Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
A.S.C.
Новосёл
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 17:27

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение A.S.C. » 09 мар 2016, 19:00

это конечно плохо, но вот когда скорая протискнуться между машинами не может это ваще жесть. Думаю рано или поздно все нормализуется. где-то на форуме писалось что у парковки есть собственник если так то скоро он вынужден будет сдавать места в аренду, налоги и содержание такой площади не выгодно для него... или...


Левкоя
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:37
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Левкоя » 10 мар 2016, 12:15

Самый хитрожопый парковщик!!!! На моих глазах товарищ вывел одну машину из-под козырька, а второй подпер это самое уже свободное место, пересел в первое авто и благополучно укатил по своим делам! Во гениальный гражданин!!!! И с парковкой у него проблем нет(умудряется на одни и те же места свои машины ставить) и за парковочное место платить не надо. А вы, остальные неуважаемые им люди, ставьте свои драгоценные средства передвижения где придется и ждите подвоха от ворон!!! А еще нам нехороший человек номерок на машине помял и без "извините" скрылся!!!! Вот такие соседи порой встречаются....
Вложения
image-10-03-16-11-46-2.jpeg
image-10-03-16-11-46.jpeg
image-10-03-16-11-46-1.jpeg

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 10 мар 2016, 14:49

Левкоя писал(а):Самый хитрожопый парковщик!!!! На моих глазах товарищ вывел одну машину из-под козырька, а второй подпер это самое уже свободное место, пересел в первое авто и благополучно укатил по своим делам! Во гениальный гражданин!!!! И с парковкой у него проблем нет(умудряется на одни и те же места свои машины ставить) и за парковочное место платить не надо. А вы, остальные неуважаемые им люди, ставьте свои драгоценные средства передвижения где придется и ждите подвоха от ворон!!! А еще нам нехороший человек номерок на машине помял и без "извините" скрылся!!!! Вот такие соседи порой встречаются....



Предприимчивый какой :))))

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 10 мар 2016, 14:51

Philipp писал(а):Кто автомобиль выбросил на помойку?

:lol: :lol: :lol: действительно, на помойке :))))

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Sid » 10 мар 2016, 15:22

Левкоя писал(а):Самый хитрожопый парковщик!!!! На моих глазах товарищ вывел одну машину из-под козырька, а второй подпер это самое уже свободное место, пересел в первое авто и благополучно укатил по своим делам! Во гениальный гражданин!!!! И с парковкой у него проблем нет(умудряется на одни и те же места свои машины ставить) и за парковочное место платить не надо. А вы, остальные неуважаемые им люди, ставьте свои драгоценные средства передвижения где придется и ждите подвоха от ворон!!! А еще нам нехороший человек номерок на машине помял и без "извините" скрылся!!!! Вот такие соседи порой встречаются....

Ну вот это уже наглость.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 10 мар 2016, 19:56

Интересно, что помешало загнать под крышу жигуль... загнал бы, и не казалось бы выходка столь переполненной наглостью и наплевательством на других. Хотя.. о чем я? любой человек априори эгоист в большей или меньшей степени. (
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Sid » 11 мар 2016, 02:49

Женщина кошка писал(а):Интересно, что помешало загнать под крышу жигуль... загнал бы, и не казалось бы выходка столь переполненной наглостью и наплевательством на других. Хотя.. о чем я? любой человек априори эгоист в большей или меньшей степени. (

Женщина кошка,а помешало то: еслибы он загнал этот тазик под козырёк,то его закрылибы также 2 рядом и второй тазик поставить не куда былобы,а так подъехал,один таз отогнал второй загнал и закрыл также.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Женщина кошка » 11 мар 2016, 09:24

Sid писал(а):
Женщина кошка писал(а):Интересно, что помешало загнать под крышу жигуль... загнал бы, и не казалось бы выходка столь переполненной наглостью и наплевательством на других. Хотя.. о чем я? любой человек априори эгоист в большей или меньшей степени. (

Женщина кошка,а помешало то: еслибы он загнал этот тазик под козырёк,то его закрылибы также 2 рядом и второй тазик поставить не куда былобы,а так подъехал,один таз отогнал второй загнал и закрыл также.


Мда. Не играть мне в шахматы. Удачный миттельшпиль не исполнить :roll:
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Кофеманка » 11 мар 2016, 20:57

Что-то наглость некоторых парковщиков переходит все границы. Понимаю, что найти место сложно, но о людях-то думать надо?! :evil: У 4 секции , в который раз кто-то ставит машины так, что между ними даже ребенок не пройдет. Почти впритык. Мало того, что эти "члены"нашего жизнесообщества решили, что главное они переехали, другим не надо ни вещи перевозить, ни стройматериалы, так не думают даже о женщинах с колясками. Видела, как мамочка с грудным малышом, чтобы попасть в 5 секцию пыталась пробраться с коляской аж через 3ий подъезд. Почти плотником стоят. Ну что за безобразие-то? Муж сорвал спину, чтобы дотащить тяжелую мебель до подъезда и тоже шел почти от второго к четвертому. Ну вот совсем, что ли люди не прошибаемые? Как можно так жить, зная, что вслед будут лететь проклятия и брань?((( я никому не желаю зла, но сейчас просто в бешенстве. Дай таким людям поблажку и всё - "яквампришелнавекипоселиться"!!!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Татьяна » 11 мар 2016, 21:29

А регион то 44. Не местный. Уж не строители ли?


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость