Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Женщина кошка » 25 дек 2023, 15:33

Кофеманка писал(а):
:? Я тоже не имею... а надо было? И да, это - преступление? Но вот во всех переписках в ТГ канале и здесь ничего не поняла...я, как-то проще, привыкла получать не промежуточные, непонятные ответы, а прямые!


Прямой ответ будет после решения МЖИ. Нравится нам это или нет, но именно так теперь по Закону. Почему раньше было иначе? А только потому, что инициатором собраний всегда была Управляющая организация, которая по тем или иным причинам могла себе позволить взять риски нарушения Законодательства на себя. Плюс ко всему в 2022-2023 годах были внесены изменения в ЖК РФ в статьи о проведении ОСС.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Кофеманка » 03 янв 2024, 20:02

Женщина кошка писал(а):
Кофеманка писал(а):
:? Я тоже не имею... а надо было? И да, это - преступление? Но вот во всех переписках в ТГ канале и здесь ничего не поняла...я, как-то проще, привыкла получать не промежуточные, непонятные ответы, а прямые!


Прямой ответ будет после решения МЖИ. Нравится нам это или нет, но именно так теперь по Закону. Почему раньше было иначе? А только потому, что инициатором собраний всегда была Управляющая организация, которая по тем или иным причинам могла себе позволить взять риски нарушения Законодательства на себя. Плюс ко всему в 2022-2023 годах были внесены изменения в ЖК РФ в статьи о проведении ОСС.



Спасибо за ответ! Очень надеюсь, что победит та компания, на которую я надеюсь!) :P
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость