Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Спуск к церкви со стороны первой секции

Улица Михневская, дом 8.
Alexander

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Alexander » 09 фев 2016, 10:24

Ирина79 писал(а):
Ирина79 писал(а):
Elena писал(а):Я уже обратилась в Диспетчерскую обещали сделать ручку! А вот со льдом сложнее, говорят не наша территория и лед посыпать или расколоть не кому! Каждый день иду на работу и молюсь, чтобы не попасть в травматологию! Уважаемый совет дома! Подскажите куда обратиться по поводу очистки асфальта от льда?


Сделать обещают, только не говорят когда ) мы ещё в субботу сообщали. А тем временем открывая довольно тяжелую дверь без ручки можно и травму получить.


Есть, кстати, отличный выход, позволяющий не делать эту несчастную ручку - открыть главный вход ;)



Ручку все равно надо делать. Главный вход спасет жителей первой секции, остальные ключи к дверям главного входа не подходят.

Для того, чтобы открыть главный вход, необходим ряд процедур, который нам пока не доступен. Писал об этом ранее


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Женщина кошка » 09 фев 2016, 10:43

Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):
Ирина79 писал(а):
Сделать обещают, только не говорят когда ) мы ещё в субботу сообщали. А тем временем открывая довольно тяжелую дверь без ручки можно и травму получить.


Есть, кстати, отличный выход, позволяющий не делать эту несчастную ручку - открыть главный вход ;)



Ручку все равно надо делать. Главный вход спасет жителей первой секции, остальные ключи к дверям главного входа не подходят.

Для того, чтобы открыть главный вход, необходим ряд процедур, который нам пока не доступен. Писал об этом ранее


Около главного входа попереломать руки-ноги еще проще и быстрее, нежели около двери со сломанной ручкой... нет?
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Ирина79 » 09 фев 2016, 10:46

Женщина кошка писал(а):
Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):
Есть, кстати, отличный выход, позволяющий не делать эту несчастную ручку - открыть главный вход ;)



Ручку все равно надо делать. Главный вход спасет жителей первой секции, остальные ключи к дверям главного входа не подходят.

Для того, чтобы открыть главный вход, необходим ряд процедур, который нам пока не доступен. Писал об этом ранее


Около главного входа попереломать руки-ноги еще проще и быстрее, нежели около двери со сломанной ручкой... нет?


Я имела ввиду опасность порезаться об острые края

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Ирина79 » 10 фев 2016, 20:48

Я вот думаю, неужели специалист, способный вернуть на место ручку, такая редкость, что его неделю надо искать?

Alexander

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Alexander » 10 фев 2016, 22:27

Ирина79 писал(а):Я вот думаю, неужели специалист, способный вернуть на место ручку, такая редкость, что его неделю надо искать?


Ирина, думаю, что специалист не читает этот форум, а никто заявку в диспетчерской не оставил. Может быть Вы оставляли?

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Ирина79 » 10 фев 2016, 22:31

Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):Я вот думаю, неужели специалист, способный вернуть на место ручку, такая редкость, что его неделю надо искать?


Ирина, думаю, что специалист не читает этот форум, а никто заявку в диспетчерской не оставил. Может быть Вы оставляли?


Александр, оставляли в прошлую субботу. Поскольку результата не было, решала написать здесь. И, как я уже говорила, в диспечерской нам ответили мы знаем о проблеме, но сейчас нет специалиста который может выполнить эту работу.

Alexander

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Alexander » 10 фев 2016, 22:38

Ирина79 писал(а):
Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):Я вот думаю, неужели специалист, способный вернуть на место ручку, такая редкость, что его неделю надо искать?


Ирина, думаю, что специалист не читает этот форум, а никто заявку в диспетчерской не оставил. Может быть Вы оставляли?


Александр, оставляли в прошлую субботу. Поскольку результата не было, решала написать здесь. И, как я уже говорила, в диспечерской нам ответили мы знаем о проблеме, но сейчас нет специалиста который может выполнить эту работу.


Понял, спасибо Вам. Сейчас действительно идет большая работа по устранению неполадок. На след. неделе должны все закончить и специалистов станет больше))

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Ирина79 » 11 фев 2016, 00:28

Alexander писал(а):
Ирина79 писал(а):
Alexander писал(а):
Ирина, думаю, что специалист не читает этот форум, а никто заявку в диспетчерской не оставил. Может быть Вы оставляли?


Александр, оставляли в прошлую субботу. Поскольку результата не было, решала написать здесь. И, как я уже говорила, в диспечерской нам ответили мы знаем о проблеме, но сейчас нет специалиста который может выполнить эту работу.


Понял, спасибо Вам. Сейчас действительно идет большая работа по устранению неполадок. На след. неделе должны все закончить и специалистов станет больше))


Спасибо! Будем ждать ;)

Elena
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:40
Секция: 1
Этаж: 18

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение Elena » 12 фев 2016, 18:19

Как это никто не оставлял! Я лично звонила на этой неделе в Диспетчерскую по поводу ручки и льда возле этого выхода, оставляла заявку номер 5 и 6! Так странно такой огромный дом, а мастера чтобы вернуть ручку нет!

РОНИН
Житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:14

Re: Спуск к церкви со стороны первой секции

Сообщение РОНИН » 14 фев 2016, 14:44

не успели починить, как кто то ее сломал пополам...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость