Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Бездомные собаки

Улица Михневская, дом 8.
Мария
Житель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Мария » 08 дек 2015, 11:39

Женщина кошка писал(а):
Станислав писал(а):
Замесили балбеса .


скорее всего, это предположение, а не информация.

С Балбесом все ОК. Сегодня утром он бегал со своей подругой.


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Бездомные собаки

Сообщение Женщина кошка » 08 дек 2015, 11:42

Мария писал(а):
Женщина кошка писал(а):
Станислав писал(а):
Замесили балбеса .


скорее всего, это предположение, а не информация.

С Балбесом все ОК. Сегодня утром он бегал со своей подругой.


...это любовь. вот же кобель!
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Бездомные собаки

Сообщение Philipp » 08 дек 2015, 12:37

Мария писал(а):
Женщина кошка писал(а):
Станислав писал(а):
Замесили балбеса .


скорее всего, это предположение, а не информация.

С Балбесом все ОК. Сегодня утром он бегал со своей подругой.


:) Загулял значит собака :)

Archy_Elmer
Новосёл
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:14

Re: Бездомные собаки

Сообщение Archy_Elmer » 06 янв 2016, 19:12

Бездомных собак надо как-то с территории дома убирать. Не хватало еще, чтобы они напали на детей. А попытки, судя по постам здесь, уже были...

Мария
Житель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Мария » 11 янв 2016, 21:01

Archy_Elmer писал(а):Бездомных собак надо как-то с территории дома убирать. Не хватало еще, чтобы они напали на детей. А попытки, судя по постам здесь, уже были...

Для этого надо дружно насесть на управу, одиночные жалобы не дают результата. Звоните и жалуйтесь. А собаки действительно регулярно бросаются на людей, сама была свидетелем несколько раз.

Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: Бездомные собаки

Сообщение AVK » 12 янв 2016, 08:53

Мария писал(а):
Archy_Elmer писал(а):Бездомных собак надо как-то с территории дома убирать. Не хватало еще, чтобы они напали на детей. А попытки, судя по постам здесь, уже были...

Для этого надо дружно насесть на управу, одиночные жалобы не дают результата. Звоните и жалуйтесь. А собаки действительно регулярно бросаются на людей, сама была свидетелем несколько раз.

Живу в доме со времен регулярного отключения света, отсутствия горячей воды и не работающих лифтов.. Впервые слышу, что собаки на кого-то нападали.. На проезжающие машины,да, лают.. У людей есть такое свойство: все преувеличивать в таких масштабах... В день раз по 8 прохожу туда и обратно (тем самым нарушаю ПДД, перебегая проезжую часть, да простят меня Органы) мимо собак и ни одна живность даже не понюхала меня.. Люди, прекратите себе накручивать.. Почитав форум, тут каждый чем-то не доволен! Ищите позитивные моменты..
Собака лает, караван идет ;)

Aniken
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:43
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Aniken » 12 янв 2016, 09:18

AVK писал(а):Живу в доме со времен регулярного отключения света, отсутствия горячей воды и не работающих лифтов.. Впервые слышу, что собаки на кого-то нападали.. На проезжающие машины,да, лают.. У людей есть такое свойство: все преувеличивать в таких масштабах... В день раз по 8 прохожу туда и обратно (тем самым нарушаю ПДД, перебегая проезжую часть, да простят меня Органы) мимо собак и ни одна живность даже не понюхала меня.. Люди, прекратите себе накручивать.. Почитав форум, тут каждый чем-то не доволен! Ищите позитивные моменты..

Буквально позавчера сосед утром повёз жену в травмпункт - переходила дорогу, рыжая собака прокусила ногу!!!

Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: Бездомные собаки

Сообщение AVK » 12 янв 2016, 09:20

Aniken писал(а):
AVK писал(а):Живу в доме со времен регулярного отключения света, отсутствия горячей воды и не работающих лифтов.. Впервые слышу, что собаки на кого-то нападали.. На проезжающие машины,да, лают.. У людей есть такое свойство: все преувеличивать в таких масштабах... В день раз по 8 прохожу туда и обратно (тем самым нарушаю ПДД, перебегая проезжую часть, да простят меня Органы) мимо собак и ни одна живность даже не понюхала меня.. Люди, прекратите себе накручивать.. Почитав форум, тут каждый чем-то не доволен! Ищите позитивные моменты..

Буквально позавчера сосед утром повёз жену в травмпункт - переходила дорогу, рыжая собака прокусила ногу!!!

Рыжую согласна, она провокатор.. Остальные спокойные. И Балбеса главное не трогайте. Наш пес!!!!)
Собака лает, караван идет ;)

Aniken
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:43
Секция: 17

Re: Бездомные собаки

Сообщение Aniken » 12 янв 2016, 09:34

Мария писал(а):
Aniken писал(а):
Мария писал(а):Живу в доме со времен регулярного отключения света, отсутствия горячей воды и не работающих лифтов.. Впервые слышу, что собаки на кого-то нападали.. На проезжающие машины,да, лают.. У людей есть такое свойство: все преувеличивать в таких масштабах... В день раз по 8 прохожу туда и обратно (тем самым нарушаю ПДД, перебегая проезжую часть, да простят меня Органы) мимо собак и ни одна живность даже не понюхала меня.. Люди, прекратите себе накручивать.. Почитав форум, тут каждый чем-то не доволен! Ищите позитивные моменты..

Буквально позавчера сосед утром повёз жену в травмпункт - переходила дорогу, рыжая собака прокусила ногу!!!

Рыжую согласна, она провокатор.. Остальные спокойные. И Балбеса главное не трогайте. Наш пес!!!!)

Балбес и Мухтар - наши охранные собаки ;) , к ним вообще никаких претензий. Прибилась к ним только девчушка черно-белая, страшненько, если плодиться начнут. Стерилизовать бы...
А вот с троицей этой надо что-то делать. Может коллективная жалоба поможет :roll:

Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: Бездомные собаки

Сообщение AVK » 12 янв 2016, 09:53

Aniken писал(а):
Мария писал(а):
Aniken писал(а):Буквально позавчера сосед утром повёз жену в травмпункт - переходила дорогу, рыжая собака прокусила ногу!!!

Рыжую согласна, она провокатор.. Остальные спокойные. И Балбеса главное не трогайте. Наш пес!!!!)

Балбес и Мухтар - наши охранные собаки ;) , к ним вообще никаких претензий. Прибилась к ним только девчушка черно-белая, страшненько, если плодиться начнут. Стерилизовать бы...
А вот с троицей этой надо что-то делать. Может коллективная жалоба поможет :roll:

Я бы оплатила ей стерилизацию. Вопрос в том, как доставить ее в учреждение. Хотяяяя у нас в доме открылась какая то ВетКлиника, на днях пойду туда, узнаю.
Собака лает, караван идет ;)


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя