Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Бездомные собаки

Улица Михневская, дом 8.
NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 22 май 2016, 20:11

Женщина кошка писал(а):Дамы и господа, давайте оставаться Людьми (заметьте, с заглавной буквы) и в спорах не "опускаться" и не переходить на личности. Пожалуйста. У каждого мыслящего человека есть своем мнение и тот или иной взгляд на проблему. Мы все здесь люди взрослые, прошедшие и накопившие тот или иной жизненный опыт, на котором и основываемся. "Ломать", переделывать под себя, перевоспитывать уже поздновато, согласитесь. Из-за того, что мы тут будем размахивать буквами, как копьями или нунчаками, проблемы не решатся. Убрав эмоциональные всплески спорящих сторон, лично я вижу, ручи по сути об одном и том же. НИКТО не говорит, бродячим стаям быть. Проблему надо решать. НО! Решать не при помощи ядов. Долбить, долбить и еще раз долбить соответствующие службы, не забывая настаивать на ночном отлове, чтобы дети не стали свидетелями ужасной, но вынужденной процедуры. Собственно, именно эту красную нить я и вижу в репликах NapI. А уж настучали ли и как сильно по голове человека - это уже не ваше, не мое и ничье из посторонних этому человеку дело. Господа, не "передергивайте" и старайтесь видеть то, что человек (любой) хочет "донести", а не то, что видеть хочется.
P.S. мальчики, не в бане. заканчивайте прикладывать фаллосы к измерительным приборам и оглашать результаты, стараясь озвучить цифру, как на аукционе: "кто больше?" ;)


Спасибо :roll: Прошу прощения за излишнюю эмоциональность высказываний и шокирующие описания, но задела ситуация.

PS: линейку отобрал и сжег :D баню, думаю жечь не обязательно, можно просто закрыть. ;)


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Бездомные собаки

Сообщение Станислав » 22 май 2016, 22:41

Часто наблюдаю как дворовые псы гавкают на всех подряд, заливаются лаем так, что остановится не могут. Видимо тем кто с ними часто общается это передается.

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 22 май 2016, 23:20

Да, я заметил как Вы в каждой теме гавкаете, видимо часто слишком наблюдаете :mrgreen: Не водитесь с дворовыми псами, они учат Вас плохому.

Мария
Житель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Мария » 23 май 2016, 09:32

Люди, неужели вы будете ссориться из-за бездомных собак? Помимо этих никчемных стычек полно проблем в доме и на территории. Давайте лучше сосредотачиваться на действительно важных проблемах, ссоры между соседями не способствуют комфортному проживанию.

Miha%
Новосёл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 11:27

Re: Бездомные собаки

Сообщение Miha% » 23 май 2016, 09:54

NapI Вы умудрились оскорбить всех кого могли. Человек у Вас не ценный, подлый, мерзкое подобие, лживый, глупый. Вы зачем живете с людьми если они такие? Живите с собаками они же хорошие. Я у Вас невоспитанный хам, с садистскими наклонностями, которого нужно кастрировать. У меня детская психологическая травма, домашнее насилие. Или даже неудачный опыт зоофилии? Вы идиот? Если пишите такое. Перечитайте свои сообщения, это все оттуда взято, там одна ядовитая слюна. Перечитайте мои сообщения, где у меня там садистские наклонности и хамство? Это Вы как раз всех оскорбляете. Станислав у Вас гавкает. У него от рождения голова - полковой барабан, набитый отходами жизнедеятельности, которыми он с радостью делится с окружающими под видом умных советов и актуальных комментариев. Интересно кто у Вас следующий за хрюкает. Я понимаю тяжелая служба, но ведите себя как то по культурнее.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 23 май 2016, 17:58

Miha% писал(а):NapI Вы умудрились оскорбить всех кого могли...


Далеко не всех, уж поверьте. Только тех, кто этого заслуживает. Надо признать, что Вы чётко выделили ключевые моменты и абсолютно правильно соотнесли описания с персонажами, хотя впрямую я почти никого не называл. Что же, значит с образностью и идеоматичностью в моих текстах полный порядок. Благодарю за признание моего скромного эпистолярного таланта, таким изысканным критиком :mrgreen:

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Бездомные собаки

Сообщение Станислав » 23 май 2016, 19:35

NapI писал(а):
Miha% писал(а):NapI Вы умудрились оскорбить всех кого могли...


Далеко не всех, уж поверьте. Только тех, кто этого заслуживает. Надо признать, что Вы чётко выделили ключевые моменты и абсолютно правильно соотнесли описания с персонажами, хотя впрямую я почти никого не называл. Что же, значит с образностью и идеоматичностью в моих текстах полный порядок. Благодарю за признание моего скромного эпистолярного таланта, таким изысканным критиком :mrgreen:

Остынь уже.

NapI
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:48

Re: Бездомные собаки

Сообщение NapI » 23 май 2016, 20:30

Станислав писал(а):Остынь уже.


"Я спокоен... Я спокоен и внимателен, как лягушонок..." (с) :mrgreen:

NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Бездомные собаки

Сообщение NatCis » 29 май 2016, 14:24

Что-то я собак у Авоськи сегодня не видела...

Татьяна
Свой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Бездомные собаки

Сообщение Татьяна » 29 май 2016, 15:01

NatCis писал(а):Что-то я собак у Авоськи сегодня не видела...

Ближе к нашему дому валялись в тенёчке...


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость