Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Закон о тишине

Улица Михневская, дом 8.
NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение NatCis » 04 фев 2016, 15:53

От этого постоянного гуда дрели уже пухнет голова,что интересно гуд слышат жители и на 40-м и на нижних этажах,вычислить этого вредителя не представляется возможным,ходила по этажам искала,понять очень трудно.


Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Татьяна » 04 фев 2016, 16:24

NatCis писал(а):От этого постоянного гуда дрели уже пухнет голова,что интересно гуд слышат жители и на 40-м и на нижних этажах,вычислить этого вредителя не представляется возможным,ходила по этажам искала,понять очень трудно.

Трудно. Но не покидает ощущение, что это не выше этажа 16-17.

Elena
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:40
Секция: 1
Этаж: 18

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Elena » 04 фев 2016, 17:34

Мы живем на 18 этаже секция В, над нами на 19 этаже уже с сентября 2015 года, ежедневно сверлит, стучит сосед!!! Я не знаю что можно дрелить пять месяцев ежедневно, нам кажется что это хобби такое!!! Причем русской национальности!!!

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение NatCis » 06 фев 2016, 15:54

Elena писал(а):Мы живем на 18 этаже секция В, над нами на 19 этаже уже с сентября 2015 года, ежедневно сверлит, стучит сосед!!! Я не знаю что можно дрелить пять месяцев ежедневно, нам кажется что это хобби такое!!! Причем русской национальности!!!

Так Вы знаете из какой он квартиры? А Вы пытались с ним поговорить или Вас все устраивает? А вообще насколько мне известно,что по правилам, которые прописаны в законе о ремонтных работах, длительность этих самых работ не должна превышать 3-х месяцев. Конечно все можно понять ремонт и все такое, можно и потерпеть какое- то время,но когда это продолжается до бесконечности, это уж слишком, такое впечатление, что у него там какая-то мастерская.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Ирина79 » 06 фев 2016, 19:58

Вот так вот, сделали 6 дырок для карниза на полчаса позже положенного, а соседи уже обрадовались, что нашего маньяка с перфоратором нашли ;) Приношу извинения всем кому помешали, но не могу больше спать с этим безумно ярким светом табло торгового центра. Как купили, сразу упросила повесить.

Но это не мы долбим целыми днями ;)

Elena
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:40
Секция: 1
Этаж: 18

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Elena » 06 фев 2016, 20:08

Ирина это мы к вам приходили с 18 этажа! Мы сходили и на другие этажи, но все таки кто то сверлит в течении пяти месяцев ежедневно. Сосед над нами с 19 этажа не был пойман с поличным, так как он долго не открывал дверь, выключил свет в комнатах и высказал нам что мы порочим его честное имя! Когда мы приходили к нему осенью, он стоя с дрелью в руке утверждал, что это не он сверлит!

Elena
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:40
Секция: 1
Этаж: 18

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Elena » 06 фев 2016, 20:10

Такое впечатление, что у кого то реально мастерская а не квартира!!!

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Ksushini » 07 фев 2016, 12:14

Вот что за люди,выключать свет,на открывать,а потом снова шуметь...Никакой ответственности! Я летом помню искала в 9 секции по всем этажам этих дятлов,которые стучали и в 3 часа ночи,думала прям над нами,этаж 8-9й,а оказались на 11м.Выплеснула тогда на них конечно весь свой гнев,все прекратилось.Но вот сейчас периодически все равно кто-то нарушает даже не закон,а элементарные правила приличия.Ночью перестукиваются своими молоточками,а позавчера в 12 ночи кто-то явно клал плитку.Хочется попросить хотя бы вас,Уважаемые жильцы,если это не вы делаете,а ваши работники,ну проведите с ними беседу,обозначьте время.Ясное дело,что хочется быстрее заехать,но очень трудно так жить,особенно с маленьким ребёнком...Спасибо за внимание!

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Татьяна » 07 фев 2016, 20:10

Ощущение,что над всеми нами просто издеваются. Перфоратор сегодня включали именно в тихий час и после 19.00. Да и воскресенье, такие работы вообще вне закона.

Alexander

Re: Закон г. Москвы - "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

Сообщение Alexander » 08 фев 2016, 15:43

1350 квартир в первой секции. Даже если предположить что в 5% идет полноценный ремонт, то это 68 квартир. Если предположить, что в 20% квартир люди что-то сверлят, даже одну дырочку в день, то это 250 ЖЖЖжжжжжжжжЖЖЖ в день:-) Думаю, что только 1% из сверляще-жужащих догадывается о соблюдении закона:-)

Ищем дальше или идем за берушами и терпим? :-)

Для меня главное - только чтобы никто не снес несущую стену или не просверлил дырку в полу, попав в трубы отопления:-)
На остальное уже безмолвно закрываю глаза и прячусь под подушку:-)
Всех соседей с детьми понимаю и осознаю степень вашего раздражения


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя