Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Улица Михневская, дом 8.
Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Женщина кошка » 19 окт 2023, 08:45

Lego, я бы ответила Вам частично на вопросы, но, во-первых, ответы на них уже есть в правилах форума. Во-вторых, не хочу, чтобы и меня забанили за нарушение правил, а именно за оффтоп.
Очень хочется порекомендовать Вам перечитать тему, из которой Вы взяли мою цитату, но... в каждой бочке затычка не имеет права этого делать. Мрь!
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Sid » 19 окт 2023, 09:43

Lego писал(а):К примеру, куда пропали и почему не участвуют в работе форума Rocker и Genie, вроде активно принимали участие в жизни дома и вдруг резко пропали, почему???
Наверно их заблокировали поэтому и не могут активно участвовать в форуме по проблемам дома, при этом исходя из анализа их переписки никого они не оскорбляли и нецензурно не выражались.

Женщина кошка писал(а):вы, знаете ли, тоже верны себе. несмотря на новую личину почерк неизменен, даже Tor Browser не спасает.
ой, извините, не заметила, что влезла в приват. была уверена, переписка осуществляется публично, что позволяет всем участникам форума принимать участие в обсуждении. а оно вон что… харам, оказывается.


После этого поста Rocker перестал активно высказывать своё мнение. Предполагаю, что с благословения Женщины кошки, которой не понравилось, что Rocker выходит с TorBrowser, его Админ и заблокировал.
За что заблокировали Genie мне не понятно, наверно тоже заходил на форум через TorBrowser или VPN, это ведомо админу.

Попросите Админа разблокировать их.
Предполагаю после разблокировки они подтвердят мои доводы, в том числе и Ваши доводы по «беспределу».
Sid Жду Ваших извинений!

Кстати, в инет выхожу только через VPN или TorBrowser, значит и меня надо заблокировать, так или нет???

Удачи Вам и всем нам!!!

Может потому- что они получили ответы? С рейдерским захватом разобрались, Т-3 появилось, на вопрос о повышении тарифов дан ответ. Как-то так. Как вариант перебрались в телеграмм каналы.
Да принимали, но какой-то маленький период в жизни дома, где они раньше были? Оба зарегистрированы в 23г, апрель и июль.
Видимо были случаи, когда в спорах появлялся новый пользователь и сразу за кого-то топить начинал. В некоторых моментах было ощущение, что создавали доп. Акаунты.
Мне извиняться не за что, а вам не мешалобы. С таким залётом на форум)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Denis_SH
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 14:31
Секция: 1
Этаж: 15

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Denis_SH » 19 окт 2023, 10:10

Sid писал(а):
Lego писал(а):
Sid писал(а):
Может потому- что они получили ответы? С рейдерским захватом разобрались, Т-3 появилось, на вопрос о повышении тарифов дан ответ. Как-то так. Как вариант перебрались в телеграмм каналы.
Да принимали, но какой-то маленький период в жизни дома, где они раньше были? Оба зарегистрированы в 23г, апрель и июль.
Видимо были случаи, когда в спорах появлялся новый пользователь и сразу за кого-то топить начинал. В некоторых моментах было ощущение, что создавали доп. Акаунты.
Мне извиняться не за что, а вам не мешалобы. С таким залётом на форум)


В начале года слетали учетки. Тех сбой или кто-то чистил сказать не могу. Я на сайте с 2019 года, но в феврале 2023 пришлось делать новую, т.к. старую заблокировали. В поддержку через форму сайта отправлял - ответа не было. Выша написано, что они регистрировались в 2023 - вероятно столкнулись с той же проблемой.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение cadet » 19 окт 2023, 12:04

Denis_SH писал(а):
Sid писал(а):
Lego писал(а):


В начале года слетали учетки. Тех сбой или кто-то чистил сказать не могу. Я на сайте с 2019 года, но в феврале 2023 пришлось делать новую, т.к. старую заблокировали. В поддержку через форму сайта отправлял - ответа не было. Выша написано, что они регистрировались в 2023 - вероятно столкнулись с той же проблемой.

Я на форуме дома с 2018. Примерно в обозначенную Вами дату, у меня пропало много сообщений, оказался заблокированным доступ к возможности вставлять фотографии в сообщения.

Юрий Л.
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 17:16
Секция: 1
Этаж: 6

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Юрий Л. » 19 окт 2023, 12:46

Добрый день. Каков итог собрания? Ищем новую УК, остаёмся при временной или Городские усадьбы? Если ищем, то полазил по интернету, нашел сайт data.mos.ru со списком управляющих компаний. Выбрал несколько. Представляю список на обсуждение:
ООО "Базис"
ООО "Управление МКД"
ООО "СервисГрад"
ООО "Система плюс"
ООО "УК Единство"
ООО "Профновации"
ООО "УК Орион"
ООО "Жилцентр"
ООО "Юни Сервис"
Последний раз редактировалось Юрий Л. 19 окт 2023, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Владимир В.
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:26
Секция: 3
Этаж: 2

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Владимир В. » 19 окт 2023, 16:52

Юрий Л. писал(а):Добрый день. Каков итог собрания? Ищем новую УК, остаёмся при временной или Городские усадьбы? Если ищем, то полазил по интернету, нашел сайт data.mos.ru со списком управляющих компаний. Выбрал несколько. Представляю список на обсуждение:
ООО "Базис"
ООО "Управление МКД"
ООО "СервисГрад"
ООО "Система плюс"
ООО "УК Единство"
ООО "Профновации"
ООО "УК Орион"
ООО "Жилцентр"
ООО "Юни Сервис"

Добрый день!
А Вы данные УК анализировали?
Судебные процессы, прибыль, отзывы, количество домов в управлении и тд.
А самое главное, уточняли ли у них о возможности обслуживать наш громадный дом почти на 3000 квартир с площадью около 327 тыс. Кв. М?
и хотел сказать немного слов к вышенаписанному нашими соседями, тут многие наезжали на совет дома, и некоторые жильцы спросили резонный вопрос, что вы критикуете, но ничего не предлагаете.
Мною была предпринята попытка помочь совету дома проанализировать рынок УК и возможно помочь в подборе, но на мой вопрос Филиппу имеется ли техническое задание для УК с нашими критериями для управления - ответа так и не поступило.
Получается что совет дома в помощи жильцов не нуждается.
По поводу проведенного собрания, там прозвучал вопрос о совете дома и вполне резонный , а кто эти люди?
Ответа так и не последовало.
И даже после собрания в форуме информации о членах совета дома так и не появилось, то есть вопрос был проигнорирован, о чем опять можно сделать вывод, что совету дома безразлично мнение жильцов.
И соответственно, после такой цепочки безразличия со стороны совета дома , жильцы делают выводы о заинтересованности совета и безразличия к дому и своим соседям.

loka loĝanto
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:30
Секция: 7
Этаж: 9

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение loka loĝanto » 19 окт 2023, 17:03

Уважаемый председатель совета МКД!
Просьба ознакомить с протоколом "очной" части ОСС, либо прокомментировать итоги этого мероприятия.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Sid » 19 окт 2023, 17:19

Владимир В. писал(а):Добрый день!
А Вы данные УК анализировали?
Судебные процессы, прибыль, отзывы, количество домов в управлении и тд.
А самое главное, уточняли ли у них о возможности обслуживать наш громадный дом почти на 3000 квартир с площадью около 327 тыс. Кв. М?
и хотел сказать немного слов к вышенаписанному нашими соседями, тут многие наезжали на совет дома, и некоторые жильцы спросили резонный вопрос, что вы критикуете, но ничего не предлагаете.
Мною была предпринята попытка помочь совету дома проанализировать рынок УК и возможно помочь в подборе, но на мой вопрос Филиппу имеется ли техническое задание для УК с нашими критериями для управления - ответа так и не поступило.
Получается что совет дома в помощи жильцов не нуждается.
По поводу проведенного собрания, там прозвучал вопрос о совете дома и вполне резонный , а кто эти люди?
Ответа так и не последовало.
И даже после собрания в форуме информации о членах совета дома так и не появилось, то есть вопрос был проигнорирован, о чем опять можно сделать вывод, что совету дома безразлично мнение жильцов.
И соответственно, после такой цепочки безразличия со стороны совета дома , жильцы делают выводы о заинтересованности совета и безразличия к дому и своим соседям.

Что-то не видел ваш вопрос про анализ рынка ук и т.д
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Владимир В.
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:26
Секция: 3
Этаж: 2

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Владимир В. » 19 окт 2023, 17:48

Sid писал(а):Что-то не видел ваш вопрос про анализ рынка ук и т.д

Для быстроты получения ответа, вопрос был направлен Филиппу личным сообщением.

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Собрание собственников МКД с 16 октября по 30 ноября 2023

Сообщение Ira84 » 19 окт 2023, 17:59

Владимир В. писал(а):Для быстроты получения ответа, вопрос был направлен Филиппу личным сообщением.


Давно?
Я маме на сообщение присланое в 9.30 ответила 15 минут назад, работа мешала. ((:


Вернуться в «Основной форум Z-Tower»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 124 гостя