Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Улица Михневская, дом 8.
новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение новосел2016 » 28 окт 2023, 21:17

Если посмотреть в интернете информацию по «Городским усадьбам премиум» то получается следующее:

Уставный капитал ООО "УК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ - ПРЕМИУМ" составляет 15 тыс. руб.

В 2022 году организация получила выручку в сумме 8,7 млн руб., что на 18,8 млн руб., или на 68,3%, меньше, чем годом ранее.
По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 2 млн руб. Это на 478 тыс. руб. (на 19,2%) меньше, чем годом ранее.

Чистые активы ООО "УК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ - ПРЕМИУМ" по состоянию на 31.12.2022 были отрицательные, минус 552 тыс. руб.
Результатом работы ООО "УК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ - ПРЕМИУМ" за 2022 год стал убыток в размере 1,9 млн руб. При этом в 2021 году была получена прибыль 1,3 млн руб.


«Городские усадьбы область» там дела обстоят так:
Отрицательные чистые активы.
Финансовое состояние значительно хуже среднего по отрасли.
Получен убыток 17,7 млн руб. по итогам 2022 г.
Менялся учредитель организации.
К тому же эта организация является ответчиком по 17 судебным делам в 2023 году, в числе истцов Теплосеть, Водоканал, Мосэнергосбыт. Это открытые данные из интернета. Каждый при желании может с ними ознакомиться.
В связи с этим у меня очень большие сомнения в нашем «светлом» будущем с этой компанией, и честно говоря совсем непонятно чем они привлекли к себе внимание и поддержку совета дома. При том что другие крепкие компании даже не рассматривались. И возможность сотрудничества со старой УК вообще не выносилось на общедомое голосование.


Юрий_
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:01

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Юрий_ » 29 окт 2023, 15:13

Дмитрий писал(а):
Где хоть малейшая информация про компании которые рассматривались? Мне везде объясняют, что здесь есть инфа! Инфы нет, пи***болы получается?

Краткий пересказ поста господина Ф.:
1. ФС-6 говно!
2. Мы работали работали...
3. Городские Усадьбы мега супер пупер круть...голосуем за них...

p.s. ответа на вопрос между какими организациями был выбор, и что такого предложили ГУ, чего не предложили другие, не последовало...

p.s.s. жду прихвостней господина Ф. которые мне в очередной раз, только теперь тут, будут рассказывать, что на форуме есть вся информация.....

Отвергая - предлагай. Всё будут только рады

Юрий_
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:01

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Юрий_ » 29 окт 2023, 15:15

новосел2016 писал(а):Если посмотреть в интернете информацию по «Городским усадьбам премиум» то получается следующее:

Уставный капитал ООО "УК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ - ПРЕМИУМ" составляет 15 тыс. руб.

В 2022 году организация получила выручку в сумме 8,7 млн руб., что на 18,8 млн руб., или на 68,3%, меньше, чем годом ранее.
По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 2 млн руб. Это на 478 тыс. руб. (на 19,2%) меньше, чем годом ранее.

Чистые активы ООО "УК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ - ПРЕМИУМ" по состоянию на 31.12.2022 были отрицательные, минус 552 тыс. руб.
Результатом работы ООО "УК ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ - ПРЕМИУМ" за 2022 год стал убыток в размере 1,9 млн руб. При этом в 2021 году была получена прибыль 1,3 млн руб.


«Городские усадьбы область» там дела обстоят так:
Отрицательные чистые активы.
Финансовое состояние значительно хуже среднего по отрасли.
Получен убыток 17,7 млн руб. по итогам 2022 г.
Менялся учредитель организации.
К тому же эта организация является ответчиком по 17 судебным делам в 2023 году, в числе истцов Теплосеть, Водоканал, Мосэнергосбыт. Это открытые данные из интернета. Каждый при желании может с ними ознакомиться.
В связи с этим у меня очень большие сомнения в нашем «светлом» будущем с этой компанией, и честно говоря совсем непонятно чем они привлекли к себе внимание и поддержку совета дома. При том что другие крепкие компании даже не рассматривались. И возможность сотрудничества со старой УК вообще не выносилось на общедомое голосование.

Какие другие ук вы предлагаете? И почему их?

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение новосел2016 » 29 окт 2023, 16:35

Юрий_ писал(а):Какие другие ук вы предлагаете? И почему их?

Я никаких УК предлагать не собираюсь. Если вы внимательно читали ветку, то поняли бы что я за то чтобы осталась старая, то есть Дорос.

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Дмитрий » 29 окт 2023, 19:53

Юрий_ писал(а):Отвергая - предлагай. Всё будут только рады



Почему я должен что то предложить? Меня пару тройку дней уверяли в чате ТГ, что был выбор между разными УК я всего лишь просил сказать между какими УК был выбор и почему усадьбы лучше их, мне говорили, что я слепой на форуме есть вся информация. На форуме нформации нет, поэтому для себя я выводы сделал, веры людям из Ф.иКо нет...
Veni Vidi Vici

Юрий_
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:01

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Юрий_ » 29 окт 2023, 19:55

1. У нас не Дорос.
2. Можно по сэу-6 такую же инфу, как Вы выложили по Городским усадьба?
3. Так голосуйте против, в чем проблема?
P. S. А вот то, что Вы не знаете, какая у нас ук, это подозрительно;)

Юрий_
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:01

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Юрий_ » 29 окт 2023, 20:01

Дмитрий писал(а):
Почему я должен что то предложить? Меня пару тройку дней уверяли в чате ТГ, что был выбор между разными УК я всего лишь просил сказать между какими УК был выбор и почему усадьбы лучше их, мне говорили, что я слепой на форуме есть вся информация. На форуме нформации нет, поэтому для себя я выводы сделал, веры людям из Ф.иКо нет...

Потому что критиковать может каждый, тут сильно умным быть не надо. А вот предложить что-то другое... Тут надо изучить вопрос, проанализировать, сравнить, сделать верные выводы и т.д. Требуется определённая умственная работа.

новосел2016
Коренной житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:11
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение новосел2016 » 29 окт 2023, 20:24

Юрий_ писал(а):1. У нас не Дорос.
2. Можно по сэу-6 такую же инфу, как Вы выложили по Городским усадьба?
3. Так голосуйте против, в чем проблема?
P. S. А вот то, что Вы не знаете, какая у нас ук, это подозрительно;)

С 16.10.2023 у нас Дорос
Прежде чем что написать наверное надо внимательно прочитать сообщения на форуме.
P.S. что там про подозрительно?

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Дмитрий » 29 окт 2023, 22:34

Юрий_ писал(а):Потому что критиковать может каждый, тут сильно умным быть не надо. А вот предложить что-то другое... Тут надо изучить вопрос, проанализировать, сравнить, сделать верные выводы и т.д. Требуется определённая умственная работа.

Умственную работу вам надо бы провести, что бы понять, что я пишу. Ещё раз повторю для плохо читающих. Если Ф.иКо заявляют что выбирали среди многих УК и говорят что здесь есть вся информация, то должны отвечать за свои слова и показать это, если этого нет, так и не чего врать, что эта работа проводилась... Я не говорил, что я против Усадьб, я не говорил, что я за Дарос (ФС-6).. мне просто не нравится когда нагло хххх(врут) *отредактировал во избежании очередного бана*....именно поэтому меня не было на форуме пару тройку лет, потому что совет дома во главе с господином Ф. либо нагло врут либо много не договаривают... Как и в этот раз своё переизбрание запихнули в то же обсуждение и на тоже собрание что и выбор новой УК, что бы людям не до этого обсуждения было... Такая же история была в период голосования за видеонаблюдение... Так, что Юрий, не надо мне тут тыкать, что я что то должен, я в совет дома не рвался и не рвусь, а тот кто рвался туда и каждый раз из кожи вон лезет, что бы там быть, как раз таки должен отвечать на вопросы которые ему/им задают.. в противном случае не чего им там делать...
Последний раз редактировалось Дмитрий 22 ноя 2023, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Veni Vidi Vici

Юрий_
Новосёл
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:01

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Юрий_ » 30 окт 2023, 16:17

новосел2016 писал(а):
Юрий_ писал(а):1. У нас не Дорос.
2. Можно по сэу-6 такую же инфу, как Вы выложили по Городским усадьба?
3. Так голосуйте против, в чем проблема?
P. S. А вот то, что Вы не знаете, какая у нас ук, это подозрительно;)

С 16.10.2023 у нас Дорос
Прежде чем что написать наверное надо внимательно прочитать сообщения на форуме.
P.S. что там про подозрительно?

Внимательно читаю: "Я никаких УК предлагать не собираюсь. Если вы внимательно читали ветку, то поняли бы что я за то чтобы осталась старая, то есть Дорос"
Компания, которая работает 2 недели, это старая компания? Тогда извиняюсь. Очень сложно верно понять смысл предложения, когда половина запятых пропущена. Казнить нельзя помиловать.
Подозрительно, что новую ук путают со старой. Что в одном предложении столько ошибок, будто пишет подросток-двоечник


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей