Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Почему появились столбики и сферы?

Улица Михневская, дом 8.
Alexander

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Alexander » 09 фев 2016, 23:40

Sid писал(а):
Женщина кошка писал(а):Ох... а меня бесят светофоры! особенно, когда опаздываю. Прямая Липецкая улица и зачем столько понатыкали... это же неудобно - тормозить на каждом перекрестке, у каждого пешеходного перехода. Кто только придумал эти ПДД?! Непонятные члены нашего понятного дома, не Вы ли руку приложили, м? А камеры? Беспредел. А ограничение скоростного режима? Ужас! А эти пешеходы, переходящие дорогу не по зебре.. и это фигня, что покидая свой автомобиль, я становлюсь таким же пешеходом! ;)

Нет,это из другого дома,который в центре нашей златоглавой ;) И там тоже непонятные члены свои сидят :D


кругом одни непонятные члены:-)


Flejva
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Flejva » 10 фев 2016, 09:29

Госпадиииии...жалкий кружок иппотечников. :D :D

Развлекайтесь, товарищи! :D Да будет Вам о чем пообщаться, да вечером на досуге перетереть. :P

А мы уж со своей "аберрацией сознания" как-нибудь будем стороной этот форус обходить.
Ибо не переносит мой слабый умишка это собрание кошатников, членов и т.п. :lol:
Ведите себя так, будто вы приличный человек! :ugeek:

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Sid » 10 фев 2016, 14:30

Flejva писал(а):
Opium писал(а):Товарищи, прошу проявить должное уважение и понимание к фундаментальным законам природы! Вот как сейчас, например, - Лёшенька нас покинул вероломно, зато какая занимательная бомонда прискакала! Прелесть же неимоверная! Порезвится в каждом углу, своё Всемилостивейшее "ФЕЕЕ" каждой, каждой "жалкой, ничтожной личности" нашего убогого нищебродного дома выскажет и, авось, успокоится, полегчает человеку... Мало ли на нашей бренной земле индивидуумов с аберрацией сознания?.. Бог с ней...

Госпадиииии...жалкий кружок иппотечников. :D :D

Развлекайтесь, товарищи! :D Да будет Вам о чем пообщаться, да вечером на досуге перетереть. :P

А мы уж со своей "аберрацией сознания" как-нибудь будем стороной этот форус обходить.
Ибо не переносит мой слабый умишка это собрание кошатников, членов и т.п. :lol:

Что за левые,коохозные понты :D Тут многие сами купили,кто-то в ипотеку,а комуто и выдали жильё. Кто как смог.
Это тоже самое и вам сказать можно: ну что нищебродка ,не можешь себе место на паркинге купить? :D
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Flejva
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Номинация "Лучший Парковщик года"

Сообщение Flejva » 10 фев 2016, 15:26

Ну да вот, кроликами и петушками не наторговала :lol: :lol:
Пока буду в нищебродках ходить :cry: :cry:
Ведите себя так, будто вы приличный человек! :ugeek:

thomascrown
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:02

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение thomascrown » 11 фев 2016, 12:17

У меня вопрос! Что происходит у нас в доме? По каким причинам автомобили начали парковаться на тротуарах? Почему я и другие пешеходы должны обходить их по проезжей части, перепрыгивая клумбы идти на соседний тротуар. Тротуар для пешеходов!!!! Я требую от УК установить по периметру всех (!!!!П О В Т О Р Ю С Ь!!!! В С Е Х) тротуаров ограждающий столбики. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ОБХОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ТРОТУАРЕ.

Мария
Житель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Мария » 11 фев 2016, 16:28

thomascrown писал(а):У меня вопрос! Что происходит у нас в доме? По каким причинам автомобили начали парковаться на тротуарах? Почему я и другие пешеходы должны обходить их по проезжей части, перепрыгивая клумбы идти на соседний тротуар. Тротуар для пешеходов!!!! Я требую от УК установить по периметру всех (!!!!П О В Т О Р Ю С Ь!!!! В С Е Х) тротуаров ограждающий столбики. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ОБХОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ТРОТУАРЕ.

очень согласна с автором сообщения. Тротуар для пешеходов всегда был и должен им оставаться. Давайте будем уважать друг-друга, пешеходы водителей, а водители пешеходов, и если в этом могут помочь только столбики (это, конечно, очень печально), надо устанавливать везде их.

thomascrown
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:02

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение thomascrown » 11 фев 2016, 17:24

thomascrown писал(а):У меня вопрос! Что происходит у нас в доме? По каким причинам автомобили начали парковаться на тротуарах? Почему я и другие пешеходы должны обходить их по проезжей части, перепрыгивая клумбы идти на соседний тротуар. Тротуар для пешеходов!!!! Я требую от УК установить по периметру всех (!!!!П О В Т О Р Ю С Ь!!!! В С Е Х) тротуаров ограждающий столбики. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ОБХОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ТРОТУАРЕ.


Где столбики???????
Вложения
511225.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Philipp » 12 фев 2016, 10:15

thomascrown писал(а):У меня вопрос! Что происходит у нас в доме? По каким причинам автомобили начали парковаться на тротуарах? Почему я и другие пешеходы должны обходить их по проезжей части, перепрыгивая клумбы идти на соседний тротуар. Тротуар для пешеходов!!!! Я требую от УК установить по периметру всех (!!!!П О В Т О Р Ю С Ь!!!! В С Е Х) тротуаров ограждающий столбики. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ОБХОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ТРОТУАРЕ.


Оставшиеся столбики будут установлены в этом году!!!
В прошлом году не хватило финансирования , смогли поставить только в арках.

Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение AVK » 12 фев 2016, 10:46

Philipp писал(а):
thomascrown писал(а):У меня вопрос! Что происходит у нас в доме? По каким причинам автомобили начали парковаться на тротуарах? Почему я и другие пешеходы должны обходить их по проезжей части, перепрыгивая клумбы идти на соседний тротуар. Тротуар для пешеходов!!!! Я требую от УК установить по периметру всех (!!!!П О В Т О Р Ю С Ь!!!! В С Е Х) тротуаров ограждающий столбики. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ОБХОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ТРОТУАРЕ.


Оставшиеся столбики будут установлены в этом году!!!
В прошлом году не хватило финансирования , смогли поставить только в арках.

Простите, а в каких именно арках? Как минимум в двух я их не замечала..
Собака лает, караван идет ;)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Philipp » 12 фев 2016, 12:21

AVK писал(а):
Philipp писал(а):
thomascrown писал(а):У меня вопрос! Что происходит у нас в доме? По каким причинам автомобили начали парковаться на тротуарах? Почему я и другие пешеходы должны обходить их по проезжей части, перепрыгивая клумбы идти на соседний тротуар. Тротуар для пешеходов!!!! Я требую от УК установить по периметру всех (!!!!П О В Т О Р Ю С Ь!!!! В С Е Х) тротуаров ограждающий столбики. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ОБХОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ТРОТУАРЕ.


Оставшиеся столбики будут установлены в этом году!!!
В прошлом году не хватило финансирования , смогли поставить только в арках.

Простите, а в каких именно арках? Как минимум в двух я их не замечала..

В первой секции - в 6 секции. также столбики поставили вдоль дороги вокруг дома - направо от шлагбаума.
Изображение
Изображение

http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=14&t=58&start=10#p509


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость