Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Бездомные собаки

Улица Михневская, дом 8.
Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Бездомные собаки

Сообщение Sid » 20 май 2016, 15:57

Вот прям золотые слова
И не слушайте "защитников животных" - в цивилизованной Европе полно городов, где собак просто ЗАПРЕЩЕНО держать вообще, Законом. Хочешь собаку? - живи в деревне. Любишь собаку? - люби! Но остальные ее любить не обязаны! Твоя собака - это твоя проблема. И постарайся сделать так, что бы ни у кого не было хлопот из-за твоей собаки.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Бездомные собаки

Сообщение Miha% » 20 май 2016, 16:16

Для особо непонятливых! В усиленном режиме я прослужил не один год, и даже не один десяток, и ничего сверхстрашного от этого со мной не произошло 8-) И поверьте, собака - ценнее человека! Не всякого, но уж такого как Вы явно ценнее. Появление бездомных собак на городских улицах свидетельствует лишь о том, что существуют скотолюди, выкинувшие их туда и Вы стремитесь пополнить ряды таких же человекоподобных, планируя убийство живых существ. И на десерт, если Вы не смогли законными методами решить проблему, то значит Вы не приложили всех необходимых усилий, вследствие собственной ленности или в силу иных личностных причин.[/quote]

Для особо понятливых! Это Вы так думаете что с Вами ничего сверхстрашного не произошло, если Вы собаку цените больше, чем человека, то с Вами все понятно. Получается мой ребенок хуже Вашей собаки? Вы умеете читать? Или всю грамотность растеряли на службе? Где я (планируя убийство живых существ)? По поводу ленности, я 2 года этим прозанимался, обращался в разные инстанции. Это ленность? Вы особо понятливый сколько этим прозанимались? И как насчет того чтобы взять данное ценное существо себе домой? Или Вы уважаемый только на форуме их защищаете. Докажите всем, что Вы человек а мы все скоты. Будете ходить по двору с 3 собаками на веревке и гордиться, а все будут думать вот личность!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Бездомные собаки

Сообщение Philipp » 20 май 2016, 17:43

Miha% писал(а):2 года занимался данными собаками, так как они не давали спать. Гавкали до 2,30 ночи, потом перерыв и в 5 утра снова начинали, это продолжалось 2 года! Появились они тогда когда их выгнали из Клеопатры. Начал с живодерен, там сказали сделайте заявку в жэке, тогда приедем, сделал заявку в жэке, позвонил на живодерню, те сказали хорошо, мы приедем заберем их, стерилизуем и привезем обратно. На что я им сказал, что собаки меня не насилуют, а гавкают (нарушают закон о тишине) и бросаются на детей, мне ответили что они этим вопросом не занимаются. Хотел заплатить алкашам чтобы они увезли их куда нибудь в Тулу. Так как собаки ушли из под моих окон, вопрос был снят. Для себя сделал вывод, единственный способ от них избавиться, отравить в тихушку, другого решения этого вопроса не вижу, так как никто не хочет этим заниматься. Цивилизованного решения данного вопроса нет! На сегодняшний день знаю людей которые мучаются от сегодняшнего лая,дом рядом с Авоськой.


Miha%, аккуратней пожалуйста со словами, если с собаками, что-то случится, то не составит особого труда доказать, что Вы причастны к преступлению. Вас могут просто привлечь к ответственности как " Пособника". (Дружеский совет)

В наше время нужно очень следить за тем, что ты говоришь.
Что делать с собаками непонятно, но вступать в конфронтацию с жителями тоже не стоит.
Максимум, что можно добиться по поводу собак, это , что-бы их стерилизовали и все.

Для справки:
Статья 33. Виды соучастников преступления
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

При этом преступление квалифицируется как совершенное в группе по предварительному сговору со ссылкой на ст. 33 УК РФ.

Статья 245. Жестокое обращение с животными

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 20 май 2016, 18:28

Sid писал(а):Вот прям золотые слова
И не слушайте "защитников животных" - в цивилизованной Европе полно городов, где собак просто ЗАПРЕЩЕНО держать вообще, Законом. Хочешь собаку? - живи в деревне. Любишь собаку? - люби! Но остальные ее любить не обязаны! Твоя собака - это твоя проблема. И постарайся сделать так, что бы ни у кого не было хлопот из-за твоей собаки.


А какое это имеет отношение к ситуации, когда город уже заполонен выброшенными собаками? В чём вопрос то? Вы гражданин Российской Федерации? Думаю да. Следовательно у Вас есть право выступить с инициативой о введении подобного порядка содержания животных и у нас, в "дремучей" России. Что мешает? Вы лучше сошлитесь на опыт цивилизованной Европы в плане решения проблемы бездомных животных, коих, уверяю Вас, в Европе хоть и на несколько порядков меньше, чем в России, но все же есть.

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 20 май 2016, 18:29

Miha% писал(а):Для особо понятливых! Это Вы так думаете что с Вами ничего сверхстрашного не произошло, если Вы собаку цените больше, чем человека, то с Вами все понятно. Получается мой ребенок хуже Вашей собаки? Вы умеете читать? Или всю грамотность растеряли на службе? Где я (планируя убийство живых существ)? По поводу ленности, я 2 года этим прозанимался, обращался в разные инстанции. Это ленность? Вы особо понятливый сколько этим прозанимались? И как насчет того чтобы взять данное ценное существо себе домой? Или Вы уважаемый только на форуме их защищаете. Докажите всем, что Вы человек а мы все скоты. Будете ходить по двору с 3 собаками на веревке и гордиться, а все будут думать вот личность!


А Вам, милейший, я знаете ли даже отвечать брезгую :mrgreen:

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Бездомные собаки

Сообщение Sid » 20 май 2016, 19:46

NapI писал(а):
Sid писал(а):Вот прям золотые слова
И не слушайте "защитников животных" - в цивилизованной Европе полно городов, где собак просто ЗАПРЕЩЕНО держать вообще, Законом. Хочешь собаку? - живи в деревне. Любишь собаку? - люби! Но остальные ее любить не обязаны! Твоя собака - это твоя проблема. И постарайся сделать так, что бы ни у кого не было хлопот из-за твоей собаки.


А какое это имеет отношение к ситуации, когда город уже заполонен выброшенными собаками? В чём вопрос то? Вы гражданин Российской Федерации? Думаю да. Следовательно у Вас есть право выступить с инициативой о введении подобного порядка содержания животных и у нас, в "дремучей" России. Что мешает? Вы лучше сошлитесь на опыт цивилизованной Европы в плане решения проблемы бездомных животных, коих, уверяю Вас, в Европе хоть и на несколько порядков меньше, чем в России, но все же есть.

В нашей ,как вы вырозились ''дремучей'' России. Это никому не надо. А из-за бугра вот самый верный путь есть. Собаку отлавливают,привозят в приют,после если не появляется у неё хозяин, её усыпляют. А то многие только кричат ой собачка и т.д. А как взять себе ,так сразу нет))) Но все относятся к ним хорошо,пока они не тронули их,семью или близких людей. Так зачем ждать этого печального случая?Не должно быть бездомных собак на улицах города
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 20 май 2016, 19:51

Sid писал(а):
NapI писал(а):
Sid писал(а):Вот прям золотые слова
И не слушайте "защитников животных" - в цивилизованной Европе полно городов, где собак просто ЗАПРЕЩЕНО держать вообще, Законом. Хочешь собаку? - живи в деревне. Любишь собаку? - люби! Но остальные ее любить не обязаны! Твоя собака - это твоя проблема. И постарайся сделать так, что бы ни у кого не было хлопот из-за твоей собаки.


А какое это имеет отношение к ситуации, когда город уже заполонен выброшенными собаками? В чём вопрос то? Вы гражданин Российской Федерации? Думаю да. Следовательно у Вас есть право выступить с инициативой о введении подобного порядка содержания животных и у нас, в "дремучей" России. Что мешает? Вы лучше сошлитесь на опыт цивилизованной Европы в плане решения проблемы бездомных животных, коих, уверяю Вас, в Европе хоть и на несколько порядков меньше, чем в России, но все же есть.


В нашей ,как вы вырозились ''дремучей'' России. Это никому не надо. А из-за бугра вот самый верный путь есть. Собаку отлавливают,привозят в приют,после если не появляется у неё хозяин, её усыпляют. А то многие только кричат ой собачка и т.д. А как взять себе ,так сразу нет))) Но все относятся к ним хорошо,пока они не тронули их,семью или близких людей. Так зачем ждать этого печального случая?Не должно быть бездомных собак на улицах города


Еще вопросы имеете? :mrgreen:

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Бездомные собаки

Сообщение Sid » 20 май 2016, 20:11

NapI писал(а):
Sid писал(а):
NapI писал(а):
А какое это имеет отношение к ситуации, когда город уже заполонен выброшенными собаками? В чём вопрос то? Вы гражданин Российской Федерации? Думаю да. Следовательно у Вас есть право выступить с инициативой о введении подобного порядка содержания животных и у нас, в "дремучей" России. Что мешает? Вы лучше сошлитесь на опыт цивилизованной Европы в плане решения проблемы бездомных животных, коих, уверяю Вас, в Европе хоть и на несколько порядков меньше, чем в России, но все же есть.


В нашей ,как вы вырозились ''дремучей'' России. Это никому не надо. А из-за бугра вот самый верный путь есть. Собаку отлавливают,привозят в приют,после если не появляется у неё хозяин, её усыпляют. А то многие только кричат ой собачка и т.д. А как взять себе ,так сразу нет))) Но все относятся к ним хорошо,пока они не тронули их,семью или близких людей. Так зачем ждать этого печального случая?Не должно быть бездомных собак на улицах города


Еще вопросы имеете? :mrgreen:

Ну получается,что выход от Miha единственный?)))
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Бездомные собаки

Сообщение Sid » 20 май 2016, 20:20

И до 99 года было нормально. Приехали,отстрелили шавок и увезли.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Бездомные собаки

Сообщение Sid » 20 май 2016, 20:20

И до 99 года было нормально. Приехали,отстрелили шавок и увезли.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей