Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Alexander

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Alexander » 12 мар 2016, 20:16

Спасибо за теплые слова. Это большая редкость:-)

Не сразу сообразить человек может в случае нахождения в стрессовой ситуации или ситуации с негативным характером, связанным непосредственно с данным человеком. Не думаю, что припаркованный автомобиль вызвал подобное состояние и Татьяна растерялась.
Так что, не могу пока принять во внимание эти аргументы. Сейчас на лицо именно безразличие. Разделяю только аргумент "не приучены".
Охранников действительно можно было просто спросить, они бы точно ответили.
Больше всего я не люблю и не разделяю следующие позиции (я - в данном случае безотносительно ко мне, оборот речи от первого лица):
1. Я видел, но я был занят и никуда не сообщил
2. Это вообще не мое дело, но я поворчу для проформы
3. Я все видел, никуда не сообщил и сразу же настрочил на форум, дабы вызвать социальную активность и обсуждение. Это же так классно - популярность в интернете:-)
4. Что бы не происходило, я всегда найду недочеты и пощекочу нервишки
5. Пусть делают другие, но не я. Я поворчу и создам волну на форуме


Наша охрана нанята нашей УК. Все вопросы по работе любого инфраструктурного элемента или служб, адресуются именно в УК. Далее уже УК распределяет пряники или кнуты.
Мы живем в режиме одного окна и это очень удобно.


Объявление с телефонами действительно стоит повесить. Спасибо.


И любой вопрос можно задать мне лично. Я с удовольствием потрачу свое время, встречусь и подробно обо всем расскажу.
Тем более, на форуме работают "личные сообщения"


Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Татьяна » 12 мар 2016, 21:23

Даже не собираюсь спорить. У каждого своя правда.

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 13 мар 2016, 00:59

Александр, в доме действительно столько уже проживает людей, именно вы и совет дома налаживаете процессы и всегда разъясняете свою точку зрения. Не знаю кто вы по профессии , чувствуется, что вы грамотныйчеловек и искренне хотите жить в мире согласии и нормальном ЖК, где люди берут на себя ответственность.

Alexander

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Alexander » 13 мар 2016, 03:07

Татьяна писал(а):Даже не собираюсь спорить. У каждого своя правда.



Спорите Вы, я веду дискуссию. Похоже, что Вам больше нравится деструктив, нежели конструктив. Очень жаль:-) Тем более, что я уже неоднократно предложил пообщаться с Вами лично, выслушать все Ваши пожелания и разъяснить особенности, и возможности, которые у нас есть в текущий период времени.

А правда - она всегда одна:-) Правда - это правда, иного нет:-)

Alexander

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Alexander » 13 мар 2016, 03:08

Алекс писал(а):
Alexander писал(а):
Александр, в доме действительно столько уже проживает людей, именно вы и совет дома налаживаете процессы и всегда разъясняете свою точку зрения. Не знаю кто вы по профессии , чувствуется, что вы грамотныйчеловек и искренне хотите жить в мире согласии и нормальном ЖК, где люди берут на себя ответственность.


Спасибо Вам за поддержку:-)

DeFo
Житель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение DeFo » 13 мар 2016, 11:58

13 марта. 14 секция. Зачем такими быть?
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Calvados
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:14
Секция: 8
Этаж: 16

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Calvados » 13 мар 2016, 12:50

Всем доброго времени суток!
Возможно моё предложение является повторением чьей-то идеи, но я пока не заметил. Так вот. Может быть в интересах уменьшения припаркованных автомобилей во дворах нашего дома имеет смысл разрешить владельцам пропусков заезжать под шлагбаум с внешней стороны дома? Мне кажется, что это значительно бы разгрузило двор.
Спасибо и хорошего дня!

BAv
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:42

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение BAv » 13 мар 2016, 17:27

Ювелиры!
(первый пост почему то вверх ногами. Сори!)
Вложения
IMG_1525.JPG
IMG_1524.JPG

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 13 мар 2016, 19:04

Один из вариантов - класть под щеточки текст примерно такой: уважаемый автолюбитель, я, житель этого дома понимаю, что сейчас ты не можешь припарковаться по правилам ПДД. Но, в следующий раз не обижайся, я или другой житель будем вынуждены отправить фото твоего автомобиля в ГИБДД и на форум Z-tower как номинант на Парковщик года.

возможно, больше людей будут заходить на этот форум и понимать, что другим жителям некомфортно и жители просят парковаться по правилам ПДД. Либо расклеить листовки в каждом подъезде с таким содержанием.

Внимание нужно привлечь. Смысл ругаться на форуме, угрожать и т. д. Нужно общаться с людьми. Да, возможно есть неадекватны. Уверена, что большинство людей поймут.

rapuncel
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:47

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение rapuncel » 13 мар 2016, 20:46

Calvados писал(а):Всем доброго времени суток!
Возможно моё предложение является повторением чьей-то идеи, но я пока не заметил. Так вот. Может быть в интересах уменьшения припаркованных автомобилей во дворах нашего дома имеет смысл разрешить владельцам пропусков заезжать под шлагбаум с внешней стороны дома? Мне кажется, что это значительно бы разгрузило двор.
Спасибо и хорошего дня!

Полностью поддерживаю такое предложение :!:
Рано или поздно карма чпокнет вас за всё! :twisted:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей