красиво 2 года назад...и розы росли :( :( :(


В этом году должны установить по всему периметру анти-парковочные столбики. Только запретительные меры нам помогут. К сожалению наши люди по другому не понимают.

Шевченко Наталья
Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 05:32
Секция: 1
Этаж: 11

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Шевченко Наталья » 15 мар 2016, 10:31

Сколько людей, столько и проблем. Сейчас всем нужно место для машины, потому что купить нереально (у многих стоимость машины меньше, чем стоимость паркинга). Будет аренда, КТО-ТО арендует, другие скажут зачем арендовать, можно ставить во дворе. Также как и столбики поставили, а люди ходят по дороге, потому что плитка скользкая) Проблема не решится) Люди странные и разные) Всем добра и улыбок. :)
Существует правило трёх Н: "Нет Ничего Невозможного" ;)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 21 мар 2016, 15:14

Борьба за звание "Лучший парковщик года" продолжается.
Вложения
IMG_20160319_155659-1.jpg
IMG_20160319_155611-1.jpg

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Кофеманка » 21 мар 2016, 19:51

Philipp писал(а):Борьба за звание "Лучший парковщик года" продолжается.



У нас здесь сплошняком стоят ЛУЧШИЕ ПАРКОВЩИКИ! К 5, 4 подъездам просочиться очень тяжело, а эта "площадка" пользуется особым спросом. Ник о не думает, как людям ходить.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 22 мар 2016, 16:21

6 секция. Почему не в подъезд?
Вложения
IMG_20160321_210849-1.jpg


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость