Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
dydypsik
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 23:24

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение dydypsik » 28 фев 2016, 14:33

rapuncel писал(а):
dydypsik писал(а):
Станислав писал(а): А куда делись яйца вашего мужа? Вы так задавили его своим авторитетом, что все вопросы теперь приходится решать самой?

Да Бог с ними, удалил я все видео, а то такая истерика тут началась, с угрозами и оскорблениями.
Меня очень веселят такие люди, с поросячим восторгом читают эту тему и журят пальцем на плохопаркующихся людей, а как дело доходит до них, так в штыки сразу!
Тут резонно появиться всем сфотографированным владельцам машин и начать включать "быка". Мол, а че ты такой дерзкий, а где мне еще парковаться, а херли ты фотаешь мою машину, ты машинофил??
Я не злюсь на таких людей, главное что б у них яйца свои не жали, а за свои я сам побеспокоюсь)))

Главное, что пока человеку не пояснишь, что он реально херней занимается, он не успокоиться....и могу сказать со 150% уверенностью, что мой "фольцвагеновод" как Вы тут вырпжаетесь после того как припаркуется 100 раз потом проверит, а не всал ли я как ***???? И не разу с 2014 года как мы тут живем не припарковался мешая проезду других машин или проходу пешеходов....угроз и оскорблений не было...читайте внимательнее...и вдумывайтесь что до вас люди хотят донести....а прежде чем осуждать или смеяться над кем-то постпвьте себя на место другого....думаю что ваши жены в тряпочку тоже не молчали бы...

А кому Вы будете мешать под навесом? Что касается никому не мешать, я ни слова не сказал про парковку с помехой кому-то, речь совсем о другом.
А смеяться и снимать я буду все, что захочу и ни Вы, не Ваш муж мне этого не запретит.
Далле, мы с Вами общаемся лично, какие еще люди? Добавлю к этому я не перехожу на личности и не угрожаю Вам, не ищу с Вами встречи, а Вы позволяете это, в независимости от сложившейся ситуации.

Ваши слова про 2014 год натолкнули меня на мысль, об одном и том же фольце мы говорим?


rapuncel
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:47

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение rapuncel » 28 фев 2016, 14:45

dydypsik писал(а):Ваши слова про 2014 год натолкнули меня на мысль, об одном и том же фольце мы говорим?

Вот именно речь совсем о другом! Значит кому-то можно высмеивать людей, тем самым самоутвержаясь в глазах других...а как скажешь, что хернёй полной занимаётся, так всё.....хвост поджал
Об одном и том же....да.... я уже устала доносить до Вас какие-то рациональные мысли....надеюсь вам дадут оскара за ваши съёмки!
Удачи вам в начинаниях!
Рано или поздно карма чпокнет вас за всё! :twisted:

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Sid » 28 фев 2016, 17:42

А скажите что за боталии такие? Что за фольцыаген такой? Вы что тут сцепились.посветите людей)))
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

dydypsik
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 23:24

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение dydypsik » 28 фев 2016, 18:37

Sid писал(а):А скажите что за боталии такие? Что за фольцыаген такой? Вы что тут сцепились.посветите людей)))

Ситуация исчерпала себя)

sergeykam
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51
Секция: 1
Этаж: 12

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение sergeykam » 05 мар 2016, 22:18

dydypsik писал(а):
Sid писал(а):А скажите что за боталии такие? Что за фольцыаген такой? Вы что тут сцепились.посветите людей)))

Ситуация исчерпала себя)


Знаю хозяина данного фольцвагена. Хороший, адекватный парень, не вижу ничего плохого в том, что столбит 2мя машинами себе место, у него и 3й автомобиль есть, но его он здесь не паркует, чтобы не занимать место.

Обращайте внимание лучше на людей, которые действительно паркуются как *удаки. Например, привет Каену!

dydypsik
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 23:24

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение dydypsik » 06 мар 2016, 11:26

sergeykam писал(а):
dydypsik писал(а):
Sid писал(а):А скажите что за боталии такие? Что за фольцыаген такой? Вы что тут сцепились.посветите людей)))

Ситуация исчерпала себя)


Знаю хозяина данного фольцвагена. Хороший, адекватный парень, не вижу ничего плохого в том, что столбит 2мя машинами себе место, у него и 3й автомобиль есть, но его он здесь не паркует, чтобы не занимать место.

Обращайте внимание лучше на людей, которые действительно паркуются как *удаки. Например, привет Каену!

+range rover

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 07 мар 2016, 01:56

dydypsik писал(а):
sergeykam писал(а):
dydypsik писал(а):Ситуация исчерпала себя)


Знаю хозяина данного фольцвагена. Хороший, адекватный парень, не вижу ничего плохого в том, что столбит 2мя машинами себе место, у него и 3й автомобиль есть, но его он здесь не паркует, чтобы не занимать место.

Обращайте внимание лучше на людей, которые действительно паркуются как *удаки. Например, привет Каену!

+range rover


Подскажите, какой именно Рендж ровер? У нас их 2 черный и Серый.

Алекс
Житель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:31
Секция: 7

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Алекс » 07 мар 2016, 02:09

dydypsik писал(а):
sergeykam писал(а):
dydypsik писал(а):Ситуация исчерпала себя)


Знаю хозяина данного фольцвагена. Хороший, адекватный парень, не вижу ничего плохого в том, что столбит 2мя машинами себе место, у него и 3й автомобиль есть, но его он здесь не паркует, чтобы не занимать место.

Обращайте внимание лучше на людей, которые действительно паркуются как *удаки. Например, привет Каену!

+range rover

Уважаемые соседи, а вы из какой секции?
Здесь много автомобилей которые паркуются как они считают нужным, правильно или не правильно.. Около 7 й секции владелец Порше Каен не часто паркуется, просто ощущение, что вы про одних и тех же автовладельцев говорите, при этом проблема не решается.
Да и обсуждение больше об автомобилях класса люкс. 7, 8, 9 секции и т. д. свои герои парковки. И они видимо не знают об этом чате, нужно разговаривать с автовладельцами, расклеивать объявления о том, что другим жителям неприятно когда паркуются не по правилам, да и неудобно.. Смысл что вы, соседи, в этом чате ругаетесь?! Дом наполовину заполнен.. Все равно не все будут покупать или арендовывать подземную парковку.. Возможно, столбики ещё хоть как то помогут. Пожалуйста, перестаньте ссориться, просто нужно объяснить большинству, те кто нехорошие редиски, тогда действительно административные меры принимать. Вся Москва в пробках и в отсутствии придомовых парковок.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Philipp » 09 мар 2016, 10:19

Кто автомобиль выбросил на помойку?
Вложения
audi.jpg

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение РОНИН » 09 мар 2016, 13:11

а потом из за таких умников, не могут вывезти мусор.


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя