Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Закон о тишине

Улица Михневская, дом 8.
РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение РОНИН » 08 фев 2016, 16:28

Лучше требовать тишины, ведь если знаешь, что работает сосед, зайди и вежливо попроси, заодно и познакомится можно)


Alexander

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Alexander » 08 фев 2016, 16:40

РОНИН писал(а):Лучше требовать тишины, ведь если знаешь, что работает сосед, зайди и вежливо попроси, заодно и познакомится можно)



Так вот в этом и вопрос: не можем найти этих сверлил:-)
Звук отовсюду)

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Татьяна » 08 фев 2016, 16:44

Теперь я точно знаю, что может быть хуже этих "сверлил")). Сегодня у соседей снизу начался ремонт. Бригада не русскоговорящая. У них рты не закрываются весь день, галдят как чайки) Кааак же слышно......

Alexander

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Alexander » 09 фев 2016, 10:21

Да ладно вам, надо мной живет сосед, который одновременно на всю громкость включает 2 (ДВА) телевизора и радио каждый вечер. Орет периодически так, что складывается ощущение, что его режут. Ну и в 5 утра он умудрился орать "ВСТАВАЙ" настолько громко, что через бетонные плиты разбудил меня:-) Это ж как надо орать, чтобы разбудить человека этажом ниже, находящегося в фазе глубокого сна:-)

В свое оправдание он говорит, что орет только тогда, когда играет Шарапова, видимо, орет он с ней в унисон. Когда, говорит, она не играет, я ж не ору:-)
Еще он катает какие-то шарики или болтики по ламинату. Включает будильник с орущим котенком. И дело тут не в плохой шумоизоляции, а в уровне шума, создаваемого этим человеком. Тут хоть шумоизолирующими материалами из МКС обложись, ничего не спасет
И ничего, ничего, ничего вообще нельзя сделать:-(

Поэтому перфораторы - это такая фигня)

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Ирина79 » 09 фев 2016, 10:50

Alexander писал(а):Поэтому перфораторы - это такая фигня)


Привлечение правоохранительных органов? Или Вам это не мешает? А перфоратор это мелочь, тем это более временная вещь обычно. В отличии от таких бытовых моментов.

Татьяна1342
Новосёл
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 20:47
Секция: 1
Этаж: 44

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Татьяна1342 » 20 фев 2016, 10:47

Alexander писал(а):Поэтому перфораторы - это такая фигня)



Ох Alexander, как я Вас понимаю!!! Это мой сосед. Думаю поставить вторую железную дверь, чтобы его не слышать. Почти каждый вечер он открывает свою входную дверь на распашку, зачем правда не могу понять, и все что слышите Вы слышу и я. Сначала была музыка и песни, а теперь и запахи у нас такие "ароматные". :?

Alexander

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Alexander » 20 фев 2016, 10:57

Татьяна1342 писал(а):
Ох Alexander, как я Вас понимаю!!! Это мой сосед. Думаю поставить вторую железную дверь, чтобы его не слышать. Почти каждый вечер он открывает свою входную дверь на распашку, зачем правда не могу понять, и все что слышите Вы слышу и я. Сначала была музыка и песни, а теперь и запахи у нас такие "ароматные". :?


Давайте объединимся и объясним товарищу элементарные вещи:-)

dydypsik
Новосёл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 23:24

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение dydypsik » 21 фев 2016, 23:27

Всем привет, сейчас уже 23:26, а какой-то упырь наяривает дрелью с двойным усилием. Есть ли еще бедолаги, которые проживают в крыле В? Давайте совместно вычислим этого "человека".

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Татьяна » 21 фев 2016, 23:48

dydypsik писал(а):Всем привет, сейчас уже 23:26, а какой-то упырь наяривает дрелью с двойным усилием. Есть ли еще бедолаги, которые проживают в крыле В? Давайте совместно вычислим этого "человека".

Убедилась лично-вычислить реально. Ходила по этажам практически с ухом к каждой двери. Нашла) На 8м этаже идёт ремонт. Дверь мне ,естественно, не открыли. Пришлось налепить им свои пожелания в письменном виде. Сработало. Теперь стараются придерживаться Закона о тишине. Так что совет: не поленитесь, пройдите по этажам.

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Татьяна » 25 фев 2016, 09:15

Мне уже начинает казаться, что мои соседи и обои клеят перфоратором... :D


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость